на главную
об игре
Crossout 30.05.2017

Для Crossout вышло обновление "Весенний замес", теперь и с вертолетами в потасовке

Targem Games выпустила новое обновление для Crossout (ПК PS, Xbox), которое возвращает потасовку "Весенний замес", но на этот раз на поле боя сойдутся новые боевые машины, в числе которых будет и вертолет. Рейтинговая система также претерпела изменения. Теперь она лучше оценивает ваши действия в бою и поощряет тех, кто старается быть максимально полезным для своей команды.

По итогам боя игроку начисляются очки рейтинга, в формуле подсчета которых учитываются следующие события:

  • количество уничтоженных вами противников,
  • сколько раз вы помогли уничтожить противника,
  • сколько раз вы захватили базу,
  • сколько раз вы были уничтожены врагами,
  • смогла ли ваша команда одержать победу в сражении.

Помимо потасовки, была изменена механика разброса в движении.

Ранее границы разброса (минимальный и максимальный градус) определялись только двумя состояниями машины: полная остановка или движение. Таким образом, между 0 и 1 км/ч могла быть существенная разница в точности стрельбы, а вот между 1 км/ч и 120 км/ч ее уже не было.

Теперь границы разброса зависят не от состояния машины, а постоянно меняются в зависимости от текущей скорости: разброс повышается по мере набора скорости и снижается при ее уменьшении. Внутри границ разброс меняется как раньше: увеличивается после выстрела и во время поворота оружия, уменьшается в иных случаях. Разброс на высоких скоростях сохранен на уровне того, что был раньше в движении. В основном, улучшена точность на низких скоростях.

На ходовых, способных двигаться во всех направлениях, границы разброса также немного увеличиваются при «стрейфе». Это сделано для некоторого уравнивания в точности с колесными и гусеничными машинами, которые вынуждены чаще вращать оружие и теряют в точности.

Полные примечания с улучшениями и исправлениями ошибок читайте здесь.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

школьникам всегда не нравилось когда их толпу закидывали испепелители, сначала выпросили ограничения на сборку крафтов, а теперь вот вертолеты ¯\_(ツ)_/¯ играть не умеют, но клянчить и канючить научились с пеленок ( ̄o ̄) . z Z

0

Уже пощупал, весело и задорно)

0