
- DLC Unlocker предназначен для лицензионной версии игры в Steam.
- DLC Unlocker открывает все DLC для Crusader Kings 3.
- DLC Unlocker работает на любой версии игры.
- В лаунчере будет написано "Не удалось подтвердить подлинность дополнения", но DLC будут работать.
- Полный список DLC можете посмотреть здесь.
Установка
- Откройте библиотеку Steam, нажмите правой кнопкой по CK3 выберете Свойства > Локальные файлы > Обзор (Корень: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Crusader Kings III)
- Перетащите все папки в корень игры
- Готово
Автор: Blackwater 174
выложил, ожидает проверки
Ты святой. Подскажи пж сколько примерно обычно занимает времени проверка?
Храни тебя Господь
Спаибо ,ты сделал мою жизнь сегодн чуть более
Сигма
огромнейшее тебе спасибо от всего сообщества любителей инцеста и каннибализма
спасибо, а то за последнее дополнение, которое почти как сама игра стоит, денюжку жалко отдавать
Для Парадоксов это норма. Без всех DLC - игра кастрирована, но вместе с этим все DLC стоят как крыло от самолета
7092 руб. за все допы (на момент 25 дек 2024). Сама базовая игра стоит 2769 без скидки...
я купил все длс до этого и раньше 1500 было терпимо, а щас 2500 куда
Длс вышло, ждем взлом
родненький, пили кряк быстрее молю. хочца поиграться со стадом и пощупать лошадку прям как в детстве в деревне
ждем обновление
Извините, уже выпустил
Да какой извините мужик, ты легенда. Не бросай главное
Ожидает проверки
легенда спасибо
Сколько она обычно времени занимает?
Чел ты крут
святой...
Молодец, нужное дело делаешь. Многие DLS просто неоправдано завышены цены. Я понимаю 100-300р. но не тысячи же и более. Они что там г==на объелись или как?
просто для европейцев/американцев 1000+ руб норм по цене, они редко пиратят как мы, а цену устанавливают же как раз для них а не для нас
У меня все длс куплены, но я говорю как оно есть и не кривлю душей в этом. В Европе как и во всем мире в странах не только люди с достатком но и люди без достатка, которые по утрам ходят в дома за податью и что бы пожрать и т.д. Но это не мешает им играть как и людям вроде Илона и т.д. Вот почему я и говорю что цены завышены. И когда есть вариант для бесплатного развлечения, то мир еще не потерян. Ведь не кто не мешает притом купить весь пакет или то что нужно для себя и для людей которые это сделали.
https://pixeldrain.com/u/pj5EkG4f
По этой ссылке архив с новым dlc. Их в папку dlc, где игра закидывать. Unlocker использовал отсюда, просто 4 файла в binaries закинул. У меня работает, пробуйте
Подтверждаю, уже час как играю
Ура, кайфуем!
у меня он почему то его не видит
спс ккаххбиу_Матпак за оперативность
боже храни блэквотера🙏🙏🙏
так, сделать все можно самим, качаете архив отсюда, качает само длс отсюда https://pixeldrain.com/u/cfVw9C7B, закидываете его в папку DLS из архива, далее следуете инструкции по установке отсюда. Все только что сделано и проверено. Все работает
Спасибо бомбебрик, сейчас проверю будет-ли работать в игре
Спасибо тебе, святой бобрей
храни тебя господь
dlc выйдет в 18:00
спасибо друг, ты лучший))
Кажись в 19:00 :)
по мск 19
А анлокер примерно когда будет?)
думаю через 1 час + модерация playground
АВТОР! Я ТВОИ РУКИ ЦЕЛОВАЛ! ДОЛГОЙ ТЕБЕ ЖИЗНИ, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте. А как скоро добавят Roads to Power?
Сил терпеть нету, во сколько ожидать Roads To Power?
То же самое, я с 12 ночи жду и каждый час страницу обновляю..
Выйдёт то через 5ч само DLC
Я видимо от недосыпа не додумался посмотреть во сколько оно выйдет.. Пойду что ли посплю эти самые 5 часов..
Medieval Monuments и Arctic Attire ждем
вышло длс, желаю здоровья крякеру и тиме всем селом ждет степняков
жду путь к власти
Господи, благослови Blackwater 174
вам реально нужны 6 новых корон?
у тебя нету про кочевников еще
да.
с кочевниками только 28 апреля выйдет
Обнова будет?
Игра обновлена 23.08.2023, 23:15 до v1.10.0 + все DLC . раз уже все равно ломать, не проще уже готовое скачать.
Будет с новым DLC?
Ждем Legacy of Persia!
legends of the dead будут?
будет
legends of the dead когда примерно будет?
В steam'е официально выйдут в 19:00 по мск. Ждем, когда взломают
до завтра будет, возможно вечером выпущу
Ждем, спасибо
love u
Ждём обнову :3
Когда стоит ожидать апдейт?
Сегодня
Шо там, новое длс будет?)
упд: а, тут я не один такой, оказывается)
я сижу и судорожно обновляю страничку:)
выпустил
Насколько долго будут делать анлокер на релизе DLC? Примерно хоть
автор писал что "в тот же день"
словами не описать как я жду обновление
гойда
Инструкция для Steam Deck и линукс версии, может кому ещё нужно:
1. Скачать этот архив (спасибо Blackwater), закинуть папку dlc в game, cream_api в binaries, steam_api игнорировать.
2. Скачать отсюда 0xacab.org/stellarkey/stellarkey/-/releases архив StellarKey-v1.1, распаковать в любую папку.
3. В параметрах запуска игры в стиме прописать LD_PRELOAD="/путь/к файлу/libstellarkey.so:$LD_PRELOAD" %command%
4. Играть :)
Приветствую, вроде бы все повторил, но не работает... Скачал архив с длс, закинул dlc в game, перенес в binaries только cream api, распаковал stellari в папку с игрой, при запуске прописал такой путь: LD_PRELOAD="/home/deck/.local/share/Steam/steamapps/common/Crusader Kings III/binaries/stellarkey-v1.1/libstellarkey.so:$LD_PRELOAD" %command%
получилось?
Нет, не могу понять в чем проблема. Возможно неверно указываю при параметрах запуска путь к файлу, но я уже разные вариации перепробовал. Также не могу понять куда этот путь ведет, видимо на библиотеку libstellarkey.so, но такого файла я внутри папки stellarkey-v1.1 не обнаружил. Пробовал все сносить и по новой пробовать, не робит. Полдня убил на эту головоломку, но выхлопа никакого не получил
Спасибо большое, все работает .
Троян)
так там только 2 btc майнера и 1 винлокер
Может и фолс ошибка но я бы не качал)
06.10.2024 - работает. А это вообще как, почему так легко обходится? Там майнер или вирус? Какая выгода от того, что подобное выкладывают?
creamapi сделал не я, я просто выпускаю готовый унлокер для людей, которые не хотят разбираться
Отличная вещь, хочу поблагодарить автора за работу!
Ещё вопрос, недавно вышло обновление - Content Creator Pack: West Slavic Attire.
Планируется ли добавления данного ДЛС в пак? Понимаю, что обновление чисто визуального характера и не является приоритетным, но всё же)
Автор, исправь пожалуйста этот момент для людей, которые не хотят лазить по файлам:
Последняя строчка моя - для примера.
Предпоследняя нетронутая с установленого файла. В ней не хватает двоеточия. Из-за этого как я заметил мод работает некоректно.
Заранее спасибо
от души
а какой путь для файлов?
А с модами будет работать(которые через стим воркшоп)?
да
я б дал тому кто длс выкладывает
DLC выходят прям через день практически после официального выхода.
Спасибо большое!
Ждём всей Персией
Напишите комент как будет обнова плищз
если тебе 1.11 нужна , то можешь качать
Не работает
В игре проверь, работают или нет. Лаунчер почти всегда во всех играх парадоксов ругается так
Ждём обнову Legends of the dead
Автор достоин места в раю, абсолютный респект от всего сообщества пиратов
Спасибо за анлокер! Ждём апдейт
Здравствуйте, У меня из-за предпоследнего вашего взлома длс Сломалась Контрольная Сумма, я не могу зайти в мультиплеер, всё делал по инструкции, до этого скачивал ваши взломки всё было хорошо
Попробуйте игру переустановить и отписаться от всех модов
Привет, обновишь сборку?
какую?
У вас ошибка в описании установки "Откройте библиотеку Steam, нажмите правой кнопкой по HOI4" ))
После того, как закинул файлы в корень игры, игра стала вылетать на загрузке. В чём может быть проблема?