на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Скидка 40% в магазине Displate за предзаказ Cyberpunk 2077 в GOG

Оформите предзаказ Cyberpunk 2077 на GOG.COM до 14 сентября, 1:00 по московскому времени и получите скидку 40% в магазине металлических постеров Displate, включая их последнюю официальную серию Cyberpunk 2077.

Уже сделали предзаказ? Тогда ищите ваш код на скидку 40% в Displate в вашей библиотеке на GOG.COM. Больше информации вы найдете в разделе Предзаказ FAQ.

Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего. Вы играете за V, наёмника в поисках уникального устройства, позволяющего обрести бессмертие. Вы сможете менять киберимпланты, навыки и стиль игры своего персонажа, исследуя огромный открытый мир, где ваши поступки влияют на ход сюжета и всё, что вас окружает.

При покупке Cyberpunk 2077 на GOG.COM, 100% средств идет в CD PROJEKT Group.

Единоразовый код действует до 1 ноября 2019 года, 2:00 по московскому времени. Код получают все, кто оформил предзаказ Cyberpunk 2077 на GOG.COM до 14 сентября 2019 года, 1:00 по московскому времени. Скидка по коду действует на все товары из магазина Displate. Действуют региональные ограничения.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

боже что стал ос пг? скидка очень да же хорошо!

9

как они интересно обходят свои же обещания про отсутствие бонусов за предзаказ и одинаковые версии игры. то о чем я и писал ранее, так или иначе при всех сказках про альтруизм и доступность игры во всех ларьках, будут пиарить ГОГ, что в принципе логично, ну, и отсутствие необязательных внутриигровых покупок сторицей будет компенсировано около игровыми в виде всякого мерча, книг, настолок и т.д.

4

С редиректами у сайта проблемы

2

Аааааа, у них вообще нету по рашке доставки, то и ключи не дают XD

2

как-то нету нифига там ключа на скидку, даже по инструкции FAQ на ГОГ, БОЛЬШЕ---> Резервные ключи, нету там вкладки резервные ключи

-2