на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Произошла ошибка, вызванная повреждением или отсутствием файла скриптов

игра не хочет запускаться с модами ArchiveXL и TweakXL, но без них (как я понял) не будут работать другие моды.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Тут же всё по-русски написано.

3

Обычно такое выдаёт, когда , либо установлены не все требуемые системные моды ( обычный набор: RED4ext (базовый), ArchiveXL,TweakXL, Cyber Engine Tweaks, redscript, ну и для многих Codeware). Ну или не совпадает версия системных модов с версией игры - обычно после обновлений. Если, например эти моды для версии игры 2,12, то в версии 2,12а или 2,11 они скорее всего выдадут именно это сообщение.

https://www.nexusmods.com/cyberpunk2077/mods/top/ тебе в помощь.

0

Как раз поставил вручную все эти (базовые) моды, и только добавляю к ним редскрипт ошибку, херня как раз таки в том что в версии 2.11 такой фигни не было, пытаюсь решить проблему методом тыка

0

такая же ситуация чтобы не делал выдает эту ошибку игру уже переустанавливал несколько раз. все моды скачивал с нексуса

Upd. починил установкой патча 2.12-2.12h1

0

Если моды установлены через Vortex, то просто проверь наличие обновлений каждого мода и обнови. А если в ручную, то проверяй каждый мод на сайте - обновился он или нет

0

тогда играй без них, логично

-1

Если хочешь то играй без них, а ребята хотят разнообразить контент, это уже их дело, по крайней мере кто-то хоть пытается что-то делать

0

много слишком хочет т@пая зажравшаяся школота

-1

За школоту не понял в плане причём тут это ну да ладно, я просто расширяю для себя контент, сейчас система малость сломалась, причину я конечно же нашёл но повторюсь причём тут твоё выражение у виде зажравшейся школоты мне не понятно, ещё раз повторяю, хочешь катать без модов ради бога, это твой выбор, а люди ищут решение чтобы порадовать себя более широким контентом и возможностями, не нравится всё просто нехер тут сидеть, всё просто как для таких как я так и для таких как ты, ты катаешь без модов, рад за тебя что тебя всё устраивает, кто-то хочет чем-то дополнить игру ты будешь упрекать чужого человека в его выборе который никак не повлияет на твою жизнь, надеюсь нет, у меня всё, тема закрыта!

0

У типа наверное сложный период, не трогай его пусть себе спокойно живёт

0