на главную
об игре

На какой сложности играете в Phantom Liberty?

Мне кажется или на наивысшей играть стало вообще не комфортно. С любыми билдами ты просто отсиживаешься за укрытиями, потому как мобы вообще не промахиваются и бьют оооочень больно.

Комментарии:  16
Ваш комментарий

нет пк и консолей, да и не до игр, когда жизнь пошла по п-е

А чего тогда на игровом сайте сидишь?

Ну не знаю. Мне всё норм. В киберпанк всегда играю строго на самой высокой сложности. Да, иногда есть трудности, но максимальную сложность я выставил не ради комфорта, а ради трудностей. Если тебе важнее комфорт, тогда, быть может, стоит понизить сложность игры?

лично я на самой сложной играю

А я просто выше среднего. Так по мне веселее, позволяет получить чувство какого-то потока, не надо сидеть в укрытиях, а стимуляторов с головой хватает что-бы не прерываться.

Ультрахард.
Меняю на хард только если попадается какойто босс (например некторые боссы длц), который неоправданно много хп имеет. Так как желания его бить больше 3 минут у меня нет.
В принципе хард достаточно сбалансирован, рекомендую его всем. А вот ультрахард это только для 50 уровней и выше, а то противники быстро вас будут разбирать.

Максимальная. Вначале душно и вообще у меня было ошибкой вначале прохождения пытаться сделать упор в ближний бой, так как он раскрывается вообще с закрытием длц😄

Вот тоже на силу качнулся и руки гориллы, и как-то меня раньше расстреляют чем я кого-то там смогу отоварить)

Ну в ближнем бою главное обзавестись хорошим сандевистаном помимо прокачки, но вначале игры это просто невозможно сделать без побочного гринда, а способности с чипа так раз и делают тот геймплей, что нам и показывали в трейлерах, где ты клинками богомала прыгаешь и ваншотишь

новую игру начал и на самой сложной играю , есть небольшие проблемы иногда , но все по кайфу

на самой минимальной играю

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме Cyberpunk 2077