на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Сравнение Switch-версии Crysis с оригинальной РС-версией и PS3

На канале GameXplain было опубликовали видео в котором показано графическое сравнение Crysis Remastered для Nintendo Switch с оригинальной версией игры для PC с максимальными настройками графики и портом для PlayStation 3.

По заявлению самой Crytek, ремастер Crysis для Switch предоставит новаторские визуальные эффекты, разрушаемый мир и адаптивный игровой процесс, с такими оптимизациями, как физика растительности, улучшенные текстуры, глубина резкости и размытость изображения, улучшенное динамическое освещение, глобальное освещение (SVOGI) и прицеливание с помощью гироскопа.

Crysis Remastered уже доступен в Nintendo eShop по цене в 2249 рублей. Когда ремастер выйдет на PC, PS4 и Xbox One до сих пор неизвестно.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ну безусловно разница между оригиналом и ремастером есть,но она охренеть какая незначительная Вроде у ремастера лучше отражение,освещение и детализация,но фак вблизи текстуры и там и там мыльные и это просто убивает... Надеюсь ремастер на пк будет куда лучше,но что-то в этом я не уверен

9

на pc мне графон больше нравится как бы правдоподобный что ли.

6

на ПК с модами будет выглядеть лучше любого ремастера

2

на свитче ремастер с даунгрейдом

2

А я помню времена когда обладатели 360ых и пс3 кричали что порты для консолей ничуть не хуже, даже лучше, ведь на ПЕКА кривое управление :)

1

Еще бы с микроволновкой сравнили бы...

1