на главную
об игре
Cult of the Lamb 11.08.2022

Лучшие виды оружия в Cult Of The Lamb

Будучи лидером культа и сверхъестественным существом, Агнец обладает магическими силами, известными как Проклятия, которые также можно использовать для нанесения урона своим врагам, а также несколько обычных видов оружия в распоряжении героя. В игре нет «волшебного» оружия, поскольку одна из особенностей дизайна заключается в том, что каждый забег немного отличался, поэтому оружие получает временные силы и способности, которые можно изменить позже.

Типы оружия, которые игроки найдут на более ранних уровнях, перечислены здесь первыми, за которыми следует оружие, которое Агнец найдет, когда у них будет больше последователей и они сразятся со епископами Старого Света. Игроки могут использовать различные сборки оружия и Проклятий в зависимости от того, каким лидером Культа они хотят быть.

Карты Таро могут дать оружию приятные временные бонусы. Ягненок будет находить оружие с постоянными атрибутами, такими как Bane или Vampire, по мере повышения уровня и может выбирать свои любимые. Путь может зависеть от того, какой Культ задумал Агнец, проповедует ли он понимание и любовь или страдание и жертвенность.

5. Мечи

Самое первое оружие, которое игроки найдут, — это верный Клинок Крестоносца, который появляется в начальном обучающем подземелье. Здесь же Агнец впервые встречает важных неигровых персонажей, таких как Ратау, и получает удобный участок для строительства своего личного храма.

Благодаря самым разносторонним качествам, когда речь идет о скорости, дальности и уроне, это лучшее оружие для начала тренировки с другими способностями. По мере того, как Агнец поднимается по уровням, он может владеть Мечом Погибели, который наносит урон ядом, или Мечом Вампира, который высасывает жизнь из своих жертв и отдает ее владельцу.

4.Кинжалы

Быстрее, чем мечи, но хуже по урону, кинжал более полезен после того, как игрок научился использовать способность уклонения. Использование кинжала позволяет игроку наносить урон своим врагам так же быстро, как и перемещаться между ними.

Следуйте за маленькими значками меча во время забегов, чтобы найти больше оружия и их улучшений. При замене одного оружия на другое старое можно переработать за несколько дополнительных монет.

Когда Агнец впервые отправится в Дарквуд, он начнет находить кинжалы, а также карты Таро. Они доступны либо у торговца картами Таро Клаунека, либо в сундуках, и их можно использовать для улучшения существующих способностей Агнца.

3.Топоры

Они будут предложены Агнцу после того, как он несколько раз побывал в Дарквуде, и находятся в дебрях Ануры. Топор медленнее меча и кинжала, но наносит больше урона и имеет лучшую дальность.

К тому времени, когда игрок отважится войти в Ануру, у него будут такие способности, как Bane и Vampire, которые можно применить к оружию. Vampiric может вернуть очки жизни при нанесении урона.

2. Перчатки

Ягненок начнет находить перчатки в Дарквуде после победы над Лешим. Они также встретятся ему, когда игрок войдет в царство Ануры, чтобы преследовать второго епископа Хекета. Поначалу они не очень впечатляют, нанося небольшой урон, если только игрок уже не освоил определенные комбинации ударов.

В сочетании с такой способностью, как Bane, которая наносит урон с течением времени, рукавицы становятся более полезными. Некромантия — приятная способность для тех, кто не любит сражаться в одиночку, которая поднимет призрак убитого врага, чтобы он сражался за Агнца. Безжалостность дает игроку больше шансов нанести критический удар, поэтому чем дольше игрок может продолжать комбо, тем больше урона он может нанести.

1. Молоты

Молоты наносят больше урона, чем любое другое оружие, но они также самые тяжелые и атаки у них медленнее всех. Это оружие, которым Агнец не в силах владеть, пока у него не будет достаточно последователей, чтобы войти в царства Анкордипа и Шелковой Колыбели. Они могут появиться в других мирах после того, как враги будут уничтожены.

Несмотря на отсутствие скорости, молот не только имеет широкий радиус действия, но и часто поражает не одного врага. Игроки обнаружат, что более ранние подземелья будут не только повышать уровень сложности, отправляя более сильных врагов, но и увеличивая их количество после победы над боссом. К тому времени, когда Агнец достигнет этого уровня, он должен будет найти баланс между скоростью и уроном, как в области, так и в ближнем бою, что делает молот хорошим выбором.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

лучшие виды? Их всего 5 и они все тут.... Эмм.......

0