на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

В сеть попали новые кадры раннего прототипа Crysis 3

На этой неделе, многим известный YouTube канал Obscure Gamers, владеющий ранними версиями различных игр, опубликовал новое геймплейное видео раннего прототипа Crysis 3. Версия игры датируется июлем 2012 года (игра вышла в феврале 2013).

На этот раз нам демонстрируется геймплей незавершённой миссии Misty Mountains. Данная миссия является незавершённой, поэтому можно заметить отсутствие большинства текстур и многочисленные баги. Как утверждает владелец билда, пройти данный уровень было довольно сложно, т.к игра часто вылетала. Предыдущее видео

Комментарии: 22
Ваш комментарий

до сих пор не смог никто сделать грофику лушче чем в круйсиз

11

Не очень понятно с чего говорит у пользователей, я лучше такое посмотрю, особенно если был бы фанатом серии, чем очередной косплей женской груди или видео очередного топа "лучшей ладышки в играх" от ютубера"самородка" :) *Горит) помарочка)

6

Обычное дело при проектировании игры. Чего удивительного? Типа: "Гы-гыы, в пре альфа крузиса ниту графона"? Без блок-аута не будет и нормального уровня. Гыыыы, а в этом вашем последнем Драке тоже такой-то графон был во время начала разработки, гыыы!

Спойлер
4

Прикольно, что у всех комментариев одни минусы.

3

--00--00-- нанопосоны буйствуют, не иначе

7
--00--00-- написал: Прикольно, что у всех комментариев одни минусы.

"Почти всем" поставил +1 (включая Вас) !!!

XBoy360 написал: нанопосоны буйствуют, не иначе

Я не из их числа - но первая часть нравится очень :) !!!

3

Смотрю так то не мало уровней подрезали

2

Пипец там у них похоже сроки сжатые были на разработку. Теперь понятно почему у игры не идей, не сюжета не было.

-3

D18K - вот только игра вышла максимально качественной. РикоЧико- не такие уж и сжатые. У них на разработку ушло 2 года, при чём за эти 2 года они сделали контента лишь на пару часов. К тому же, концепт и сценарий они могли начать разрабатывать еще до выхода второй части. Их упор на графон очень сказался на кол-ве контента, развитии сюжета и самом геймплее.

-8

Пожалуй самая лучшая часть Crysis 2

-7

Tali Zorah vas Normandy - у второй всё намного лучше проработано и там хотя бы есть сюжет. Первая вообще полная копия Far Cry 1.

2

Baphomеt Вторая унылый коридорный шутан, плюс режимы нанокостюма порезаны, а в первой все гораздо круче. Даже графен во второй мыльный. А сюжет во всей серии ни о чем.

-4

Tali Zorah vas Normandy - ну первая тоже практически коридорная. Никакого открытого мира и нет в помине. Первые локации огромны, но они бессмысленны. Все они сделаны для натянутой тактики, которая абсолютно бесполезна, учитывая бессмертных противников. А потом и вовсе все локации сплошные коридоры вплоть до конца игры. Во второй вырезали лишь бег, который не имел смысла в первой из-за энергии, и уж тем более не имел бы смысла во второй из-за пространств. Ну а остальные просто объединили для удобства, ведь в первой это колесо режимов вызывало лишь проблемы во время боя. Смотря, что ты подразумеваешь по словом "мыло". Если ты о моушн блюре и дофе, то это современные спец эффекты, без которых любая современная игра/фильм выглядит убого. Ну а во всём остальном она превосходила оригинал. Если сейчас сравнить оригинал со второй либо третьей, то оригинал в любом случае проиграет по графике.

1

Baphomеt Вторую часть портировали с консолей, графика действительно была хуже, даже сами разрабы это признали, потому третью уже делали отдельно для пк.

-2

а главное во время новость появилась.

-8

собственно это видео ни какой ценности не несет, просто пустышка, какой смысл смотреть тоже самое, но без текстур? это новый вид мазохизма? или фетиш такой? лицемерные фанатики этого куска дерьма конечно же оценят, 1-2 отличные, но не эта

-12
Yoshemitsu написал: прототипа марио

Их так много, что разницу между частями иногда сложно уловить. Не то, что билдами.

-15

Было же, не? Хотя нанопосоны всё равно залайкают.

-18

XBoy360 В каком смысле было? Если ты про предыдущий блог, то там совсем другое. Да и, вроде, в заголовке указано, что это новые кадры

10

А раннего прототипа марио нет? или, я не знаю, тетриса?

-20