на главную
об игре
Crusader Kings 3 01.09.2020

Crusader Kings 3 "Основание дополнительных университетов"

Ячеек университета в игровом мире немного и сосредоточены они в определенных местах. Мод добавляет решение об основании универа внутри вашей страны. Требование: королевство и нужный уровень славы, а также нужный уровень развития. Решение появляется, если нужное место есть в пределах вашего домена или во владениях вашего вассала. Не забудьте построить университет!

Не смотрите на подсказку о ячейке в столице. Автор оригинала: Vicinian. Из изменений: убрано требования наличия учёности.

Установка: Открыть запускатель (dowser.exe) или саму игру, нажать "Все установленные модификации" — "Опубликовать модификацию" — "Создать мод". Придумать имя, путь (латиницей) заполнить версию. Затем прожать "ОК". Далее закинуть с заменой содержимое архива в созданную вами папку по пути C:\Users\Пользователь\Мои документы\Paradox Interactive\Crusader Kings III\mod\Ваше имя нового мода. Вариант второй: можно попробовать переписать пути, используя ваше имя пользователя.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

да, только зачем? разве есть ограничение на количество мест в универе?

1

Играешь ты за Восточную Европу или Азию какую. И где там можно основать универ? Нигде.

3

хорошо что у меня таких проблем не было, начал с малой ирладнии, затем захватил Англию, со скандинавами в союзе, а потом став императором начал расширяться в Европу. кайф.

1