на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Слитый тизер ремастера Crysis

Как уже сообщалось сегодня, на официальном веб-сайте серии Crysis появилась информация о ремастере первой части. Однако, это не единственная вещь, которая была слита. Ниже вы также можете найти тизер анонса игры с графикой в ​​движке.

Как отмечает Crytek, Crysis Remastered предоставляет новые графические функции и высококачественные текстуры. Он также будет иметь собственное решение CRYENGINE для аппаратной и API-трассировки лучей.

Обратите внимание, что следующий ролик является тизером. Таким образом, не ожидайте множество сцен из ремастера. На данный момент, единственное, что мы можем увидеть - это Кочевника в джунглях.

Теперь хорошая новость заключается в том, что этот материал выглядит лучше, чем Crysis с модами. Мы можем четко заметить лучшую систему освещения, лучшие текстуры и улучшенную растительность.

Crytek официально представит Crysis Remastered в ближайшее время, так что следите за обновлениями.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Детализация окружения и самих объектов увеличилась но что-то с цветогаммой стала хрень какая-та.

31

Panda Yoki где ты в пересжатом 720р детализацию рассмотрел? Божественный пекашник жопа не треснет? лол

29

Panda Yoki Открою секрет, видос и в те года был лучше игры

5

пекабир

где ты в пересжатом 720р детализацию рассмотрел?

А ты не видишь? Видно же, что веток на деревьев стало больше и они имеют более плавные сгибы, а это достигается только за счёт большого кол-ва полигон, так же спрайтов листвы в кадре много, а спрайты это те же полигон. Даже если бы видео было в 240р это было бы заметно.

6

Panda Yoki

Panda Yoki написал: веток на деревьев стало больше и они имеют более плавные сгибы

напомнить тебе тизер крузис 3 с жабой?

6

пекабир А что ты хотел сказать этим роликом? Если за 3 часть там графа супер, но в этом тизер ремастера графика технологичнее .

5

Сюжет игры в 2020 - ремастер в 2020. Хммм

25

видео не передает качества, наверно

19

Системные требования: минимум RTX 2080ti Рекомендуемые RTX Titan

16

Пока не увижу официальный трейлер, буду считать это фейком.

13

На фейк похоже... Где источник?

12
Sobeck написал: Так стоп, а мне тут сектанты доказывали и в пример приводили , что консоли не потянут кукурузис, а тут ремастер с ещё улучшенной графикой и на ps4 выходит. Как же так?

выходит то это одно, тянуть то явно будет с лютыми дропами и графикой зашкварней чем в оригинале на ПК

11

ClevoGame Я это,пожалуй, заскриню) приятно будет потом позлорадствовать)

3

По ощущениям Экзо костюм в этом видео выглядит не естественно. Я имею ввиду по теням, цвету, яркости и прочему.

8

Надеюсь они добавят Crysis Wars в состав этого издания. Хороший мультиплеер тогда был пока сервера GameSpy не прикрыли.

7

Так стоп, а мне тут сектанты доказывали и в пример приводили , что консоли не потянут кукурузис, а тут ремастер с ещё улучшенной графикой и на ps4 выходит. Как же так?

6

Sobeck говорили именно о мыльницах ps3 и xbox 360.

2

Надеюсь игру перенесут на новый нормальный в многопоток движок

6

какая убогая графика, такое ощущение они просто решейдом картинку оригинала обработали...

6

Главное мультиплеер верните. Я в него 3 года рубился в захлест, пока сервера не прикрыли зачем-то. А в 2-3 частях мульт испоганили ватной физикой.

6

вы че серьезно?? это же пререндеренный ролик а не игровое видео-акститесь

6

Не убоюсь я зла, не убоюсь я зла... Пророк ПОМОГИ!!!!

5

Там консоли нынешнего поколения в описании, прорыва в графике не будет. Могли бы выпустить Crysis Remastered под консоли следующего поколения, а так придется жертвовать графикой, в том числе и на pc версии.

5
Sanek.2033 написал: Там консоли нынешнего поколения в описании, прорыва в графике не будет. Могли бы выпустить Crysis Remastered под консоли следующего поколения, а так придется жертвовать графикой, в том числе и на pc версии.

Я сам в шоке. Тоже самое было с Crysis 3 для Xbox360 и PS3. Как-то не рационально Crytek мыслит.

5

Когда закончатся старые игры ,что будет с индустрией ? Я знаю что (она останется перманентно в ОНЛАЙН ДОИЛОВЕ бабла) Безыдейное говно постное...Индустрия в жопе.

5

Medyika

Medyika написал: Когда закончатся старые игры ,что будет с индустрией ? Я знаю что (она останется перманентно в ОНЛАЙН ДОИЛОВЕ бабла) Безыдейное говно постное...Индустрия в жопе.

Будут делать ремейки ремейков, и это не троллинг, зашвареникс уже заявили что ремейк семаки они будут делать еще когда устареет этот, а потом еще и еще, можешь загуглить если не веришь. Идиократия уже на подходе. пекабир

пекабир написал: то, что тизеры и трейлеры всегда приукрашены. нет в третьем крузисе графона из трейлера даже близко

Всмысле нет? Там такая же графика как в трейлере, только вот графика сама по себе в тройке дно, ее уже под консоли делали изначально.

4
Blacksmoke1991 написал: графоний конечно не имеет аналогов на сегодня

Сrytek с их CryEngine, всегда были супер технологичным бенчмарком в первую очередь.

5

Первая часть такая себе, проходил скрепя зубами, вторая лучше

4

Нанопосоны, десантируемся.

4
пекабир написал: ты эту жабу в игре видел? а 4к текстурки растений с тесселяцией, которыми щеголяет тизер? хватит уже оценивать графон по пререндерным роликам не на движке игры

Жаба там именно такая если все на ультра настройках когда тесселяция задействуется. Только ее еще поймать, оглушить и рассмотреть через нановизор как следует нужно )

4

Вроде это же костюм 2.0, а не первая версия

2

Андрей Загний Нет, это тот самый костюм из 1-й части. Сравни хотя бы с обложкой оригинальной игры.

5

графоний конечно не имеет аналогов на сегодня

2

Я думаю что если будет ремастер Кризиса , то это поколение видях его не вывезет! На максимальных настройках графики. Да и 30 серия скорей всего тоже не справиться.

2

Железо неплохое ладно, но до моего далеко.

АLEX86 написал: а твоя какая любимая игра с лучшими полигонами

А вот тут ты предпочел слиться в унитаз. Потому как Crytek лучшие из лучших по графике. И это все знают.

1
АLEX86 написал: но до моего далеко

ты рофлишь? в каком месте то? 3600х даже на четверть в играх не нагружается. на кой хрен ты взял 3700х вообще непонятно. и да, видюха твоя отсасывает в тестах у моей

АLEX86 написал: Потому как Crytek лучшие из лучших по графике

были когда-то. сейчас в играх на юнити такой графон делают инди-студии. тот же форест например, или стрэндэд дип

1

Лучше бы геймплей поправили и добавили адекватную систему прогрессии.

-1

ждал ремейка, но очевидно у крайтеков балба нет. надеюсь хотя бы оптимизируют свой калодвижок

-2
Panda Yoki написал: более высокую полигональност и детализацию окружения в 720р ролике

ты не умеешь в аналогии? я тебе кинул тизер третьего крайзиса, в котором показан графон, которого нет в релизе, но ты продолжаешь упорно втирать мне дичь.

Panda Yoki написал: Назови хотя бы одну технологию, которая показана в этом трейлере с жабой но чтобы этой технологии

технологии то есть, вопрос в урезанности полигонов, разрешения текстур и освещения. нет там такого графона, даже на ультранастройках

-2

пекабир Какие аналогии? Ты спросил где ты в этом ролике увидел более высокую детализацию, я ответил конкретно про ролик, но тебя видимо занесло. Причём тут вообще какой графон будет на выходе? Может вообще этот ролик фейк, да и уровень растительности и моделек в этом ролике не настолько высок, чтобы что-то тут урезать, тут наоборот, добавлять нужно.

технологии то есть, вопрос в урезанности полигонов, разрешения текстур и освещения. нет там такого графона, даже на ультранастройках

Ну полигонов конечно меньше чем в трейлере но явно не настолько чтобы "и близко не то что показали в трейлере" про текстуры тоже самое. А вот что касается освещения, тут как раз система освещения полноценно соответствует трейлеру, единственное, в трейлере есть места, где дизайн светаисточников в ареабоксах другой но технологически используется одна и та же технология освещения, то есть освещение не урезано от слова вообще. И жаба и растения, (не все конечно растения) имеют тесселяцию, те же самые листья лопухов используют тесселяцию. Я даже этих жаб эти деревья, лопухи, траву с тесселяцией вытаскивал прямо из игры и кидал в инструментарий CryEngine, баловался когда-то 3D моделлингом и особенно CryEngine ковырял и там всё это было на месте, какие-то деревья для высокой и плавной рельефности используют пиксель аккурат маппинг (более продвинутая технология праллакс оклюжен маппинга) какие-то тесселяцию.

4

Директ 12 задействован по полной по видео , и компы я думаю народ пойдет обновлять

-5

Oleg Adrenalin Сейчас уже все более менее новые видеокарты поддерживают DX12.

5

И тут закрадывается вопрос, отдадут ли этот ремастер, обладателям оригинала бесплатно? Вот интересно. Если нет, я покупать не буду на старте его, подожду скидон.

-14

Божественный пекашник Всегда можно использовать всем известный маркет.

6