на главную
об игре
Cuphead 29.09.2017

Еще больше геймплея из дополнения The Delicious Last Course для Cuphead

Если вам было мало геймплея Cuphead: The Delicious Last Course с Summer Game Fest, тогда вы не будете против вернутся в анимационное измерение шедевра Studio MDHR.

В видеоролике, подготовленном Game Informer, мы видим динамичный дуэт Чашечки и Кружечки, объединившихся со своей новой спутницей, Миссис Чаша. Перед тремя проказниками будет поставлена сложная задача - преодолеть ряд совершенно новых испытаний в окружении, повторяющем культовый мультяшный стиль оригинальной Cuphead.

В ходе нового приключения можно будет вступить в еще более изнурительные сражения с огромными боссами, но не раньше, чем удастся пройти уровни, полные препятствий. Новые навыки, представленные Миссис Чаша, станут частью этого процесса, добавив платформенные секции и "второстепенных" врагов, которые потребуют идеальной синхронизации при выполнении уклонений и прыжков.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Эта игра рулит только из-за своего стиля рисовки и достаточно сложного геймплея)

0

Рулит из-за стиля и геймплея - в принципе, а за счет чего еще должен рулить подобный платформер?

4

Рулит? У всех пуканы полыхают из-за хардкорности, и редкие мазохисты, которые проходят dark souls ни разу не получив урона, возможно любят. Иначе почему безумный спрос на читы для таких игр? А в остальном да, игра хороша.

0

Я прошёл игру 3 раза на обычной сложности и практически на эксперте , в первый раз игра казалась сложной , но потом это изи трай боссов , не знаю какие нужны быть кривые руки , чтобы пройти сие творение с читами , тут даже руки особо не нужны, 90% атак просто заучиваются, удачи вам в казуальных играх , где всё указано , куда идти , что делать ит.д

0

Игра класс, но сложная, да и джой жалко)))

0

пробежал основную игру с читом бесмертия ради посмотреть локации и уровни ну и какой никакой сюжет, нервов не хватило пройти всю по честному

-1