на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077 "Изменение мотоциклов"

Новая модификация для Cyberpunk 2077 продолжает идею мода "Изменение автомобилей". Теперь вы сможете существенно изменить привычный вид мотоциклов. Все косметические изменения, были взяты прямиком из ресурсов игры. Модификация заменяет некоторые цвета и детали доступных игроку мотоциклов.

Изменениям подверглись: ARCH Nazaré, Brennan Apollo и Yaiba Kusanagi CT3-H

Для удобства вы можете скачать желаемую версию мода, которая изменит все доступные мотоциклы или выбранную вами модель.

Скриншоты мотоциклов:

Рекомендуемые к установке моды:

Установка: распакуйте архив в папку \Cyberpunk 2077\archive\pc\patch. Если у вас нет папки "patch", создайте её.

Автор: fuxsart

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Супер! Модельки - ВАУ!!! Спасибо, за визуалку! Но поставить не смог...(((

2

А в чем проблема? может сможем решить ее.

0

Так есть мод,который изменяет внешность НПС и всего транспорта.Но вопрос в том,что на последней версии у меня например не работает и не видит игра.А на старо нормально

0

Распаковал и НИЧЕГО не изменилось. Создал папку "patch". Пробовал по разному, на примере ARCH. Сначала скинул туда всю папку ARCH Nazaré Sport. Затем оставил в ней лишь одну arch_ nazaré_sport_black_carbon_copper. Тоже нуль эффекта. Затем папку arch_ nazaré_sport_black_carbon_copper просто поместил в папку "patch". Но результат прежний, на вызов приезжает дефолтный жёлтый ARCH.

Кэп, ваши версии

Сработало, когда оба файла "arch_ nazaré_sport_black_carbon_copper.png" и "basegame_arch_ nazaré_sport_black_carbon_copper.archive", поместил в саму папку "patch". Мотоцикл в меню выбора транспорта остался жёлтым без изменений, но прикатил на вызов уже в раскраске black_carbon. Попробую закинуть другие цвета этой модели в кучу, как себя поведёт игра интересно.

0

А почему не написано что изменяя внешний вид Brennan Apollo напроч лишаем ARCH Nazaré такого офигительного плюса как неоновые надписи на колесах ? А так мод красивый ...

0

Хоть бы один чоппер-круизер добавили. Одни хрусто-мопеды блин

0

На новых патчах не пробуйте, почему-то версиях (1.63) с хромом на ARCH Nazaré просто не прогружается (

0