на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077: Совет (Все предметы Джонни Сильверхенда) [Подробный гайд]

Подробное руководство о том, как получить все секретные предметы Джонни Сильверхенда.

ВНИМАНИЕ! Дальше будут спойлеры, читай осторожно.

Вступление

В этой игре, мы можем найти все культовые предметы главного героя, а точнее Джонни Сильверхенда.

Часть из предметов нам дадут по ходу миссий, а другую надо искать самостоятельно.

Майка Джонни

Один из первых предметов, который вы должны разблокировать, чтобы собрать весь наряд, - это Майка Джонни.

Эту майку вы получите 100% во время прохождения сюжета.
Так что не переживайте, просто проходите сюжет и вам ее дадут.

Авиаторы Джонни

После прохождения сюжетного задания "Метаморфозы" вам станет доступен дополнительный квест "По следам прошлого". Для этого вам надо будет позвонить подруге Джонни, а точнее Бестии. Очки Джонни появятся у вас в инвентаре после поездки с Руби в машине.

Копия самурайской куртки Джонни

Продолжайте проходить дополнительные задания от Бестии, позвоните ей после первого доп квеста. Во время миссии она даст вам копию куртки Джонни.

Малориан Армс 3516

Так же во время прохождения дополнительного квеста, после убийства Грейсона, вы сможете забрать пистолет Джонни. На что он вас будет называть фанатом Джонни.

Porsche Турбо 911 II (930)

Эта машина нашего времени!!! Очень достойное управление, дизайн и скорость.Во время первого доп квеста от Бестии не убивайте Грейсона!!! Он даст вам ключ от контейнера и расскажет где он (Если вы все же убили его, вы сможете забрать ключ, но контейнер вам придется искать самим) Вы должны опустить его и открыть. Там и будет машинка!

Штаны Джонни

Если есть Майка, должны быть и штаны! Поэтому мы и должны их найти.

Тут нужно быть очень аккуратным и внимательным, ведь у вас будет только один шанс их получить! Эти культовые штаны вы найдете, выполняя дополнительное задание "Заказ: Психофан". Штаны будут в в спальной комнате, в ящике рядом с кроватью. Не пропустите их! Вернуться вы не сможете, так как лифт на этаж будет заблокирован.

Несмотря на уровень сложности, миссия простая, ибо противников нет. Само задание можно взять в Хейвуде, недалеко от бара "Эль Койоте Кохо".

* Также, если у вас есть свободное время, в этой квартире на втором этаже есть комната с гитарой внутри и запертой клавиатурой. Код для входа: 2065 (однако он может сказать вам код, когда вы подойдете к двери)

Ботинки Джонни

Ну и последняя вещь - это ботинки!

Эти "КУЛЬТОВЫЕ" ботинки которые вы найдете, выполняя дополнительное задание "Заказ: Семейная реликвия". Если вы еще не открыли для себя этот концерт, вы можете найти его неоткрытым в юго-восточной части Чартер-Хилл в Вестбруке (Уэстбрук). - Как только вы дойдете до гаража, куда собираетесь пойти на концерт, постарайтесь уничтожить вражеские цели. После этого, идите в комнату на дальней стене, там вы увидите шкафчик, а внутри - туфли!
Ниже карта где это задание.

Так же вас могут заинтересовать другие материалы по игре, которые вы сможете найти в нашем архиве читов.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

можно получить и пестик и порше.

нужно сразу отобрать его, сказав что это не его вещь, ну и не убивать, он даст ключ.

но получив ключ, можно убить)

2

Можно сразу убить и взять ключ, тогда +отношения с Джонни

0

Создал несколько курток джонни, теперь они висят в инвентаре и занимают кучу места! Как их удалить? Мод есть какой?

1

CP2077 SaveEditor. Открываете сейв этой программой и удаляете лишнее. Советую всё не удалять, а оставить хотя бы по одному образцу. Можно снять галочку "квестовые" и убрать в багажник.

0

Жалко что его пистоле скрафтить нельзя

1

я их собрал все. Вот только они висят в инвентаре и никуда их не убрать. С ними будет какой-то квест?

0

типа квестовые предметы которые нельзя удалять

-1

Так это "типа" квестовые или квестовые?

0

слово типа я поставил в виду того что я не знаю правильного обозначения.я написал как в сталкере вещь квестовая ее нельзя выложить.здесь может иметь значение редкая или легендарная.вообщем какая то из них отвечает за не выброс предметов такого типа.дабы не говорили что я выдумал и поставил типа.поскольку я сомневаюсь в самом значении слова.если знаешь как в киберпанк обозначаются предметы которые нельзя выбросить скажи я буду знать какое слово использовать

-1

Навык "создание" предметов позволит улучшить все эти вещи с синего состояния до фиолетового и желтого (легендарного). В инвентаре появляется дубликат улучшенной версии. Уберите в хранилище (в доме, в багажнике авто, в байке с грузовым контейнером)

-1

Ни куда они не убираются! Просто висят мёртвым грузом.

4

вопрос поповоду пистолета Джонни, написано что после убийства можно получить, а для тачки нужно оставить живым, а можно ли оставить в живых чела и забрать и пушку и тачку?

0

спасибо, а то я бы так и не заметил ответ)

0

Пистолет я забрал сразу, потом грохнул этого чела "ничего мне от тебя не надо", а после состоялся разговор с Джонни, в котором он попросил опустить контейнер, в котором был его Порш. Мы в него сели и поехали к его останкам за город. Один вопрос: на этом корабле есть запертое помещение, открываемое кодом. Кто знает код?

0

это комната смешера у меня точно такаяже фигня была,ключ от этой комноты у смешера

0

спасибо, теперь я полностью превратился в сильверхенда! (бл* какая-то хреновая фраза получилась учитывая каким ушлёпком он был)

0

кто знает, почему после сбора всех предметов мне не дали достижение "Потрясающе!"

0

собрал все вещи Джони а отчивку не дали ПАЧЕМУ?

0

помагите я случайне не тот мод поставил на пистолет джони и не могу его снять

0