на главную
об игре
Cult of the Lamb 11.08.2022

Лучшие способы зарабатывать Преданность в Cult Of The Lamb

Создать процветающее сообщество в Cult of the Lamb намного сложнее, чем кажется, особенно когда игроков забрасывают в кажущуюся бесплодной область только с одним последователем и статуей поклонения. Что делает его таким сложным, так это то, что игрокам понадобится гораздо больше, чем просто золотые монеты, если они хотят разблокировать новые здания или превратить свой город в шумный автономный рай. Это потому, что многие из лучших построек и улучшений заперты за воротами Преданности, которые требуют, чтобы Агнец набрал достаточно Преданности, чтобы разблокировать их.

К счастью, каждый раз, когда игроки получают достаточно преданности, они будут получать очко божественного вдохновения, которое они могут использовать по своему усмотрению. Некоторые здания и улучшения расположены на более высоких уровнях, и игрокам необходимо разблокировать определенное количество улучшений, прежде чем они смогут открыть следующий уровень. Каждый раз, когда игрок использует очко божественного вдохновения, количество преданности, необходимое для следующего очка, увеличивается. Довольно скоро игрокам понадобятся сотни Преданностей для одного очка. В ‘этом руководстве описаны все лучшие способы быстрого получения Преданности в Культе Агнца.

6.Прокачайте улучшения Cult как можно скорее

Когда у игроков есть Статуя Поклонения и они начинают получать очки Преданности и Божественного Вдохновения, они, по сути, могут тратить их по своему усмотрению. Чтобы разблокировать следующий уровень, требуется определенное количество очков, потраченных на данном уровне, но многие игроки не знают, что разблокировка следующего уровня также улучшает Статую Поклонения. Как только игроки откроют новый набор построек и улучшений, они не смогут мгновенно выбирать из группы, им сначала нужно разблокировать большой герб в центре каждого уровня. Разблокировка этого герба дает игрокам доступ к новым сооружениям и немедленно увеличивает размер Статуи Поклонения, позволяя ей удерживать больше Преданности до того, как она заполнится, и открывая больше мест для Прихожан вокруг нее.

Поскольку это поможет игрокам получить больше Преданности (позволив большему количеству Прихожан одновременно) и позволит им хранить больше Преданности, пока вы в забеге, стоит обязательно прокачать Культ немедленно, каждый раз, когда предоставляется такая возможность.

5. Сосредоточьтесь на повышении уровня лояльности последователей

Агнец будет получать Лояльность от своих последователей, чем больше они будут давать им новые здания, проводить Ритуалы и просто взаимодействовать с ними. Каждый раз, когда шкала лояльности последователей полностью заполняется, они повышают уровень и награждают Агнца большим количеством преданности. Это может быть особенно полезно в начале игры, так как количество Преданности, которое Агнец получает от простого повышения уровня своих Последователей, может быстро наградить их несколькими очками Божественного Вдохновения. Хотя это «ускорение» со временем становится менее полезным, это по-прежнему невероятно простой и эффективный способ фармить Преданность.

Игроки могут разблокировать Ритуалы, чтобы повысить Лояльность, а также они могут разблокировать такие команды, как «Вдохновение», которые можно использовать один раз в день и значительно повысить Лояльность Последователя. Они также могут дарить им подарки и выполнять их квесты, чтобы быстрее повышать их уровень.

4. Откройте молельни

Статуя Поклонения дается игрокам как часть обучения, и построить можно только одну. Можно повысить ее уровень, чтобы увеличить вместимость и количество прихожан, но тем, у кого много последователей, будет трудно постоянно получать преданность от всех из них из-за максимального количества прихожан, которые могут присутствовать у статуи в любой момент времени. К счастью, есть способ заставить других Последователей работать, генерируя Преданность — алтари.

Для этих меньших статуй поклонения нет ограничений, хотя они имеют гораздо меньшую емкость по сравнению с их более крупным аналогом. Тем не менее, игроки смогут улучшать их позже, когда они будут подниматься по уровням дерева Божественного вдохновения.

3.Разблокируйте динамики пропаганды, чтобы улучшить прирост преданности

По мере того, как игроки будут продвигаться по дереву Божественного вдохновения, они получат возможность разблокировать специальные динамики, создающие ауру, повышающую скорость поклонения и генерацию преданности. Эти динамики можно разместить по всей территории, и игроки могут даже установить их рядом с главной статуей поклонения. Единственным недостатком является то, что им требуется источник топлива, точнее, для их работы требуется один золотой слиток. К счастью, этого топлива хватает надолго, что дает игрокам хорошую скорость прироста Преданности и позволяет им еще быстрее разблокировать улучшения и постройки.

2.Обязательно заставляйте последователей поклоняться

Хотя Последователи обычно направляются к основному месту поклонения сами по себе, иногда А.И. настаивает на том, чтобы заниматься своими делами, особенно когда у игроков не так много последователей. Это становится еще более очевидным, когда у игроков много скиний, поскольку прихожане с меньшей вероятностью посещают эти места, когда главная статуя заполнена. Из-за этого игрокам лучше всего подойти к любым последователям, которые в данный момент не работают, и «заставить их поклоняться», выбрав команду на колесе взаимодействия. Принуждение последователей к поклонению гарантирует, что игроки получат как можно больше преданности, а с определенными баффами скорости они могут просто стоять возле скинии и пожинать плоды каждые несколько мгновений без присутствия достаточного количества прихожан.

1.Стройте лучшие убежища как можно скорее

Когда игроки только начинают свое путешествие в качестве лидеров Культа, они будут иметь доступ только к спальным мешкам на раннем этапе. В этих «домах» их Последователи будут спать по ночам, и они довольно часто ломаются, что вынуждает Агнца часто чинить их. В начале дерева «Божественное вдохновение» игроки получают доступ к улучшенному жилью, которое не так часто ломается. Однако игрокам действительно следует сосредоточиться на хорошем доме, который можно построить на третьем уровне дерева Божественного вдохновения. Эти дома никогда не сломаются и пассивно генерируют Преданность. Имея достаточное количество этих домов, игроки могут обнаружить что большое количество Преданности зарабатывается пассивно.

Единственным недостатком является то, что они могут быть довольно дорогими в производстве, требуя много золотых слитков. Из-за этого игрокам рекомендуется, по крайней мере, иметь пару перерабатывающих заводов 2-го уровня, прежде чем пытаться построить улицы отличных домов.

Комментарии: 0
Ваш комментарий