на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Рендеры персонажей Cyberpunk 2077

Польская студия CD Projekt RED опубликовала в сети несколько совершенно новых рендеров персонажей из грядущей Action/RPG-игры Cyberpunk 2077. На рендерах показаны персонажи: Jafy Alvarez, V (Corporated), V (Nomad), V (Street Kid), Evelyn Parker, T (Bug), Yorinobu Arasaka.

Релиз Cyberpunk 2077 намечен на 19 ноября 2020 года для PlayStation 4, Xbox One и PC. В будущем игра также появится и на консолях следующего поколения — PlayStation 5 и Xbox Series X.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Бабская версия главного героя стала конечно намного страшнее и старее

77

EPTAble Да не проблема. Можно же своего с нула создать. А первые две женские модельки очень даже ничего.

44

EPTAble надеюсь в пресетах будет старая версия

37

IIInckrayxxx Согласен. Я вообще ума не приложу, зачем они ухудшили внешность женской версии V. Вся надежда на встроенный редактор.

9

Рязанцев Алексей Две версии: либо в угоду сам знаешь кому,либо сделали такой же безликой как стандартный мужик. Мол игроки сами сделают ту внешность,какую хотят.

4

Божественные рендеры в целом, однако персонаж с катаной мне почему-то больше всех нравится... Чёто как то захотелось за женского персонажа сыграть. Катана - это стильно. Блин... столько эпмоций... чем больше смотрю на все эти кусочки Киберпанка 2077, тем больше мне хочется поскорее сыграть уже. Давненько настолько сильно не ждал я игру. Единственное, что печалит на всех этих рендерах скринах и т.д. Маленькая женская грудь. Выглядит всё это конечно очень стильно, однако будет очень странно, если в мире киберпанка не будет женщин с большой грудью. И вроде как разные журналисты тоже говорили на всяких стримах, типа в билде, который им предоставили, в редакторе персонажа нельзя менять размер груди. Эта вещь многих опечалила. Никто не понимает - почему так?

14

Эх, ожидал, что стиль Номадов будет реально напоминать пустынников-кочевников, в поношенных плащах и с суровыми лицами, а по итогу это всего лишь Street Kid, альтернативный облик((( Так же не плюс в карму полякам за то, что используют одни и те же лица для Ви, хотя могли бы тут сделать их разными под разные прологи. P.S. Женская версия Ви кошмарная, больше похожа на транса. Не хотелось бы видеть ее на обложке коробки.

5

-Raixs- Номады выглядят как реднеки или жители маленьких городишек. Ты не путай с безумным Максом:) Женская версия Ви скорее безликая.

15

Евгений Воронин Я это и так понял по картинкам. Но тогда зачем называть обычных гташных реднеков номадами? А так вначале интриговали этим описанием: "кочевники, жители пустошей, что простираются на окраинах города". Хах, смешно, что по описанию оригинальной игры, они и должны были выглядеть в духе Безумного Макса: Nomad. Безработица в мире Cyberpunk ещё более жестока, чем в нашем, поскольку она, как правило, постоянна. Кочевники были занесены в черный список мегакорпораций и поэтому не имеют возможности зарабатывать на жизнь. Они собираются в автомобильные банды, которые настолько велики, что скорее выглядят как мобильные города. Да, очень похоже на вселенную Безумного Макса. Навыки: вождение, винтовки, выносливость и выживание. Благодаря своей особой способности «Семья» Кочевники могут призвать членов своей банды для защиты или другой помощи. Короче, минус полякам за то, что превратили потенциально интересный и уникальный класс в обычных деревенщин.

2

-Raixs- Да и сами пустоши не такие уж и жуткие. Но поляки, судя по всему, не стали проводить параллелей с Безумным Максом. Хотя из ролика по игре видно,что Ви оборвал эмблему своей бывшей банды.Скорее всего тутошние номады больше похожи на банды байкеров. Кстати,Пондсмит тоже переделал оригинал.

8

А почему бабы в игре такие страшилы?

5
Janekste написал: И вроде как разные журналисты тоже говорили на всяких стримах, типа в билде, который им предоставили, в редакторе персонажа нельзя менять размер груди. Эта вещь многих опечалила. Никто не понимает - почему так?

Сказали, что дополнят параметры настройки внешности и добавят размер груди.

5

streed kid и street kid - это какая-то шутка? Корпорат Ви, кстати, неплохо выглядит. Хотя все это как будто Saint Row, а не серьезная антиутопия. Понятно, что сама исходная настолка в стилистике фантастики 80х не будет отвечать стандартам стиля современных представлений о подобных сеттингах... но, блин, я вижу не отсылки к канонам Гибсона и тд тп, а будто смотрю древний мульт про черепашек-ниндзя или мышей с марса.. и это немного огорчает.

5

Не могу избавиться от ощущения, что у мужского V-корпората проглядывает второй подбородок.

3

Pavlissimus Жирует подонок на казенных харчах)) Будет забавно, если он и впрямь будет отличаться телосложением в зависимости от предыстории)

5

Рендеры выглядят хуже чем в современных играх играбельные версии, а по дизайну хуже чем в 2018 и тем более версия что в 2013 была, в тизере.

2

Кто-нибудь может мне обьяснить куда подевались сиськи? Или в єтой игре будут только трансухи?

-8

Авраам Линкольн Сиськи в сделку не входили.

5

Авраам Линкольн Говорили, что можно будет менять размер члена, так что мб для женщины это будет размер груди.

6