на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077 "Работа - Курьер"

Этот мод добавляет новую небольшую мини-игру, позволяющую вам стать курьером, доставляющим посылки из одной точки выгрузки в другую. Конечно, Ви все еще может быть легендарным наемником, но иногда вы можете помочь Night City Express в качестве подработки. Они тоже хорошо платят, да, для города такого размера может потребоваться отправка миллионов посылок каждый день.

Как это работает:

  • Когда вы находитесь в точке высадки, вы увидите другое окно в правом верхнем углу рядом с мини-картой со списком доступных заданий, которые вы можете взять. Используйте прокрутку мыши для перемещения ВВЕРХ/ВНИЗ в этом окне и нажмите F, чтобы принять задание.
  • После принятия задания он покажет вам подробную информацию об активной работе, доходах и расстоянии до места назначения. Откройте игровую карту, чтобы увидеть конецчную точку доставки посылки!
  • Вы можете добраться до отмеченной цели любый удобным для вас способом (но не с помощью быстрого перемещения, так как задание будет сброшено при любой загрузке экрана).

Тип доставки:

  • Обычный -> Ограничение по времени = 30 минут
  • Гонка на время -> Лимит времени = расстояние/скорость (рассчитано на 40 км/ч)

Рекомендуемые к установке:

Требования:

Установка мода:

Распакуйте архив в папку в основной каталог игры Cyberpunk 2077\archive\pc\mod. Если у вас нет папки "mod", создайте её.

Автор: MIST3RKK

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Курьером не интересно. Вот дворником... (мда!)

1