на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

CD Projekt RED подвели итоги конкурса фан-арта по Cyberpunk 2077

Стоит признать, что вчерашний вечер для фанатов Cyberpunk 2077 был омрачен внезапным переносом игры практически еще на один месяц. Тем не менее, разработчики из студии CD Projekt RED призывают не отчаиваться и набраться терпения. Представители студии вчера подвели итоги масштабного конкурса фанатского арта по Cyberpunk 2077. Конкурс запустили еще месяц назад, за это время пользователи отправили больше 1500 своих работ.

По словам разработчиков, на конкурсе было очень много по-настоящему классных фан-артов. Выбрать победителей было очень трудно, поэтому помимо призовых мест, компания решила отдельно выставить работы "достойные упоминания".

1-е место Julien G.
1-е место Julien G.

Остальные работы:

Премьера Cyberpunk 2077 состоится 10 декабря 2020 года на ПК PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X. Остается только надеяться, что дата выходы игры останется неизменной.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Пора проводить конкурс на самые находчивые проклятия в адрес CDPR... ;)

18

Да Рэдам уже слабо верится

2

А как им можно верить если вчера они говорили точно не перенесем, а на следующий день well fu**. Они за день раньше не знали что не успевают на 21 день? Это просто смешно. На кого вообще эти отмазки рассчитаны, на детей? Да даже дети не поверят. Скорее им просто предложили некий выгодный контракт.

0

Интерестно было бы конечно узнать у кого стоят чемоданы. Контора ведет себя как цирк, только билеты оплачены а представления нет.

4
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

Вся эта игра похожа на одну раздутую рекламную кампанию, пиара, хайпа куча, а по факту, есть подозрение, выйдет середняк, который не оправдает ожидания. Эти постоянные переносы, какие то отмазки, "верьте нам, наберитесь терпения", сказали бы честно, что на этой стадии игра убогий шлак, с неплохой картинкой и пустым городом

2

Ааа, по ходу выбирать было не из чего, все работы поверхностные какие-то...

1

У Rahul S больше всего понравилась работа, самая наполненная историей/жизнью. А по сложности исполнения 3 место самое запарное для прорисовки. 1 место арт не сложный сравнивая с 3, но в стиле арт направления который сама CDPR выбрали для игры, выглядит как то что может быть в загрузочных экранах.

0

Первая по композиции определенно топчик

0

А я уж подумал и его перенесут

0

Бфф... Мне хочется утопиться, от заявленного переноса.

ныне любая новость про киберпанку вводит в Тоску. КХЫХ

0

создаёшь конкурс: люди все идеи и всю работу делают за тебя, а потом выбираешь наиболее интересные и переносишь в игру - хитро

0

а потом и полный набор лгбт.

Вот бы ещё натуралам свои марши делать - было бы зачётно.

-1

Конкурс.......
Игру дропни потом конкурсы делай пшек бездарный.

-8

Конкурсы проводят не разрабы, умник. У них для этого есть КМы

0

А, это эти что оправдывают сейчас ложь по поводу переноса в твитере мол ничего не знали? Разве им их компания не дает новости и не платит за то что они их постят не? Это таким наглым выродком нужно быть что бы врать своему комьюнити что то каждую неделю, я хз как оно на себя в зеркало смотрит и терпит.
Если бы меня заставляли так врать на роботе, я бы с нее уволился, я не очень хороший человек, но так открыто такой куче народу лапшу на уши вешать и сваливать все на то что тебе твое же руководство не сказало это слишком, да кто в такое поверит.

Спойлер
0
Комментарий удален

Та лично мне насрать я снял предзаказ после 2 переноса. Просто cdpr не настолько большая контора с огромным количеством тайтлов что может позволить себе такое свинство и некомптентность. Пусть потом не жалуются на то что продажи низкие и рейтинги в говне. Зачем тогда скулили про переработки тоже неясно. А если еще и оптимизацию не завезут то это гг игре и редам.

-2

Во-первых: если ты на столько дурак, что предзаказываешь игры, то это твои проблемы.
Во-вторых: да компания легко может не сказать своему пиар отделу о том как там идёт разработка и не сказать разрабам когда и как им стоит работать. Такие решения приходят сверху мой милый друг, как начальник скажет, так и будет. Это правило действует и на заводе, и в игровой студии.

1