на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Стала известна стоимость и размер Crysis Remastered для Nintendo Switch

В начале этого года Crytek объявила, что они выпустят Crysis Remastered на современные платформы, включая Nintendo Switch. Это первый раз, когда серия выйдет на платформе Nintendo. Первоначальный план состоял в том, чтобы выпустить игру 23 июля 2020 года, но теперь все версии игры были перенесены на несколько недель.

Пока мы ждем новую дату релиза, официальная страница игры в eShop была обновлена ​​и содержит некоторую информацию. Теперь мы знаем, что игра будет занимать 6,2 ГБ и стоит $29.99 (2249 рублей). Поддержка русского языка присутствует.

Напомним, что переносом игры на гибридную консоль Nintendo занимается студия Saber Interactive.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Всё про свитч да свитч когда новости пойдут про ПК и приставки. Хочется увидеть хоть что-то об игре на мощных системах.

9

Legend_of_the_Hero Чел, видимо ты очень часто долбишься в глаза, раз не видел новости о ПС 5 и суберпуке. Так с подливой пернул, если честно.

-8

Что то с этим ремастером и свитчем и последним скандальным роликом много болтовни.Cryteк Вы мудаки, я повторю снова.

6

Вроде на пк всё бесплатно, или я ошибаюсь? ))) и мультиплеера нету, какой смысл покупать?

3

6 гигов, будет ремастер с графоном кс сорс, но с "высококачественными" отражениями

2

А приставочка-то не сгорит? И в чем прикол играть в такую игру(с уклоном на графику) где все в пикселях будет? Картинка кубики, прорисовка- 50М -_- ооочень нужно ее было портировать...

0

Anefion Спешу разрушить твой манямир, но по большей части владельцам свича такие игры нажуй не нужны, от силы покупают из, когда на них скидку кидают процентов под 90 и за 100-200р взять ее пробежать просто за пару вечеров Такая история уже была с портами серии метро, нахрен никому не нужна на свиче, но зачем-то сделали Да и свич не любят только в СНГ, потому что тут денег нет ни у кого на его содержание, и ты, судя по тому, что ты срешь под любой новостью про свич, один из таких, у кого нет денег на его содержание))

0
Теперь мы знаем, что игра будет занимать 6,2 ГБ и стоит $29.99 (2249 рублей).

Репак-то на ПК 4 ГБ весит и бесплатно. Целых 2 ГБ "высококачественных улучшений" за 30 долларов... однако.

-7

737xcv О каких улучшениях ты говоришь? Улучшения версии ПК для свича? Я тебя огорчу, там нет улучшений, есть даунгрейд

8

737xcv Оригинал столько же и весит (от 6 до 7 гигабайт), а если учесть что это Switch - то возможно урезание чего-либо, поэтому о размере игры на ПК, или консолях более производительных чем Switch, говорить пока рано. Крики типа "о, лажа полная, снова маркетинговый обман, а не ремастер" уже чуть ли не под каждым ремастером. Данный ремастер еще не вышел, а его уже поливают и пинают сделав вывод из низкокачественного видео или скриншота, и еще не понятно с какой это было платформы...

5