на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077 "Визуальный стиль Borderlands"

Новая графическая модификация для Cyberpunk 2077 полностью изменит оригинальный визуальный стиль игры. Мод добавляет новые шейдеры, которые создают новый визуальный стиль, похожий на Borderlands. Такой "комиксовый" или "рисованный" стиль отлично подчеркивает некоторые детали и благодаря оригинальные цветам, делает картинку очень интересной.

Требование: Reshade

Установка:

  1. Переместите пресет в папку с игрой
  2. Запустите Reshade и выберете вашу игру
  3. В игре и нажмите клавишу "Home", в правом верхнем углу нажмите «+» и выберите установленный пресет

Автор: Salmo

Комментарии: 13
Ваш комментарий

вот это реально годный решейд, а не эти ваши удаления фильтров, увеличение резкости или пиксельная картинка (аля первый doom)

3

это уже дело вкуса, но тут реально видно, что проделана работа, а не как в остальных решейдах

5

Просто те кто делают пресеты не задумываются о глубине пост обработки и возможностях решейда. Через решейд можно даже эмулировать снег, естественно это будет экранная информация и она будет работать криво. Но для скриншота или еще чего-то подойдет.

Но говорить что проделана огромная работа я бы не стал, обычный комикс шейдер который обводку добавляет к границам моделей

0

я и не говорил про огромную работу. Я сказал, что продлена работа, тобишь она весомее чем удаление какого-либо фильтра из игры или ее цветокоррекция

0

Что весомее лол)) Там пару фильтров подрубить, я так любую игру могу сделать за считанные минуты, даже лучше.. Сильнее упростить текстуры/ битность цвета, и жирнее обводку сделать (но она портит HUD и надписи)..

0

К слову - довольно таки годно, да)))

Такой подход к визуализации устраняет множество видимых косяков

2

Обожаю Борду,стиль обалденный...автору респект

2

Товарищи помогите, решейд просто не видит пресет, я и в папку с игрой кидал и в х64, никак

0