на главную
об игре
Cryogenesis 07.03.2023

Анонсирована научно-фантастическая игра Cryogenesis, вдохновленная SOMA и Resident Evil

Разработчики и издатель Remainder Studios представили свой новый проект – научно-фантастическую игру Cryogenesis, которая в значительной степени вдохновлена SOMA и Resident Evil. Игра, в которой вы должны исследовать, решать головоломки и использовать множество видов оружия, чтобы выжить в большой лаборатории, отвечающей за создание роботов.

Вы играете за человека по имени Роджер Беннетт, который просыпается в криокамере внутри большой лаборатории через 50 лет после краха цивилизации и возможного вымирания человечества. Ваша задача — узнать, что скрыто в этом загадочном месте.

Выжить внутри лаборатории будет непросто. Выберите лучшее оружие, чтобы победить различных врагов, которых вы встретите на своем пути. Все с разным поведением и атаками. У вас будет ограниченное количество слотов для хранения ваших предметов. Возьмите те, которые вы считаете наиболее важными для вашего продвижения. Остальное придется оставить в сундуке.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Блин, никак не соберусь пройти Soma- хвалебных отзывов о ней вагон и маленькая тележка

4

Вообще не мой жанр, но прошел в захлеб. Атмосфера и повествование просто на высшем уровне, а концовка вызывает не поддельные эмоции и заставляет о многом задуматься.

2

Ох, однозначно выдели время для SOMA

В SOMA один из самых сильных сюжетов в играх. Просто бриллиант в плане атмосферы и сюжета!

1