на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Патч первого дня для Cyberpunk 2077 будет большим

До Cyberpunk 2077 осталось всего около недели, и фанаты невероятно рады наконец-то заполучить эту игру в свои руки. Ожидание Cyberpunk 2077 строилось в течение многих лет после многочисленных задержек игры, что делает его одним из самых больших релизов в декабре 2020 года. Cyberpunk 2077 будет иметь большой патч первого дня в день выпуска. Патчи первого дня невероятно распространены в играх на всех консолях. Такие игры, как Ghost of Tsushima, Borderlands 3 и Marvel's Avengers, имели патчи первого дня перед выпуском. Патчи первого дня позволяют разработчикам доработать игру. К сожалению, патчи первого дня могут быть огромными по размеру.

Естественно, у CD Projekt Red есть патч для Cyberpunk 2077, и он выглядит довольно здоровенным. Благодаря DreamCastGuy игроки теперь знают, что размер патча Cyberpunk 2077 составит 43,5 ГБ, по крайней мере на Xbox One. Ранее в этом году фанаты были удивлены размером файла Cyberpunk 2077, который составлял всего 70 ГБ. Конечно, размер игры Cyberpunk 2077 будет только увеличиваться после выпуска. CD Projekt Red уже анонсировал планы по созданию DLC для Cyberpunk 2077, которые, несомненно, увеличат размер файла игры. Тем не менее, у фанатов есть достаточно времени, чтобы освободить место.

CD Projekt Red уже опередил создателей контента и совершенно ясно дал понять, что будут последствия для стримеров, которые рано покажут Cyberpunk 2077. Тем не менее, ожидание Cyberpunk 2077 почти закончилось, хотя, похоже, фанатам действительно придется ждать до 10 декабря, пока они наконец не смогут увидеть все, что может предложить Найт-Сити.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

не соврали, патч не 56 гигов))

33

Аха... Прям две трети игры заменят патчем))))))))))))))))

5

меня сильно волнует, сколько придется его скачивать. Вот сделаем мы предзагрузку, потом еще 50 Гб качать. При хороших условиях - это час, но что-то мне подсказывает что сервера у поляков будут искриться, как новогодняя елка))) если уж Рокстары, Активижн, Юбики и ЕА за годы и десятки проектов ничему не научились, что уж говорить про поляков, у которых это первый проект подобного масштаба. Самый прикол в том, что это сингл и без DRM, но из-за патча первого дня у покупателей будет не хило гореть)))

7

))) Да каких тебе 50 Гб?))) Максимум 5-10 Гб, а то и того меньше.

-7
Да каких тебе 50 Гб?))) Максимум 5-10 Гб, а то и того меньше

читать дальше заголовка не пробовали?

размер патча Cyberpunk 2077 составит 43,5 ГБ...
0

Да хоть 200 гб качать, пусть она сначала выйдет..)

3

"Сколько слухов наши уши поражает

Сколько сплетен разъедает, словно моль..."

"И словно мухи, тут и там

ХодЮт слухи по домам

А бЯззубые старухи их разносЮт по умам

Их разносЮт по умам..."

В.С.Высоцкий

15

вы если цитируете классика, то без отсебятины, пожалуйста: "бяззубые, разносют"

-1

:) Я процитировал так, как пел Владимир Семёнович, а не по правильнописанию. Он пел именно "бЯЗзубые" и, именно "разносЮт".

Спойлер
4

упс, не прав. Странно что в текстовых вариантах беззубые и разносят.

-2

А я Никита, играю Microsoft Flight Simulator 2020, качаю обновления каждые две недели по 100 гигов...

8

Больше всего раздражает что, например, Япония мне даром не упала, я туда летать и не собирался, но нет, качай сиди

0

А где статья, что разработчики опровергают такой большой размер патча? И более, он еще не готов. Менеджер по коммуникациям твитнул.

3

https://www.playground.ru/cyberpunk_2077/news/sotrudnik_cd_projekt_red_oproverg_sluh_chto_startovyj_patch_dlya_cyberpunk_2077_vesit_56_gb-1079114

1

Разучились разработчики выпускать малобагованные игры и чем известнее компания, тем больше багов в релизе на мастер-диске. С другой стороны все равно сожрут, а армия троллей под руководством маркетологов всячески поможет в этом. Но очень надеюсь, не повторится история с т.н. игрой года. Я имею в виду Ведьмака 3. Мало того что ухудшенная графика была так ещё и вагон и маленькая тележка багов. Причём некоторые из них так и не исправили.

0

о да... вспомнил рдр 2 на запуске пк, сам ток смог запустить через 5 дней после релиза на пк, и обновлении ланучера. Больше ни одного предзаказа!

-2

Нашел кого вспомнить, у этих бомжей денег хватает только на англ озвучку, а тут серьёзная контора.

-3

ага серьезная контора,которая 4 или какой раз переносит игру,еще и клялись что переносов не будет.и вся суть этой конторы это ведьмак 3,все у них игр по сути и нету,когда у той же рокстар,куча игр и все шедевральные

-2
ага серьезная контора,которая 4 или какой раз переносит игру,еще и клялись что переносов не будет.

Ты бы хоть загуглил для приличия, сколько раз, рокстары гта 5 переносили.... пред тем как что-то писать.

и вся суть этой конторы это ведьмак 3

Для 95% игроков эта игра - шедевр, в которую до сих пор играют и пере проходят по многу раз.

у той же рокстар,куча игр и все шедевральные

Ну тут ты конечно преувеличил. До шедевров там далековато будет, хотя бы потому, что в той же гта 5 - 0 интересного контента. Унылые ограбления и больше нечего. В рдр 2, симулятор охотника 24 на 7... прям шедевр.

-3

ну а ведьмаке что,болтовня на 100 часов убогая боевка,и тот же самый симулятор охотника вот это контент я понимаю.в гта 5, 0 интересного контента?тогда почему в нее до сих пор играют кучу народу и не дропнули ее?

-1
0
Комментарий удален

да. и называться он будет патчем первого дня.

0

она выходит в GOG-е, а там DRM-free. Так что, скорее всего в первый же день увидишь ее на просторах торрентов.

0

Если есть возможность купить - купи..

0

Гайд как не качать отдельно патч первого дня: не делаем предзагрузку, а качаем игру после релиза. Патч первого дня уже будет входить в дистрибутив. Не благодарите. С таким патчем первого дня теряется весь смысл предзагрузки, т.к все равно всю игру по сути перекачивать

0

есть вероятность, что он все же будет вставать поверх оригинальных файлов, тогда смысл в предзагрузке есть, но мы об этом не узнаем, пока он не выйдет.

0

Интересно, что сама CD Project Red отрицает столько большой объем патча первого дня. Кому верить?

0

Да, вроде очевидно это. Перенос после отправки в печать намекал на сие.

0

Столько лет делать игру и в итоге выкатить патч на полтос гигов.

0

Я тут уже новость увидел про то что патч первого дня изуродовал одну из главных cекcи игры - Джуди Альварэс, у которой что то случилось с носом. Короче, от красавишны на релизе, она превратилась в существо из андромеды.

Народ, кто играет, подтвердите или опровергните этот факт!

Моя правая уже зудится и не переживёт такой катастрофы...((

0

лучше не предзагружать тогда, а после выхода сразу с патчем установить

-1

Почему одним из самых больших релизов? Смелее автор, смелее - самым большим релизом! Или ты знаешь что-то сопоставимое с киберпанком в декабре или вообще в 2020 году?

-1

Получается стандартный билд весит 70G+43G это патч который правит 1/3 от всей игры. Офигеть они перелопатили больше пол игры :)

-2

Расслабились разработчики, делают забагованное нечто. Нужно законом установить, что если игра неиграбельна без патча первого дня, на неё предоставляется скидка, равная отношению размера патча первого дня к размеру игры.

-3

кулек гб графена этому пукану

-1

Никогда не страдал от недостатка объёма памяти и скорости интернета

-3

говорят пачт 1го дня будет 420 гигобайт

0

Понятное дело что патч будет БОЛЬШИМ, ибо игра, то (типо) ушла на золото в тираже еще месяц назад, следовательно они просто дополировуют тот билд и на него уже делается патч(типо ЛОГИКА) -_-

-3

Ради киберпанка Любой каприз - Хоть SSD на терабайт куплю! ; )

Будет интересно посмотреть, насколько хватит старенькой 1080ти для 1080 моника. + лучи затестить. Карта хоть и не айс, и без всяких RTX блоков, но в контрол средние лучи при 30+ fps тянула))) \мазохист, знаю.

-3

Ну чё уже чутка, 4к моник 32" и 3090 готовы , ждем шедевр , имхо это будет круче всего во что мы играли до этого из всего на 12 из 10.

-6

Ты сам то веришь в то, что написал? Это тебе не серия про Геральта из Ривии, а совершенно новый IP, где абсолютно всё пришлось делать с нуля, с чем CD Project ещё не сталкивалась. Абсолютно новый сеттинг, новые персонажи, новое всё.
Смогут ли? - Будем надеяться.

-2

у самого тот же набор готов)

-3