на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077 "Новые винтовки TN Adskiy Angel и Positive Outcomes"

Новая модификация добавляет в Cyberpunk 2077 две совершенно новые винтовки, которые используют пользовательские звуки и уникальные текстуры. Пушки были разработаны с учетом оригинального дизайна игры и его мира, поэтому вписываются в общий игровой процесс.

Арсенал Techtronika - не самый лучший из доступных на рынке, но он прост, надежен и эффективен. Когда нужно уничтожить врага грубой силой, которая никогда не подведет, Techtronika - это оружие выбора.

TN Adskiy Angel - классическая противотанковая винтовка.

TN Adskiy Angel имеет гладкий черный корпус с индивидуальной сеткой, поддержку модификаций (пока без прицелов и дул), индивидуальные звуки и настраиваемую перезарядку. Он бьет как танк и уничтожает всех головорезов, которые достаточно глупы, чтобы преградить вам путь к победе.

Позитивные результаты - Positive Outcomes - культовая версия оружия.

Positive Outcomes - это винтовка, которую создал бывший сотрудник компании Techtronika, уволенный с работы в один злополучный день. Не выдержав, сотрудник взялся за создание опасной, более совершенной версии "Ангела", а затем совершил налет на корпоративный поезд и заперся внутри. Он устроил перестрелку, убив в общей сложности 34 охранника Techtronika, 6 джипов с турелями и 2 Militech Basilisk, но в итоге был уничтожен снайперами спецназа ГРУ, которые использовали для этого Ангела TN.

Оружие можно получить с помощью кода: Game.AddToInventory("Items.Preset_Antitank_Iconic", 1) или купить.

Совместимость мода:

  • Версия игры 2.1+

Требования:

Установка:

Распакуйте скачанный zip-архив этого мода в папку Cyberpunk 2077.

Автор: BuffMcMuff и DonaldLundee

Комментарии: 0
Ваш комментарий