на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Фанат сделал PS4 в стиле Cyberpunk 2077 с жидкостным охлаждением

Пользователь модернизировал PlayStation 4 Pro, добавив ей систему жидкостного охлаждения и украсив в стиле Cyberpunk 2077. Результатом он поделился в социальных сетях.

Консоль покрашена в фирменный жёлтый цвет Cyberpunk 2077, а на её корпусе размещены декоративные элементы в виде логотипа игры и символика вымышленной музыкальной группы Samurai. По словам пользователя, новая система охлаждения не влияет на производительность PlayStation 4, но зато делает её намного тише.

Ранее представители CD Projekt RED сообщили о хакерской атаке на компанию. Злоумышленники завладели исходными кодами некоторых игр студии, а также финансовыми документами. Они пригрозили слить данные в сеть, если CDPR с ними «не договорится».

Комментарии: 6
Ваш комментарий

тем временем я готов к весне

28

Моддинг уровня дна. Видно была проведена покраска, вырезано название игры, куплена или распечатана наклейка и водянка заводского типа с прикрепленной к ней словом изготовленная той-же техникой что и название игры, т.е. использовали чпу.

1

Игра на плойке такая же жидкая, как и его охлаждение)

0

На котором киберпук и выглядит как говно и тормозит как говно.

-3

+ лучше бы он ПЭКА нормальный купил)

7

Главное чтобы Сони с дуру в суд на него подала. А то творец мало того, что заменил панельки (которые могут изменять только Сони), так ещё поковырялся в начинке.

-3