на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077 "Reshade в стиле аниме Edgerunners"

Этот шейдер преобразует вашу игру так, чтобы она выглядела похожей на аниме Edgerunners. Некоторые эффекты ресурсоемкие, но не должны приводить к слишком большой потере производительности. К счастью, благодаря стилистической природе шейдера, вы можете снизить настройки графики без особого визуального ухудшения.

Шейдер создан с учетом игрового процесса и оказывает минимальное влияние на HUD и пользовательский интерфейс. Несмотря на полное изменение внешнего вида игры, игровой процесс должен быть таким же плавным, как и без шейдера.

Установка:

  1. Установить последнюю версию программы ReShade (лежит в папке).
  2. Переместить папку EDGESHADERS по пути Cyberpunk 2077/bin/x64/
  3. В игре и нажмите клавишу "Home", в правом верхнем углу нажмите «+» и выберите установленный пресет.

    Автор:Statsmakten
Комментарии: 7
Ваш комментарий

Весьма убогая постобработка. Для нормального целшейдинга нужна работа на уровне движка, а не этот ваш решейд дающий эффекты фильтров фотошопа 20-летней давности.

6

Поперло... Теперь на очереди "выдернуть" текстуры из мультика и натянуть на игру... Ви переименовать в Ребекку... Одним словом, сначала мультик посмотрели, теперь надо в мультик поиграть..

4

Идея проста. Не хочешь - не качай. С вас не требуют деньги за эти моды. Моды - это средство самовыражения и каждый может сделать все что угодно, хоть заменить лицо Джеки на лицо паровозика Томаса и играть так. Здесь уже должен стоять вопрос только о качестве мода. Да и благодаря "мультику", киберпанк хоть как-то в онлайне ожил

3

Я не думал что аниме так сильно может повлиять на игровую индустрию и комьюнити, Однако этот мод совсем не похож на то, что создают условно те же HOYOVERS для своих игроков. жду когда этот мод обновят до болей схожести с аниме. К примеру заменить реалистичные модели тел людей на более мультяшные, с резкими тенями, и контурами вокруг некоторых частей тела.

0