Польская студия CD Projekt RED опубликовала официальный трейлер фото-режима из ролевой игры Cyberpunk 2077. В нём игроки смогут изменить ракурс, позу тела и выражение лица персонажа, ширину поля зрения, резкость, глубину, яркость, добавить различные эффекты, фильтры и стикеры. С включенным фото-режимом игра ставится на паузу. Данный режим будет доступен на старте игры.
Действия Cyberpunk 2077 развернутся в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего. Игроки возьмут на себя роль персонажа по имени V. В будущем игра появится и на консолях нового поколения — PlayStation 5 и Xbox Series X.
А крутой фоторежим ! ))
а ты думал, зря что ли ее переносили несколько раз, находясь в постоянных кранчах!
вот пока основную игру будут еще пару месяцев допиливать патчами, в усовершенствованный фотомод можно вдоволь наиграться прям с релиза.
Обычный
Ну хоть где то можно будет увидеть своего ГГ и кастомизацию,а так однозначно плюс,а то в Ведьмаке 3 приходилось ставить два мода для фоторежима,правда потом NVIDIA подвезла Ansel.
помню прикольный неограниченный глючный ansel в фф15, в котором можно в самом начале "полететь" на другой конец карты игры
Честно скажу, это самый продвинутый фоторежим который я видел
в хоризоне или деад стрединг хочешь сказать плохой?
Провал года а новости каждый час.
Зачем ты слледишь и отписываешься в новостях тогда?
Держи в курсе.
Восславь Солнце!
Игра будет провалом десятилетия, скриньте
Я заскринил,надеюсь ты съешь свою шляпу в прямом эфире 10 декабря когда выяснится что это не провал.
мммм,сколько у сд проджектов нерных фанатов, еще один в копилочку)
Уже писал, но не поленюсь еще раз: есть 4 критерия, чтобы игра (ААА) хорошо продалась: 1) качественная игра; 2)правильный маркетинг; 3) DRM-защита; 4) Мультиплеер. У поляков есть некоторые проблемы с первым и вторым (по крайней мере, отчасти) и совершенно отсутствуют пункты 3 и 4. НО, у них буквально нет конкурентов и они попадают на начало нового поколения консолей и коронавирус, так что может все и сложится.
Ооо, какой кайф. Обожаю фотомоды. Можно даже восславить солнце! Настроек много, офигенно.
ты в игру играешь или на скриншоты дрочишь?
Скорее всего у вас совсем нет вкуса, раз не можете по достоинству оценить фоторежим с таким функционалом.
Ну ты и васька конечно, чем тебе фотомод так не нравится? Бесишься от того что люди делают красивые картинки в игре?
Каеф, но тянка из первого геймплея всё же топ была, надеюсь люди научатся делать такую.
Она в стандартных пресетах есть.
Именно она? Её внешность немного изменили (и стало, на мой взгляд, хуже), как можно увидеть в следующих видео. И я не думаю, что будет два похожих пресета.
Да, именно она. Посмотри последние трейлеры, в кадрах с созданием персонажа там в стандартных пресетах она есть.
Всё это классно! Но хочу вид от третьего лица!!!!!
Тоже кайф, надеюсь может моды будут типа абсолюткамера
и работать криво* будет
p.s. какой же кривой редактор сообщений в мобильном ПГ, сожрало слово "криво" .-.
не нужен он тут, уже миллиард раз об этом писали
Прикольно, пошла мода на фоторежим в каждой игре, с другой стороны можно красивые снимки делать.
просто безотказная бездонная фишка, которую можно развивать и расширять еще долго. в масштабный ааа проектов уже будет как база.
Которая мало кому интересна