на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Новый мод для Cyberpunk 2077 добавляет поддержку адаптивных триггеров DualSense на ПК

Практически все согласны с тем, что если вы можете играть в Cyberpunk 2077 на ПК, то лучше играть на ПК, поскольку это самый плавный и красивый опыт, особенно учитывая ограниченность частоты кадров на консолях.

Теперь, благодаря моддеру, вы можете перенести единственное, что ПК-игроки упускают - функциональность адаптивного триггера DualSense. Благодаря пользователю Limai, лучшая часть игры на PS5 теперь доступна для более широкой аудитории, а некоторые виды оружия и транспортных средств теперь приносят новый уровень погружения.

После установки мода, вы сможете наслаждаться большинством функций, которые игроки PS5 имели с момента обновления нового поколения в прошлом месяце. У него еще нет работы над всеми типами оружия, но это впечатляющее начинание от фаната, работающего с технологиями, для разработки которой обычно требуется целая команда.

Отзывы игроков были чрезвычайно положительными. Один говорит, что он работает настолько хорошо, что стоит купить контроллер DualSense исключительно для игры в Cyberpunk. Поэтому стоит попробовать, если у вас есть приличный игровой ПК и контроллер PS5.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

''' Поэтому стоит попробовать, если у вас есть приличный игровой ПК и контроллер PS5.''

Игровой ПК у меня малоприличный и контроллера PS5 у меня нету...но зато у меня есть два мешка гречки и пять пакетов сахара.

24

"но зато у меня есть два мешка гречки и пять пакетов сахара"

Бабушка принесла?

-5

хороший пример, что игры производят, собственно, для того, чтобы продавать электронику...

1

ну не плохо , но вкусного нечего не увидел тут в новости

1

Красивое! Я правда уже прошёл игру с дуалсенсом, но в будущем непременно попробую.

1

Как ты ее прошел)))) я попробовал в шутерах я вообще не могу целится и тд)))) автоприцепов нету (((

0

Просто я окончательно перешёл на геймпад лет 15 назад.

1

я на полном серьёзе не понимаю, как играть в шутеры можно на клаве - это же надо быть крабом)) Геймпад - наше всё! Особенно Dual Sense

0

Модеры сделали больше, чем эти бездарные разработчики cd projekt red.

0