на главную
об игре
The Culling 04.02.2016

The Culling: Жестокость и женщины

С первым крупным апдейтом The Culling в игре появились женские персонажи, приватные лобби, еженедельные квесты и многое другое.

Женщины могут быть жестокими, нередко более, чем мужчины, и поэтому The Culling без них была, конечно, не совсем полноценной игрой. Теперь же, с выходом первого крупного обновления "Trials of the Isle", обладатели y-хромосомы могут на равных сразиться с прекрасным, но отнюдь не слабым полом. 

Также появилась возможность создавать приватные лобби: группы до 16 игроков могут объединиться и устроить свою, закрытую кровавую баню. Кому не с кем объединяться, те могут принять участие в еженедельных Trials Matches, в честь которых и назван апдейт. Участие не бесплатно: для этого нужно накопить Trial Tikens, которые даются за обычные матчи. Победители еженедельных испытаний получат эксклюзивный лут. 

Разработчики добавили множество новых предметов, но особенно интересно другое: индивидуальные эффекты для каждого типа оружия. В зависимости от того, чем вы ударили противника, на него будет наложен один из нижеперечисленных дебаффов:

  • топоры - каждые три атаки исходящий урон увеличивается (на 5, 10, 15 процентов, затем снова)
  • копья - каждый удар отнимает определенный процент брони, то есть по сути оять же увеличивается урон (зависит от уровня брони и самого копья)
  • клинки и дубинки также накладывают эффект, но он не геймплейный, а только визуальный

К этим основным изменениям прибавьте множество мелких, а также почищенных багов и балансных правок - и получите первое серьезное обновление The Culling. Наслаждайтесь насилием!

Комментарии: 0
Ваш комментарий