на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Crysis "Карта - Episode 1 - Decline of a general"

Ваше командование располагает информацией о том, что северокорейцы планируют нанести ядерный удар по США. Прибыв на место происшествия, наш бравый спецназовец Номад получает краткий инструктаж — саботировать процедуру запуска ядерной баллистической ракеты, а также расправиться с главарем наемников, точнее говоря — с главнокомандующим корейской армии. О местоположении последнего вам доложит капитан Джонс. А дальше начинается сама игра…

На военном катере вы прибываете к единственному лодочному причалу, который расположен в восточной части острова. Далее пробираетесь сквозь лесные дебри и быстро расправляетесь с малочисленными вражескими отрядами, разбросанными по всей игровой территории. Причем, что интересно — врасплох врага застать не получится. Все вояки находятся в полной боеготовности. Складывается такое впечатление, что негодяи наперед знают о любых ваших перемещениях. Невольно думаешь, что в рядах руководства завелись предатели или, как их часто называют, информаторы. Но дело есть дело. Идем вперед, истребляем всё, что движется, прорываемся через вражеский КПП, прокрадываемся на территорию военной базы и отменяем запуск баллистической ракеты. Проще и не придумаешь. По окончании операции встречаемся с напарником Джонсом и получаем новое задание — убить вражеского генерала. Здесь вам определенно пригодятся навыки стрельбы из снайперской винтовки. Один меткий выстрел — и миссия завершена.

УСТАНОВКА
1. Скопируйте папку с дополнением (\\Episode1 ) в каталог \\Game\\Levels c установленной игрой.
2. Запустите Crysis. Далее нажмите клавишу ~ на клавиатуре для вызова так называемой консоли. После этого в появившемся меню введите команду con_restricted 0 и нажмите клавишу ввода (для доступа ко всем консольным командам игры). Чтобы загрузить определенную карту, наберите команду map [название_уровня], в данном случае map Episode1, и нажмите клавишу Enter. Также вы можете использовать утилиту CryLaunch для загрузки данного уровня.

Комментарии: 0
Ваш комментарий