на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020
Комментарии: 15
Ваш комментарий

У CD Project Red что ни патч, то произведение искусства.
Как говорится, не баг, а фича.

22

короче я сталкивался с этим окном. разбил, а пролезть тупо не мог. как ток не прыгал, с разбегу и как на видосе отбросило в поле. а силы открыть дверь не хватало. как залез уже не помню.

но, проблема залезть в окно, не только с этим местом, несколько раз за игру такое попадалось и, в общем то подбешивало когда, нужно было быстро это сделать.

Критично? - нет.

Неприятно, - да.

Эти мелочи, сильно убивают антураж и отвлекают от погружения.

8

Мне почему-то кажется, что ни соседка,ни как минимум половина лайкнувших это видео, в игре не сталкивались с таким багом. Тут как в том меме:

Спойлер
5

Я сталкивался
что в первом прохождении при 1.04
что во втором при 1.2

0

Забирался туда без проблем при всех прохождениях через окно

1

Лол)) Я думал они хоть его пофиксили) Все знакомые, кто проходил - у всех был этот баг, у меня во всех трех прохождениях. Кто не попался - тот кроме силы ничего не качал

0

Надо все осколки стекла выбить, затем подпрыгнуть и вовремя нажать приседание. Пролазил в окно.

0

Киберкринж во всей красе) Я напоминаю, что прошло уже полгода после релиза, а воз и ныне там. Игра десятилетия продолжает пробивать дно раз за разом, уже хуже варфейса.

0

Чтоб катапультироваться

-2

И к чему этот высер здесь?

-5

Баг из серии, один на миллион?

ПС: Прошел игру и в принципе багов не видел (кроме дистанции прогрузки моделей машин).

-8

если ты про 2д спрайты вдалеке, это убирается модом с нексуса. А если ты про ублюдские текстуры, которые не прогружаются иногда из пластилина в нормальные, тогда верим надеемся ждем

1

Нет, когда лоды медленно прогружаются.

1

да, вот эта дичь раздражает, когда лоды целыми кусочищами меняются на глазах и неравномерно. Но я на это не обращал внимание, пока не прошёл игру и не стал просто тестить моды. Надеюсь, что они это исправят, т.к портит впечатление сильно.

0