на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Баг с освещением в пустошах

Всем привет. Скажите пожалуйста, как исправить такое, в начале игры когда за кочевника начинал всё было хорошо, но после пролога, когда в пустоши поехал появилась такая проблема, пробовал переустанавливать драйвера на видюху, не помогло

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Временное решение я нашёл, как минимум такое проявляется во время дождя, и ночью тоже такой же вид когда должна быть темень лютая и опять всё во время дождя, но саму проблему так и не решил

0

У меня порой такое происходит после загрузки сейва и если моды юзаю, но какие я хз, мои моды в основном с прорисовкой lod всяких на дальних дистанциях связаны. Просто дальше бегаю и потихоньку проходит яркий свет.

-1

Ето где-то в движке что-то, не железки и не драйвера.

Может попробовать конфиги с настройками удалить и с чистого листа игру запустить.

-1

Ну из модов у меня только на персонажа самого стоит и не более, сомневаюсь что в этом дело у меня

0

У меня тоже так бывает на serias x, хер пойми как исправить. Бывает не часто, иногда, или вообще резко день, ночь, вечер меняются (((

-1

Извините, не по теме пишу но, помогите...

Кто знает, что это вообще за баг и у одного у меня эта хрень? Кароче рукава рубашек, проподают, когда в зеркало смотришь или садишься в авто, во всех остальных случаях в меню или когда бегаешь по миру, используешь фоторежим, то всё норм (((

Бесит сильно, уже кучу всего перепробовал, было у кого-то такое?

-1