на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Слух: Дата выхода ремастера Crysis + Дебютные скриншоты

Crysis — несомненно легендарная с технической составляющей игра, которая совершила технический прорыв, из-за своей невероятной графической составляющей. Пользователи, узнав о том, что Crytek делают ремастер первой части серии были невероятно взволнованы итоговым качеством продукта, но в то же время трепетно ждали новостей.

Сегодня пользователи Microsoft Store в Португалии заметили то, что Crytek создала страницу Crysis Remastered, исходя из информации предоставленной на странице мы узнали дату выхода ремастера, а именно 23 июля 2020 года.

Также на странице игры были замечены первые скриншоты, которые не особо внушают доверия, ведь выглядит так, будто игра и не подвергалась каким либо критичным изменениям, хотя ремастеринг подразумевает именно графические улучшения, а не воссоздание игры с нуля.

Ремастерингом остросюжетного шутера от первого лица занимается студия Saber Interactive. Игра будет доступна на PC, PlayStation 4, Xbox One и Switch.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Что-то мне подсказывает, что скриншоты не из ремастера. Вот из ремастера:

Спойлер

В новости явно из оригинальной игры

26

Kirill22092 Вряд ли этот кадр из ремастера. Посмотри недавнее видео крайтеков "never stop achieving - cryengine". Там в конце и есть кадры с ремастера. В любом случае, увидим сами скоро.

2

1 Это не ремастер 2 Автор - гей

25

antonrogov 3. Опозорился. (не забывай классику, блеать)

5

Почему фейковые новости проскакивают на сайте регулярно???

19

SlutKiller43 на ПГ никто не заморачивается достоверностью информации, иначе тут нечего было бы читать

8

dima_answer Лучше будет меньше чтиво, чем воды одной. Crysis + ни кто не ждет, все ждут ремастер.

5

Скрины фейковые. Костюм перерисовали то... а тут все по дефолту... вот увидите завтра

8

И ремастер выйдет 12 августа 2020 как раз в день высадки нанопацанов на Линг-Шин.

8

если так будет на Switch, то достаточно годно

4

А чего вы ожидали от аутсорт разраба?

1

Забавно то, что проснувшись увидел такое количество дизлайков. Люди в очередной раз просто не хотят признавать то, что их поимели. А ведь слитый трейлер лишь доказал то, что скриншоты - правдивы. Не знаю, каких графических откровений вы ожидали, ведь это не полноценный ремейк, а всего лишь ремастер. Вспомните то, каким вышел ремастер мафии 2, и подумайте, стоит ли вообще доверять им?

-1

БЫДЛOВ Никто не может поверить что графика в крузисе, особенно в ремастере может быть даже хуже оригинала. Это какой то bulletstorm full clip edition.

1