на главную
об игре
Crysis 4 TBA

В сети появилось первое изображение Crysis 4 перед официальным анонсом

В сети появилось изображение, анонсирующее Crysis 4, опубликованное Crytek China.

В данный момент изображение все еще есть в китайской социальной сети BiliBili. Пост подтверждает "проект Crysis 4", намекая на новую информацию в будущем.

Подтвержден проект Crysis 4, открывающий новое нанополе битвы! Подписывайтесь на @Crytek_Official, мы продолжим информировать вас о последних новостях.

— говорится в сообщении.

Прошло девять лет с тех пор, как последняя номерная игра Crysis, Crysis 3, вышла на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360. Совсем недавно за последние два года были выпущены обновленные версии оригинальной Crysis и двух ее сиквелов, что вызвало предположения, что следующей будет совершенно новая часть.

Поскольку первое изображение Crysis 4 теперь широко доступно, вполне вероятно, что официальный анонс состоится очень скоро.

Комментарии: 79
Ваш комментарий

Давно уже пора, не знаю чего тянули. Тем более сейчас куча технологий, которые опять могут взорвать наши компы )))

35

О каких технологиях ты говоришь если львинная доля пекарей сидит на 1050-1060, пс5 на этом же уровне находится в техническом плане. Снова для бомжей делать игру))

Если крайзис4 и выйдет то это должен быть полностью сервис типа хейло

-38

ну учитывая как их ленивые ремастеры уже взорвали пк по новой, значит в новой уже при запуске почувствуешь запах гари

5

Дядь, ну уж извини но игры делаются не для средних компов так уж получилось ))) И да PS5 по уровню графики идет на уровне 1070Ti. И потом если у человека не хватает ума и мозгов за 10 лет к примеру судя по жалобам на многих форумах заработать себе на новый апгрейд тут уж посочувствовать только можно.

-5

Какая разницы, кто на чём сидит? Если не будет технологически прорывных игр, тогда у людей не будет повода обновлять компы. Когда вышел первый Crysis, у людей тоже компов не было, чтобы нормально в него играть. Многие компы только ради Crysis обновились.

сервис типа хейло

Тогда это будет провал.

8
PS5 по уровню графики идет на уровне 1070Ti

На уровне урезанной RX 6700 XT, это гораздо ближе к правде. Я удивляюсь, как некоторые до сих пор умудряются сравнивать относительно современное железо с морально устаревшими народными мамонтами.

5

Нанопосоны возвращаются [2]

17

Если верить сливам, то будет еще очень не скоро

13

успеешь проапгрейдить пк?)

-1

Как раз к тому времени видеокарты вернутся на прилавки. Но не факт.

6

Надеюсь, моя 1060 не захлебнется от нее

0

Да не дай бог очередной неоптимизированный бенчмарк, для которого нужны будут две 4090ti, а то и выше. Все мы помним первую часть)

10

Сейчас это уже ко всем играм относится, каждый новый проект всё больше загибает планку, так что кризис на этом фоне не удивил бы завышенными требованиями

0

В то время когда вышла первая часть железо было супер доступное и дешевое. Я работая на заводе без кредитов пап и мам купил себе топовый по тем временам пк без напрягов. Сейчас же для топового пк надо работать несколько лет и то не факт что накопишь.

4

Сталкер придёт - "порядок наведёт"))) Я думаю, что новый Сталкер, что новый Кукурузис будут требовать имбовой коптильни молотильни, типа 20 ядер, 64 гибона дудуэра 5 в лице 7000 мехов и двух имперских рутуиксов следующего поколения! Итого, такое исчадие обойдётся 900 штук, чтоб на ультрах с высоким фпс гамать в 4к! Неееет, ребятки, это не дело! Закат пека гейминга с такими ценами не за горами!!!

0

Ну не преувеливай уж так сильно бро .!

0

Не преувеличивает. Даже если верить официальной статистике что средняя ЗП 30 000 рублей (хотя в реале по России она ниже), то правда больше года нужно копить и это не машина и не квартира.Только RTX3080 где-то 150к. Ведь на ЗП еще жить надо, бытовая техника ломается, одежду надо покупать.

3

Я уж думал серия мертва, как и крайтек. Тогда ждемс

6

Видимо китайцы вложились.

0

Так она давно мертва. Многие уже забили, что игра превратилась в говно.

-4

ну вот он играл, играл и вдруг игра резко превратилась в рисунок говна на рабочем столе

1

А вот подумайте?! чем закончилась третья часть?. Тем что всем известный "ПРОРОК" упал на землю из космоса а сам костюм сгорел и частично защитил носителя. Но за счет модификаций на генном уровне используя технологию Цефов костюм дал Пророку иметь те же способности как у костюма а может и что то более. А это значит что никакого костюма в четвертой части не должно быть. И вот заключение всего - "А должен ли вообще выходить Crysis 4?". Так если и быть Crysis 4 то костюма там никак не может быть, если только китайские подделки так как единственный оставшийся идеальный прототип был только у Пророка. Как то так!.

2

Ну это можно по разному разрулить в сюжете

0

Чтобы подоить некогда популярную игру, разрулить сюжет действительно можно как хочешь

0

После Unreal Engine 5 меня уже ничем не удивить в плане графики.

1

Я, наверное, совсем отстал от игрового мира, но я игр на UE5 не знаю. Напомните хотя бы одну, а то я тоже хочу так.

1

Игр нет, но есть технодемки. Они наглядно показывают чего стоит ждать.

0

Но ведь игры это другое. На UE4 тоже делают вещи от которых челюсть отвисает, но в основном это применимо в создании фильмов и не более. UE5 кардинально отличается лишь парочкой прорывных технологий по типу Ненайта и в играх мы их вряд ли скоро увидим.

0

Тех демка "оптимизированна" по самые яйца.
подели на 5 и получишь более менее реалистичный вариант.

0

Три новости сразу. Круто! Убийца любого компа!

1

думаю на моей Intel HD Graphics 2000 будет 4 фпс хотя норма 15 фпс

1

Я когда малым был, то проходил все кроме первого крайзиса на ноутбуке при 30 фпс, не помню че за начинка была, но никто не верил, что он у меня вообще запускался

0

Да Вы мажор, сир. У меня на старой сборке второй Кукурузис вообще до режима слайд шоу проседал. Вражин приходилось в стелсе выпиливать по одному. А как только начиласля большой замес, так мой ПК говорил, что его полномочия все, кончились.

1

ето на запас а пользуюсь сейчас gtx 750 ti

0

че за металл? моя 4870HD все три части на высоких тянет в 30фпс

0

Ну, открывая сей пост в новой вкладке я ожидал увидеть большего, нежели торчащую бошку нанокостюма из под земли.

0

Раньше радел за крайтек, но после стольких плевков в лицо игрокам и фанатам - ожидать хоть чего-то от них не имеет смысла.

0

ждём расплавление компа от системок

0

Возвращение в тропики? Нью-Йорк уже задрал. Хотя действие в разных частях планеты, было бы лучшим решением.

0

Если я не ошибаюсь, то игра плавно переходила на более космический уровень, хотя я уже смутно помню что там было. Не удивлюсь, что Пророк будет вторгаться к Цефам домой.

1

Первая игра, претендующая на продажу NFT пикселей, загуляют посоны, а иначе - нинтендо свуч

0

ну, похоже нас ждет второе пришествие графона !

0

Неожиданно, я уж думал что крайтек уже всё, каюк, а они вон что вытворяют.

0

Да уж, видно в тизеры они не умеют)

0

Интересно, как там лысый из наноботов?

0

Можно уже копить на компьютер)

0

Они та игру выпустят, но железо чтобы сыграть придется ждать лет 10 после релиза.

0

Эммм.....Судя по шлему 1го Наносюита.....Они все же хотят рассказать за Номада?
То есть столько лет прошло с момента как его бездарно слили в убогом "комиксе"....А теперь по прошествии 2х неудачных частей поняли что что-то не так?

Странный подход к делу.

0

Ну что, биткоин и эфир упали, цены на видеокарты потихоньку тоже начинают падать (тьфу-тьфу-тьфу) и тут собираются анонсировать Crysis 4... Воистину это знамение второго пришествия, не иначе! Если новый король нанографона не будет нагибать недавно анонсированную 3090TI как в своё время первый Крайзис нагибал "специально созданную для него" (с) 8800 GTX - то пусть даже и не выходит, люди засмеют.

-1

ну да. для этого достаточно не оптимизировать проект .

2

В к сожалению цена биткоина регулярно падает. К сожалению, потому-что месячное падение не означает общую тенденцию. Поглядим через пол года, что будет

1

ну и зачем этот "покойник" и чем это изображение отличается от постеров пятилетней давности ?

-1

было бы круто если бы продолжение было, типа прыгнуть в портал на родину прищельцев)
главное чтобы не батл рояль типа солдаты в нанокостюмах против прищельцев

-1
главное чтобы не батл рояль типа солдаты в нанокостюмах против прищельцев
прищельцы? от слова щель?
0

я не помню где, но было множество сливов по воду твоей идеи, типа баттлрояль в край сеттинге

1

пока Крайтек сиси мяли, ДЕ давно уже их идею с нанокостюмами "одолжили" и назвали Варфрейм

-1

Хоть бы открытый мир был епта

-2

Очередная технодемка. Как игра никогда не нравилась. Пустая и короткая. Был бы мир хотя бы как в Far Cry.

-4

Crysis 2 технодемка? Хм, интересно.

1

Именно. Хотя была лучше остальных частей. Как итог, интересная серия если смотришь только рекламные ролики. Crysis пытался казаться игрой, но был всегда технодемкой. Хотя почему-то я плохо помню вторую часть. Возможно я ее дропнул в свое время. Хотя в те годы я был моложе и игры меня интересовали гораздо сильнее, но Crysis меня все равно не зацепил, только из-за графики поиграл.

0