на главную
об игре

Crysis "Remastered оружие для оригинала"

В этом паке перенесены все текстуры из remastered версии crysis. Для того, что бы фанаты оригинального crysis 1 могли поиграть с более свежими текстурами для оружия.

В основе текстуры имеют 2к текстуры так как движок оригинального crysis не принимал 4к текстуры и часто вылетал на ровном месте.

Я решил проблему с вылетами, сделав текстуры 2к. При этом оружия в игре теперь выглядят свежее, без фиолетово зелёных пикселей и различного мыла, так как они спустя годы могут появляться.

Инструкция по установке:

  1. Скачайте файл.
  2. Переместить содержимое архива в objects pak после резервной копии этого же пака.
  3. Путь в паке куда нужно кидать содержимое архива Objects/Weapons/
  4. Начать новую игру что бы не было вылетов.
6
4
Комментарии: 4
Ваш комментарий

Установил.Поиграл.Игра стала фризить при приближении к оружию.Стали пропадать текстуры скал и камней.Фризит при переключении режимов костюма.

Скачай фикс:https://www.playground.ru/crysis/file/crysis_60_fps_fix-1040906

Скачай фикс для текстур: https://www.playground.ru/crysis/file/crysis_global_ambient_lighting_pom_af_fiks_otobrazheniya_tekstur-1006219

Запусти игру через пробел от -DEVMODE в свойствах игры.

Для того что бы прорисовка не исчезала создай файл autoexec.cfg в корневой папке Crysis.

Впиши в этом файле команды:

con_restricted 0

r_displayInfo = 0

g_skipIntro = 1

e_view_dist_ratio = 90

e_view_dist_ratio_vegetation = 80

e_view_dist_ratio_detail = 80

Это должно помочь

есть аддон на консольный скар из ремастера образца 2011 для ремастера 2020 года,можешь сделать для оригинала и warhead ?

К сожалению пока что я такого не могу. Так как не было случая сделать что то подобное, наберу опыта по больше и сделаю что ни будь)