на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077 продается с 50% скидкой

Не можете насытиться Найт-Сити после просмотра нового аниме Cyberpunk: Edgerunners от Netflix? Что ж, тебе повезло, чумба. Cyberpunk: 2077 в настоящее время продается со скидкой 50% в Steam, Playstation и Xbox. Эта скидка не должна вызывать удивления в связи с выпуском долгожданного аниме. Помимо этого, игра недавно получила обновление 1.6.

Несмотря на спорный запуск из-за многих ошибок и глюков, она недавно получила возрождение из-за постоянных обновлений и версии следующего поколения, которые были выпущены ранее в этом году. Игроки, купившие игру на PS4 и Xbox One, получили бесплатное обновление до версии следующего поколения.

CD Projekt Red также объявила, что Cyberpunk, наконец, получит DLC под названием Cyberpunk: Phantom Liberty где-то в следующем году, хотя разработчики подтвердили, что контент не появится на PS4 и Xbox One. Поскольку оригинальная игра боролась с консолями предыдущего поколения, справедливо предположить, что издатель не хотел еще одного неоднозначного запуска DLC.

В целом, кажется, что игра наконец-то оправдывает ожидания многих геймеров, хотя ей уже никогда не стать той RPG/иммерсивом, который мы все так ждали.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

На торрентах 100% скидка всегда, держу в курсе. А если учесть, что эти челы чуть ли не в первую очередь поджав хвосты слиняли с РФ, только там и остается закупаться, с таким то отношением.

36

Польша - нацистская страна. И ведь есть клоуны, которые их поддерживают

-2
Не можете насытиться Найт-Сити после просмотра нового аниме Cyberpunk: Edgerunners от Netflix? Что ж, тебе повезло, чумба. Cyberpunk: 2077 в настоящее время продается со скидкой 50% в Steam, Playstation и Xbox.

Откуда ты это скопировал? или это скрытая реклама от поляков?

16

В нынешних релях проще стырить гог версию игры с торрента.

10

Не, сейчас же 100% скидка в России. Впрочем, до выхода последнего длс (оно же единственное) играть смысла не вижу.

2

Я могу сказать, где скидка на это дерьмо будет больше раза в два.

1

Взял за 400 руб. Там еще обнова вышла. Пришло время заценить игру. Думаю надолго засяду в ней )

1

Сменил регион на Турцию. Цены раза в два ниже.

0

Смешно. Надо было изначально к аудитории подходить нормально, а не корыстно. Теперь не знают уже как её спиливать, а денежку то охото, и не малую высосать из этого поделия)

1

В России закрыты продажи, официально не купишь.

1
Комментарий удален

Аахахаах, зачетный троллинг особой цивилизации!)

0

Тоже жду когда патч с длс закинут новый в игру, как раз модов напилят мододелы, ну и тогда может быть, ещё раз пройду её)))

0

в 20 раз перепрохожу с новым патчем скачал с торрента)))

0

Надеюсь, что эта русофобская кампания разорится окончательно и прекратит своё существование!

-1

Да кому она нужна сейчас? Все кто хотел уже прошли, и забыли это недоразумение.

-2

300 рублей красная цена этой подделке

-7

Оно даже за бесплатно не надо.

0

после патчей, она вполне хороша стала.

0