на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Перестрелки, апартаменты Ви и настройки игры - новые сливы Cyberpunk 2077

Не так давно разработчики из студии CD Projekt RED предупредила о появлении возможных спойлеров к Cyberpunk 2077, из-за ранних поставок игры в розничные магазины. На прошлой неделе в сеть все же просочились первые кадры ожидаемого проекта. Однако тогда на демонстрации по сути не были ничего нового, слитое видео лишь содержало вступление, которые уже неоднократно показывали.

Сегодня ночью, обнаружился еще один счастливый обладатель ранней версии Cyberpunk 2077. Игрок из Франции провел прямую трансляцию, на которой показал уже совсем новые кадры. Теперь можно увидеть, как выглядят перестрелки, апартаменты Ви и некоторые настройки в меню игры.

Небольшой фрагмент перестрелки в Cyberpunk 2077

Демонстрация апартаментов главного героя:

Полная запись трансляции:

Запись велась с версии PS4, многие пользователи обратили внимание на низкое качество текстур в игре, внезапные баги и небольшие ошибки. Возможно ситуацию исправит патч первого дня, который обычно решает такие проблемы.

Официальный релиз Cyberpunk 2077 запланирован на 10 декабря 2020 года для ПК и консолей.

Комментарии: 125
Ваш комментарий

как же убого всё выглядит на сосноле, особенно стрельба.

о, а эти дёрганые анимации и "кинематографичный" FPS, ммм.. мечта.

72

Графика вырвиглазная на пс4 видна была ещё в официальной демонстрации. На пс5 и новой коробке выглядит куда лучше, но до ПК не дотягивает вообще.

22
На пс5 и новой коробке выглядит куда лучше

Это ты откуда такое нафантаировал, учитывая что на релизе там пресет с пс4 про/ван Х, без какого либо некстгена. А про некстген патчи абсолютно не чего не известно.

7

На пк, ведь все будет по другому, да?

13

А посмотреть презентацию геймплея на разных устройствах, официальную, не судьба? И есть сравнения раннего билда ПК версии с недавними презентациями на консоле.

3
Комментарий удален

мы уже видели эти перестрелки из фалаута

15

Чем больше демонстраций реального геймплэя, тем меньше хочется поиграть в это.

15

В принципе, от того, что чем больше демонстрации геймплея, сюжета, игровых фишек, хочется меньше играть. Купил, зашел в игру, уже в курсе всего и что делать и куда бежать, ну и нафига!?

2

это называется прохождение на ютубе

3

Ну то что на консолях графен убогий, вообще пофигу! Главное чтоб на ПК всё норм было!

13

эх, как все пожато(

не че не разглядеть

джеки норм паркуется)

11

А еще герой принимает душ в футболке.

10

Всё будет норм, в патче первого дня геймплей добавят. Главное верить, надеяться и ждать.

2

да я и так бы прошел, все равно да же с патчем первого дня, все не поправят.

0
Комментарий удален

А PG отвечает (Не все поймут)

Спойлер
3

Ну зачем сливы ты постить? Ладно ещё новости но сливы?

7

И главное, чтоб он не забыл выпить кефира/молока после слив).

0

Как же не терпится уже начать жить в этой игре.

5

Один вопрос: Зачем это делать?

5

Ребят,не надо ждать от игры какоЙ то мега прорыв и МЕГА шедевр 1000/10.Иначе на старте разочаруетесь больше остальных,которые её просто ждали чтобы ПРОСТО поиграть.

4

Я так и делаю)) Как по мне будет обычная игра в киберпанк сеттинге)

0

Мда.. Что-то как-то очень всё настораживает. Опущу момент с графоном (плеер ПГ - полное УГ), его не получится оценить адекватно. Но вот всё остальное...
1) Заскриптованная перестрелка с посредственной стрельбой - ну это вообще убожество.
2) Парковка Джеки - это вообще топовая вещь! Ну а что на самом деле видим? Правильно, кривой срипт, который сработал не так как надо.
3) Перед проигрыванием анимации Ви словно пробивает потолок в машине и дверь проходит сквозь него..
4) У двери фургона (когда Ви вылезает) нет коллизии. Да и сам Ви словно "подпрыгивает" после анимации выхода.
И это только то, что сразу в глаза бросилось. Может там ещё какие косяки есть, но нет желания пересматривать.
Что по итогу хочется сказать... Если ЭТО планировали выпустить 19 ноября - то понятно почему поляки решили почти на месяц отложить релиз. Но страшнее всего то, что всё это непотребство патчем первого дня может быть и не исправлено.

P.S. Ну и что ещё отмечу - вот мне кажется, или у игры что-то не то с масштабностью? Такое впечатление, что паркинг расположен не в каком-то огромном здании, а в каком-то мелком коттедже... Не ощущения огромного киберпанкового города.

4

Киберпанк себя шутером от 1го лица никогда и не позиционировал, чтобы прорабатывать детально стрельбу. С таким же успехом в Ведьмаке 3 - убогая боёвка на мечах.
Для Ведьмака выходило более 20 патчей и то игра осталась с багами, как ты думаешь, бывает ли что-то идеальное, серьёзно?

-1

Картинка с пс4 в плохом качестве и ещё в 720р ты чо там в глаза долбишься? игру делали для новых консолей и пк, для старых её как порт делают, сравни презентацию и сравнение на ютубе пк версии и для пс4, там разница в качестве огромная. освещение полностью другое, фильтры другие, другое сглаживание, ощущение, что полностью делали другую версию под старые консоли, по этому и переносы, потому что консоли не тянут.

0

Игра, в которой разработчики планируют задействовать десятки единиц стрелкового оружия как бы должна соответствовать шутерным механикам. Иначе это просто хрень какая-то получается: стрельба есть, но стрелять не приятно. А в СР2077 мы это и видим.
А что до идеальности... Metro 2033 патчи не требовались, да и багов критичных не помню. Skyrim - аналогично, игру можно пройти без патчей. Да, баги и глюки были, но не такие критичные.
В чём проблема СР2077 - это несоответствие тому, о чём кричали разработчики и что в итоге нафантазировали игроки

-2

А теперь ещё раз перечитываем коммент и смотрим на: "Опущу момент с графоном (плеер ПГ - полное УГ), его не получится оценить адекватно.".

-1

Кому она должна? Игру не позиционирует себя как фпс.

Разработчики никогда не кричали о том, что игра - это в первую очередь шутер.

-4

Собственно, как и ожидалось, поляки в октябре отправили на золото совершенно сырую бету уровня Фоллаут 76 в плане технической части. И сейчас в мыле готовят релизный патч, чтобы хоть часть багов успеть пофиксить, но успеют ли - большой вопрос. Я скорее ожидаю багодром уровня Андромеды, на релизе весь ютуб будет в нарезках багов их шыдевра.

3

ЭЭЭ еле еле держусь. Ну вроде как ради устранения багов и переносили же, будем верить, что это всё поправили.

2

Товарищи комментирующие, это явно не последний билд а тот, что до 19 числа издали. Алло ***

2

Если с дисков, то билд ещё до ноября который. В момент, когда отправили диски в печать. Конечно билд не последний, патч 1го дня будет. У Ведьмака тоже при релизе уже версия была 1.01. А потом вскоре накатили патч 1.03.

1

Ребята не переживайте, на ПК все будет лучше, честно-честно:). Будут крутые анимации (а не убогие, как на консолях), НПЦ будут вести себя как живые, езда на автомобилях будет как в лучших гоночных симуляторах, стрельба будет лучше, чем в любом шутере, все девушки будут супер красивые и с*ксуальные, с большой грудью (а не страшные, мужеподобные доски без сисек, как в консольной версии), с*кс на ПК будет, как в лучших порнофильмах (а не кривая, 10-секундная сцена, как на консольках), открытый мир на ПК будет настоящим некстгеном (а не как в консольной версии, бегай по вопросикам и собирай хлам), даже сюжет на ПК будет просто крышесносным, а не как в консольной версии. Короче ждем просто шедевральную ПК версию, а пока ждем, снимаем польскую лапшу с ушей.

2

На ПК действительно будут вещи лучше чем на консолях.

-1

ты забыл добавить, что в убогой консолной версии будет нпс Авраам Колькин, который будет говорить постную хрень каждую миссию. а в прекрасной ПК можно дать Аврааму по жопе, что сразу дает уважение всего Найт-сити

1

"Динамичность" погони просто зашкаливает, помню этот же момент с какой-то презентации, скорости там были выше раза в 5.

2

Смотреть не буду, ибо игра куплена. Тут пишут о вырвиглазной картинке, не хочу портить настроение перед релизом))

1

Жесть, отстой...

Видали как фургон с бандитами в стену въехал? Пум и всё. Ни дыма, ни взрыва, ни вмятин, ни соответствующего звукового сопровождения. Просто, пум.

А сцена принятия душа!?! Негодую... в одежде душ принимает. Неужели Реды не доперли нормальную сценку проработать или раздеть V?

А эти мерцания пикселей на копе! Проезд сквозь решетку! Парковка друга V! Дерганья и подпрыгивания!

Не поможет патч первого дня. Там править и править...

1

Nexus все порешает, исправит, добавит и улучшит.

1

Графика как в Фоллауте 4 мне чем то напомнила, вот только системки будут гораздо выше, с чего они вообще такие?... Хотя еще не факт, видео в 720, посмотрим что на самом деле будет

0

В каком месте системки выросли? в рекомендуемых как была 1060 так и остаётся для 1080p

-3

Вот это шок, старые консоли с железом 8 летней давности кое как тянут и кое как выдают картинку в играх 2020 года, кек

0

У Киберпанка системки выше чем в Фоллауте 4, я это имел ввиду

3

Не знаю, но по моему антураж в виде лесов, полей и рек, а также бревенчатых домиков у Редов смотрится гораздо приятнее, чем этот вырвиглазный неон и пластиковые панели. Простор и открытый мир сменился стенами вокруг и полужелезными ботами. Может не взлететь эта затея.

0

Будет пустой и не имеющий смысла открытый мир.

-2

Даже смотреть не буду!!! я так и знал что будут спойлеры и не хочу себе портить впичатления и так много геймплея я уже видел, думаю этого достаточно что бы понять стоит играть или нет.

0

Ничего критичного в первых роликах нет. Просто показ перестрелки в машине и ванная ГГ

0

EMBARGO трансляций нет разве, кому ранний доступ дали?

0

Читать новость не пробовал?

0

Как мод Deus Ex на фолыч 3й... Такие ощущения. Хорошо хоть демоверсия ожидается.

0
Комментарий удален

Там особенно нечего спойлить. Персонажи общаются по-французски, и 2/3 видео персонаж ходит по квартире и подворотням.

3

А там все настройки графики показаны или нет? Просто интересно на настройки глянуть чё кого там напихали.)

0

Похрен на графику лишь бы сюжет годный был. Тема цифрового бессмертия не нова, но все равно интересно

0

Капец , глюк на глюке, патчи годами будем ждать , лучше бы еще на год перенесли , такое выпускать ,нет слов просто , а графен ну явно же не 2020 года , устарел лет на 5 так точно, Уровень Фолыча 4 только лица чуть по детализирование . Короче , Андромеда + Фоллыч 76 = Киберпшик 2077. Возможно на компе будет получше выглядить , но пока очень слабо

0

Неделя до выхода, го без спойлеров продержимся

0

Уважаемый PG, ну серьезно, какой же у вас ужасный плеер. 13 лет я уже на сайте, а все наладить его не можете. Смотреть нереально. Что ж за вечные лаги и подзагрузки.

0

Принимать душ в одежде, ммм. Уровень... погружения зашкаливает)

0

Пока все пишут мол графон дерьмо на плойке, я с таких графоном буду на своей пекарне бегать
Вот с багов ору, отсутствие коллизии конечно такое се, но как джеки парковался орно было
(вот когда такое буду видеть у себя, будет не очень орно)
Перестрелка в погоне вообще жесть, очень больно было смотреть, супер деревянно выглядело, прямо как в Deus Ex, люди которые будут качаться в стрелка, а не стелс с убийствами через взломы - мазохисты, такое терпеть себя не уважать
А чел который стримил, как всегда. До этого два дебила 20 минут стояли на месте в мыльной пустыне(наркоши вроде) и ржали на своём собачьем языке, и этот 15 минут разглядывал настройки в главном меню, а остальное время ходил по хате, которую я не сразу узнал почему то
Держу в курсе.
Насчет сливов в этом видео. Тут нет НИЧЕГО нового кроме багов. Инвентарь показывали(и главное меню), вьезд в город за номада показывали, убогую стрельбу показывали, даже текстуры в 480р показывали.

Так что этот видос можно смотреть и не бояться спойлеров(еслм вы смотрели официальные геймплеи и трейлеры)

Кстати кушаю котлетку с пюрешкой.

0

Серия Ведьмак - вот это шедевр. А это какой-то бездушный шутер-рпг с механикой нажал кнопку, просветил здание, убил врагов мыслью. Почему от нее так тащаться, не понимаю

-1

Серия ведьмак шедевр исключительно за счёт сюжета. Во всём остальном серия ведьмака очень посредственная и слабая. Что боёвка, что езда на лошади, что развитие персонажа.

-2

Реально Кибер пук какой то-_- такое говнецо, играть перехотелось даже!!! Блевота голимая. Надеюсь на ПК будет не так убого.

-1

Ну музыка в главном меню неплохая.

-2

Главное чтобы игра не оказалась сливная, как помойная яма

-3

Возможно ситуацию... может быть может...

-4

А чё по помощи в прицеливание на геймпаде?

-5

Если честно я вообще не припомню ни одного РПГ таких масштабов. Смотришь такой, типа ок, это игра типа ГТА причем с довольно крутым окружением, а потом вспоминаешь, что это же ещё и полноценное РПГ и тут просто крышу сносит.

-6

Ой, ну прямо таки сливы спецом для PG.Графен - гавно. Геймлей - 2000 год.

-8

Геймплей во многом заимствован с Human Revolution. А графика не передовая, а просто хорошая

-8

Судя по забитому инвентарю чел наиграл норм так по времени, и судя по наглому стриму до выхода игры челу уже стало пофигу на игру. Походу нас ждёт очередной проходнячёк, да и нетсгеном игра и помимо не пахнет.

-8

в игру уже куча народа играет если бы с ней было что то не так я думаю об этом уже со всех щелей лезло те кто щас играет на ps4 ничего плохого не говорят а ето значит игра топчик

0

они под НДА и они не могут ничего говоорить до снятия Эмбарго на обзоры и стримы.иначе их оштрафуют или за решетку посадят

0

етот человек стримил на твиче киберпанк неужели ты думаеш он будет волноваться за ембарго щас диски с игрой для ps4 есть у огромного количества людей там любой мог бы на редите написать что игра гамно не покупайте как с тлоу2 но таковых нету

0

АО «МММ» - Cyberpunk 2077
сделай предзаказ и ты получишь душ не снимая футболки, крутящихся нпц на одном месте, пустые текстуры с видом из балкончика.

-10

Не исключаю что у них висит портрет Мавроди в золотой рамочке в офисе

-6

Ну а чё, стар ситизен пилит бабосы на простачках, почему и полякам такое не замутить. Что сказать, красавчики. развели так развели.))

-8

Ну так в Старситизен можно хоть в Альфу поиграть и посмотреть немного что из себя игра предствляет.А тут даже Демку не дают.И кстати судя по слухам даже пресс-ключи еще не высылали

-2

Тсс, сектанты CyberpunkА повылезали из схронов, начинают минусы фаерболить. Camper88 будьте осторожны ..

-1

За душ прям плюс, в осадок маленько выпал когда посмотрел...

4