на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Слух: многие крупные издания ещё не получили копии Cyberpunk 2077 для обзора

Сотрудник PR-отдела студии SuperRareGames, а в прошлом обозреватель игр, Райан Браун со ссылкой на «ребят из прессы» сообщил о том, что «многие крупные издания» всё ещё ждут копию Cyberpunk 2077 для обзора. Браун отметин, что некоторые обозреватели всё же получили доступ к игре.

Райан также не исключает, что издания не успеют опубликовать полноценные обзоры Cyberpunk 2077 на момент релиза.

Cyberpunk 2077 поступит в продажу 10 декабря на РС, PS4 и Xbox One. На PS5 и Xbox Series X игра будет доступна в режиме обратной совместимости.

Комментарии: 100
Ваш комментарий

Ну и правильно. А то сейчас эти гении начнут сливать сюжет игры, барыжить дисками, высказывать своё "так всем нужное мнение"

53

Каждый дурачок, считает, что его мнение по поводу вкусов и интересов самое правильное, а если это какой-то журналишка с задрипанного игрового журнала, то ууу важный важный)

0

Чувак, кажется, тупо обиделся, что ему не прислали на халяву игру и начал сливать "инсайды".

Да и учитывая как некоторые эти журналисты себя вели и что писали, было бы неплохо их вообще оставить без заранее отправленной игры. Пускай сами покупают на релизе и проходят.

37

Как же мы теперь проживём то без своевременных обзоров на киберпанк продажной прессы?

34

Главное, чтобы Логвинову прислали, если он не одобрит, то играть "точно" не стоит)))))

2

Не многие, а некоторые. Особливо те, что уже давно называют Киберпанк "трансофобным и расистским дерьмом" и открыты призывают в статьях бойкотировать его. Типа полигона и прочих. Теперь внезапно плачутся, что им провели по губам. Даже крупные русскоязычные сми почти все получили.

28

Ну учитывать тот факт какие на самом деле поляки толерасты(нет),то можно не надо удивляться,что проигнорили именно левацкие конторы:)

6

Не получили русскоязычные СМИ ещё.

-2

Надеюсь, Патриарху Высшего интернета тоже не отправили. Чтобы он "опять" не сель на хайптрейн.

18

многие крупные издания ещё не получили копии Cyberpunk 2077 для обзора

И это очень хорошо, хорошие новости.

7

да кому они нужны эти обзоры...

5

Да пофигу как то на обзоры, тут надо самому все щупать, тогда у нас и появится достоверное мнение о игре.

4

Да и пофигу, мы и без их обзоров обойдёмся! Не велика потеря!

3

Может ни такие уж они и крупные ? эти издания)))

ну и обзоры критиков. такая лажа на мой взгляд. парой такую чушь порят.

лично для меня обычно оценки игроков в миллион раз важнее чем мнение "всезнающих критиков"

2

Меньше "авторитетных" обзоров, больше отзывов просты игроков. Может, давно пора?

1

а многие не крупные игроки, уже играю во всю.

1

Ничего страшного, в их же интересах эти обзоры делать на такие нашумевшие игры и купят игру как и все, при этом делая "разгромные обзоры", "2/10" и тд

0
Комментарий удален

разумеется. Им же надо как оправдать «божественность» игры

-1

щас большинство "крупных изданий" 9ки и 10ки ставят всему подряд. Обычно нужны оценки пользователей, чтобы узреть истину, были ли это чумуданы прессе или нет) Но здесь, возможно, не будет чемоданов в обзорах, так как реклама и так уже бешеная помимо хайпа.

0

На реддите и ресетре кто уже играет говорят что на 7 баллов игра. В общем перехайпели.

-4

На реддите и ресетре кто уже играет говорят что игра - восторг. В общем не зря ждем

1
Комментарий удален

обзоры 7го числа появятся, а прохождение 9го в 14 по мск.

1

про обзоры 7го числа это официальная инфа?

0

в разделе "новости" по игре глянь.

0

Появятся обзоры от двух с половиной изданий. Уже шестое, но даже у многих мейджоров нет ревью-копий.

-2

ничего страшного, нальют воды, ведь они играли в пресс версию когда-то там и видели геймплейные трейлеры, так что для них не составит особого труда) Главное побольше приятных слов сказать об игре.

0

Ещё пять дней... И 6 ночей. Ведь патч первого дня тоже придётся ставить.

0

Надеемся сервера подготовят)

0

Вряд-ли он уже будет с предзагрузкой идти этот патч

0

Уже сто лет ни читаю ни какие обзоры,самое нормальное если сомневаешься в игре почитать впечатление игроков ну или посмотреть на ютубе,а если я в игре уверен как в данном случае то мне ни какие мнения не нужны,через пять дней уже можно будет самому всё оценить.

0

Ага, мне достаточно просто геймплейное видео посмотреть и краткое описание о чем игра, чтоб понимать зайдет мне или нет. А все обзоры и рецензии я смотрю уже после того как поиграю хоть несколько часов и сформирую свое мнение)

3

вообще не вручать им ничего: пускай сами покупают, игра и так без защиты, так им ещё и игру давай бесплатно, чтобы они её обосрали, но при этом бабла срубили на своих говно-обзорах

0

Вангую будут восхищение обзоры тех кто получил и более сдержаные позже, от тех кто не

0

Боже мой, нет слов, геймплей с Xbox One S

Спойлер

https:// streamable . com/kjzcfu

https:// streamable . com/mpbiy7

0

Вкратце что там ? Всё плохо и реально на 7 баллов ?

-1

посмотри, там фри рум, показана "физика" авто в авариях, не прогружающиеся дороги с бездной (как было в гта4 на слабых ноутбуках), все пикселится...

-1

Залей или дай ссылку где в другом месте можно глянуть, а то чот не открывается.Максимум на форум 4чана кидает и там кроме скринов нет ничего.Ну и судя по тексту народ сам охреневает от того что там творится

0

Часть глянуть успел,но новость потерли БУГАГАГ как бояться обсера.

0

Ждём волну хейта от тех, кто не получил копию игры =)

0

Хоспади. История один в один, как при релизе Веьмака 3, кек. Едрить все циклично в этом мире, однако.

Всё там все получили, не переживайте. Даже Полигон. Рокстар на релизе РДР 2 тоже упрекали в том, что они кому-то там что-то не отослали и гейплей не показывают совсем(некий Антон Л. так смешно бомбил тогда), а потом, вдруг(кек), табун ревьюверов возник из ниоткуда при выставлении оценок. Да и подкрутят поляки, как подкрутили что SIE, что R*. Верить этим оценкам не поиграв - ну такое. Ежели игра фуфло и нас обманули, то загеймерояростим все агрегаторы - нам не привыкать, луль.

Короче, челиксы, поляки разослали тем, кого агрегаторы учитывают, остальным - ну сорян, Холи знает как/кому и понимает, что "сэйм щит" случается, когда релиз ну очень громкий.

-1

В этот раз с раздачей пресс-копий действительно жопка.

-1

Там ограниченное количество ревью-мест, как в случае с РДР 2. Да и еще вот это решает: "Selective roll out. Been told by CDPR that codes are limited and their local reps are calling the shots on who gets access."

Иными словами: кому Холи и ее начальство/коллеги захотели дать более-менее стабильные копии игры, выбирая из сотен анкет - тому и дали. Политика представления продукта у них дурная - смотрят на цифры просмотров, а не на качество контента. Корпорация, что сказать. Да и не Рокстар поляки, чтобы смочь в нормальный маркетинг и продакш, да еще и в условиях пандемии.

Хотели на рандоме раздать определенное количество копий, но все вышло.., как вышло. Впрочем, ожидаемо. И все равно я несказанно рад тому, что теперь меньше крикунов-контентмейкеров(привет Мише и Виталику) получают доступ к контенту без 1.01-заглушек. Видели бы эти люди в каком состоянии была пресс-версия Ластача второго до патча перед патчем первого дня - орали бы на весь тырнет так, как никогда... А так Ластач вышел суперстабильным и не дал "искрометным" поводов ругать себя и за тех.часть в том числе.

Хоспади, быстрее бы эта пандемия закончилась уже.

0

а как стать великим игровым критиком? чтобы сидеть пердеть ждать когда игру занесут, часик в нее поиграть и оценку ставить, естественно от количества занесенных денег

-2

Не получили? Перенесут видимо

-2

Отправили только правильным изданиям, которые поставят им высокие оценки.

-3

Они же сказали что хотят минимум 9,вот и отправили копии нужным изданиям которые их и поставят

-1

Ну да, ведь другая пресса не сможет поставить свои оценки, лол)

-2

Главное нагнать высокую оценку на метакритике на старте, чтобы продать побольше. А потом другие издания выставят честные оценки, но там уже неважно будет.

1

Нет, когда разработчик в своем творении уверен, он рассылает коды всем и заранее. А тут цензура и стремление как можно дольше затыкать рты тем, кто может поставить неправильные оценки. Значит, не уверены в игре. Значит, есть причина.

2

Даже забыл что игра 10 выходит. Ну она очень сырая говорят.

-5

так то все игры сырые до релиза ))

0

Так потому что это провал десятилетия, кто уже играет говорят что максимум на 7 баллов игра.

-7

ну раз игру кому-то бесплатно раздают значит я ее покупать не буду.

-11

Ну раз государство пенсионерам просто так деньги дает, значит ты работать не будешь?)

0

Стань настолько авторитетным, что на твоё мнение не будет плевать, и тебе тогда вышлют бесплатную копию.

2

ну как-бэ мне плевать на мнение аффторитетоф ютюберских. соответственно мне эта тема не интересна.хотите чтоб я купил игру продавайте ВСЕМ ее одинаково.нет.значит и я ее брать не буду.стать авторитетным сейчас значит прогнутся и подлизывать всем?нет спасибо.жить на коленях ради подачки так себе занятие.

-1

Ты очень ошибаешься что бесплатно, налоги мы платим. Каждый товар проходя через различное количество рук при изготовлении и до конечного продавца отстегивает налоги + после развала страны осталось имущество народное, это земля с недрами и различные сооружения достались кому то просто так, никто им не передавал, а они теперь все это нам продают...

0

И тебе отвечу, не про это тема была , куда несет блин

0