на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Прохождение игры

Пишем сюда вопросы по прохождению.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Ну лично я пока остановился там где надо мочить огромного чела возле ворот. Кто - нить знает долго ли его над мочить?

0

Я прошел уже 2 раза если надо помощь по прохождению спрашивайте.

0

Punisher_47 в crysis warhead париться не надо!!!Это тебе не kwest или rpg!!!

0

Сколько в игре миссий и сколько надо валить монстра что мешает пройти в ворота? помойму в 3 миссии

0

В 1вой миссии когда подходишь в базе ( там ракетница лежит которой танк я шибанул) в задании написано убить подкрепление и захватиь базу, я всех убил и нечяго не происходит, что там надо сделать ??))

0

в игре 7 миссий Hookah возми 40мл Гранатомет и стреляй в центр Паука в пасть 12-16 вестрелов и он готов

0

ALX Попробуй завалить всех корейцов на пляже и последним взорви BMP бронетехнику у меня получилось потом началась след миссия

0

Спс, уже прошёл, сча в тунеле прохожу. Блин 7 миссий чёт маловато((

0

Yuriy188 где паук бросай воздушную подушку,и иди пешком в точку на карте в Макс силы запрыгивай на выступы по небольшой горе и там дальше по дороге.

0

Я бы с радостю, но когда я выхожу то почемуто глючит, иду сквозь землю вот

0

Тогда гони обратно к месту, где несколько мелких роботов летает. там тоже есть лестница наверх к этой же дороге, ни с корецами, ни с пауком возиться ненадо будет..

0

Punisher_47подскажи плиз, на замороженном корабле прыгаю вниз к "друзьям" с гауссовыми ружьями и выбраться оттуда не могу...
читал http://forum.gamestar.ru/topic/887/0.html и http://www.crysis-online.ru/viewtopic.php?t=594&postdays=0&postorder=asc&start=0
все равно никакой дыры не вижу
детализация минимальная

0

подскажите, какое эксперементальное оружие нужно найти в разбитом самолёте?! я ничего не могу найти sad.gif

0

Mewel экспериментальное оружие находится в кейсе (Чемодан) подойди к нему и нажми кнопку действия F и замени на одну пушку из твоего арсенала.

0

Запарился с босом на аэродроме, я в него и с гауса,ракетницы,зкспериментального, даже пистолеты с минами использовал. Ничего не помагает, какая-то фигня от него отлетает(типо панцыря или чаго там у него) и все. Как его пройти-то надо?

0

Sanek тебе О,нил говорил что ты его ранил или нет???Если нет то наверно глюк какой-то!

0

Да что-то он мне там говорил, но мне не до этого было...А что будет как он мне это скажет?

0

миссия 33 (или 34?) Frozen Paradise - в погоне за корейцем попал на корабль, побегал в нем, попал в какую - то замерзщую комнату где мне непонятно куда идти ( там с одной стороны освещенная дверь а с другой автоматы которые можно разбить - по всей комнате стоят столы - похоже столовая - еще там куча коейцев в костюмах была) кто нибудь может подсказать куда итди дальше?

0

Fen1xPV
читай на пару постов выше

0

Sanek если он тебе это говорил то значит не глюк,а ты его подбивал!Из экспериментального оружия его надо кажется с 10 раз прибить!Только из экспериментального оружия надо убивать с близкого расстояния если с далека стрелять не долетит!

0

2 nigtvolf - Долетит :) Только что прошёл. Прошёл на сложном - летает достаточно далеко. А где Паук перед Воротами - Вы его даже можете не бить, его Команда ваша убьёт. Там просто продержаться определённое время. Экспеоементальное оружие - веСЧь :) Убивать Ласт Боса только с него. Концовка игры только одна, как я понял.

0

Количество миссий и их название:
1) Call me Ishmael
2) Shove Leave
3) Adapt or Perish
4) Frozen Paradise
5) Bellow the Thunder
6) From Hells Heart
7) All the Fury...

0

Fen1xPV про столовую с корейцами в нанокостюмах то там есть ящики и холодильники посмотри наверх там будет дыра в потолке, встань на ящик вкл МАКС силы и запрыгни.

0

мля люди игра уж как месяц вышла ни где найти не могу пиратку

0

Я не понял,как можно пройти на delte 3 уровень,где бтр не стреляет.....никто на этой сложности не играет что-ли или у меня руки кривые?

0

Я уже 4 раз прошел все норм просто убивают быстрее !!!НА ВСЕХ УРОВНЯХ СЛОЖНОСТИ : КУРСАНТ,РЯДОВОЙ,ОФИЦЕР,СПЕЦНАЗ.

0

PSIX NEKIT -Какой месяц,вторая неделя только идёт,ты у продавцов спрашивай,может они на болванку запишут(много раз так делал)

0

Где найти эксперементальное оружие для уничтожения паука пришельцев? (Красный такой, на уровне, где нарисован разрушенный самолёт). У меня на радаре оно указано жёлтой точкой, причём эта точка указывает на самолёт, но внутри самолёта нет ничего, и на крыше тоже, где оно??

P.S: Некогда исследовать, пришельцы, гады летят и летят, только и успевай перезарижать свой Гаус O_o

0

Ответ: в том же самолете, в ящике - нужно подойти вплотную, появится надпись USE (использовать) - открывается, а там Ваше счастье, - вот только почему когда Сайко на авианосце передает "товар" (чужого), то этого оруженция там больше не упоминалось, а это не то оружие, каким был уничтожен вражеский крейсер, который собою потопил американский авианосец... А это оружие быстренько отделало б этого уродца...

0

По моему, оно чуть-чуть отличается... У меня тоже подозрения на это есть, что что-то тут похоже.

0

Там разные пушки. В первом случае стреляет ядерными снарядами, во втором случае плазменная пушка для ближнего боя.

0

Превед креведки! Тут мой одногрупник не может миссию пройти, в которой нужно пройти через корабль на котором находяться истребители, там еще какого-то профессора Ли найти надо или что. Заранее спасибо за помощь.

0

Пусть идёт к зел. точке на радаре. Вообще-то этот авианосец не такой уж и большой чтоб в нём заблудиться!! Пускай он походит по нему и выйдет всё равно когда нибудь из него.

0

Я уже сам пробовал. Никак не удалось дойти к точке, через глыбы льда в дверьных промежностях никак не пройти. Спрыгивал вниз где чуваки в нано костюмах и какие-то мониторы, там тоже ничего, все двери закрыты, а назад уже вернуться не получаеться.

0

Я свас поражаюсь, народ. Как это крайзис пройти трудно? Там же все линейно...

0

Вот когда я дойду(( если захочу гыы)(игру второй раз прохожу)), то сделаю скриншот, и покажу где выход, вернее как он выглядит.



Ни кому не нужны дополнительные карты, однопользовательские? Их там... точно не помню, то ли 10, то ли 11. Сам хочу скачать, но что-то пока ни как. Вот тут они
http://crymod.com/thread.php?threadid=37618 кнопка Download внизу, ищите!

0

Вопрос по сюжету:
*Небольшой Спойлер*
Я так и не понял, кем был тот чел, которого Психу пришлось бросить в воду, чтобы взорвать контейнер ? Почему Псих так переживал из за того, что он разбился ?

0

То: N1KO. Вот тебе прохождение в виде скриншотов. На скриншотах всё написано.

(Только выложу...)

0

RaceroKiller это так простой солдат но всеже свой вот он и переживает.

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
QuickPost
QuickPost

Продолжение следует...

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
QuickPost
QuickPost

Продолжение следует...

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
QuickPost
QuickPost

ещё одна осталась... а впрочем я не буду её выкладывать, просто пройди в проход и поверни на лево и ты выйдёшь на свабоду... 2 N1KO

0

Кто-нибудь качал доп.карты для Warhead? А то у меня уже накладки появились, проблемы.

0

Хех, неужели там действительно дыра над автоматами)) я ее и незаметил. Спасибо большое!

0

В Bellow the Thunder после того как зачищаю от комуняк что-то похожее на станцию, забегаю по лесенка на верх (там ещё что-то похожее на центр управления), но в комнату попасть не могу - ПРОВАЛИВАЮСЬ ПОД ПОЛ! Пару сек лечу и всё убит... Не могу вобщем пройти это место...

0

фух Всё решилось само собой. Ночью вчера загрузил и всё нормально пошло, а сегодня закончил прохождение

0

Народ, выручайте. Подскажите, пожалуйста, как переварачивать(бросать) танки и джипы на МАКС силе(чё нажимать нужно)

0

Punisher 47, выручил, поясной поклон тебе. в 2 можно.играть будет интереснее. и в халка играл - клёвая игрушка, а танк перевернуть посоветовал друг(идиот). А тебе спасибо!!!

0

Народ выручайте. На 3 уровне (Adapt or Perish) как только появляешся, не могу выбраться... С одной стороны лед, с другой не открывается дверь. По идее нужно по ящикам я так понял забратся на стену и по ней пройти? Но ничего не выходит... Уже час как мучаюсь. Помогите...

0

Теперь когда dox по Crysis Warhead закончен, можете посмотреть прохождение игры вот тут http://www.playground.ru/dox/crysis/1745/

0

Судя по тексту игра большая,а в натуре слишком короткая,её за 1 день сапроста пройти можно

0

Эх... ВЫ! Я эту игру прошел за один день! А вы не можете ее пройти!? И еще бох знает сколько раз я ее проходил по кругу! Там-же всего лиш 7 МИССИЙ!!!

0

я вот в 1 миссии дохожу до первого танка там типа базы на пляже и как его убить не могу найти ракетницу7?? помогите пожалуста

0

Вокруг море мин, гранатомётов и динамита. Чего там их искать было.

0