на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

TV-реклама Cyberpunk 2077 с Киану Ривзом

В небольшом рекламном ролике, который транслировался во время первой игры финала НБА, Киану Ривз, исполняющий роль Джонни Сильверхэнда, кратко прорекламировал Cyberpunk 2077 под трек "Bad Guy" певицы Билли Айлиш.

"Как стать преступником в 2077 году?" - спрашивает Ривз. "Попасться. В Найт-сити вы можете стать кем угодно и чем угодно, если ваше тело выдержит. Так что ловите момент, а затем спалите все дотла".

В рекламном ролике нет каких-либо новых кадров геймплея, лишь краткая информация о модификациях персонажа в игре, перестрелках и многом другом. В конце рекламы демонстрируют логотип Xbox, но Cyberpunk 2077 также выйдет на PS4 и PC 19 ноября 2020 года.

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Ролик бомба! Просто шик! Киану Ривз отлично вписывается в Киберпанк. Наглядный пример правильного расходования средств на звёзд. А то бывает понаберут в игру звёзд, а нафига они в игре? Непонятно. Но Киану Ривз совсем другое дело - он реально создаёт нужный настрой и атмосферу своей хзаризмой и мастерством актёрской игры. Вообщем респект CD Project RED.

65

Да тут сам феномен в лице Киану Ривза сыграл роль. Нравится он людям, отсюда и симпатия к чему он прикосается. Но я бы лично не респектовал CD за то что пригласили Киана. По сути это эксплуатация и без проигрышный вариант.

-17

тогда что мешает другим его приглашать? в этом и респект - они пригласили - попытались, наверняка денег много забошляли и должны быть уверены что они окупятся... Этак можно сказать - "за что респектовать - пригласили хороших сценаристов, топовых программеров, умных менеджеров , позвали популярных актеров - кончено у них получилось... "

10

Мы не знаем, но возможно Киану и бесплатно мог поучаствовать. Он уже достаточно велик, чтобы его затащили только деньгами.

4

а как она глазки повернула на 00:11 секунде.))))))))ооохххх

-1

Какая эксплуатация, фейспалм просто. Очевидно что Киану и бесплатно согласился бы участвовать в проекте, потому что (внезапно) он ему нравится. Представляешь как всё просто?

0

На официальном канале выложили в более высоком качестве:

24

Этого мало. Дождусь в 16К. Не спойлерить.

7

0:11 - 0:12 На какую актрису, похожа девушка? (КАК Я ПОНИМАЮ ОНА ХОЗЯЙКА КЛУБА)

0

Если вы думаете что все это время видели рекламу Cyberpunk 2077, то нет, рекламная компания только начнется с этого месяца и не известно сколько туда вбухали. Держитесь парни, рекламная атака только началась и будет из всех щелей, тем более предзаказы видимо не впечатляют.

7

Ну, CDPR не виноваты, что каждый сайт считает обязательным размещать каждый скрин в отдельную новость и еще по 100500 раз. Всё это дело было добровольным.

22

В рекламу вложили несколько сотен миллионов долларов, в этом году была инфа об этом!!! можете найти! вот>https://www.playground.ru/cyberpunk_2077/news

-4

предзаказы не впечатляют...они уже сделаны были полтора года назад!они что должны на протяжении полутора лет быть?

2

говнецо в сторону пегача засчитано :D

1

Ну вообще агрессивный маркетинг перед выходом игры это норма. Вне зависимости от того много ли предзаказов. Игра ожидаема многими, но и есть те, кто, скажем утрируя, не слышал об этой игре, не заинтересовался и всё в таком духе. Вот и пускают кучу роликов, рекламы и мерч. Не вижу никакой связи с тем, что вы написали, извините.

1

Ух блин. Прямо всего пробрало. Это будет игра десятилетия!

6

Те кто хейтят её - не понимают пока что, игра будет великой!

-7

Такой же вИликой как Ведьмак 2 на старте с ее ВЕЛИКИМИ багами и просадками фпс.

P.S. Был лицензионный диск Ведьмака 2 на XBOX 360. И вы должны понимать что означают баги на консоли.

-1

больше похоже на тизер джон вик4

3

Поужинал,сходил в туалет,а ролик даже до половины не загрузился в 1080... перешел на ютуб и за 1 мин все посмотрел,даже в дубляже

3

Ну вот и все а это значит переносов уже не будет)

1
Комментарий удален

ты подожди ща все будет, рекламу жи епичную запускают.

0

ну ты знаешь,я даже соглашусь,как бы то ни было,есть много крутых треков,можно было какой-то Dance with a dead впихнуть,а в итоге потратили на какую-то очередную малолетку,коих тысячи,а могли б сэкономить

1

Бабки потратили на дело. Реклама - часть контента игры. Не будет рекламы = не будет продаж. Печально, что вам до сих пор по кайфу заниматься хейтом ради хейта всех топовых игр.

-2
Комментарий удален

правильно, ведь этот титул у меня

0

о... Эта самая музыка)))

(слышна в начале трейлера. Под неё будет весело в перестрелках участвовать )

0

Ни одно одинаковой дырки от пуль на машине не увидел(на желтой)

0

Это мелочи))

Края металла загнуты в другую сторону.

и вообще "пули" странные))

-4

Ну так то и оружие не совсем обычное(самонаводящиеся, отражающиеся и тд.) , а метал загнуться в процессе погони мог как угодно.

-1

Ну ну баллистику никто как и физику не отменяли(вроде)), что мы видим то есть по сути обычное огнестрельное оружие с обычными пулями, разрывные, экзотика экспансивные совершенно другие повреждения.

"а метал загнуться в процессе погони" аккуратно на пробитие дырки в обратную сторону))

Вы просто оправдываете ляпы разрабов. Стреляли по машине изнутри)) тыкая иногда водопроводными трубами из салона.

Зы- зато так КРАСИВО и как видим у фанатиков нет претензий схавают.

по релизу будут баги - но уже заготовлен тезис заранее, это не баги это такие фишки.

-1

Дык, это может сквозные запросто.

0

Забавно, что в новости про КП обсуждают и хвалят Киану, а не саму игру)))

вы что получается и игру покупаете из-за того, что в нем будет виртуальный Ривз?)))))

0

Разумеется. А за что ее еще покупать?

1

Базара ноль, он и мой любимый актер еще с трилогии Матрицы

0

Константин, Джон Уик, Нео, Джонни Мнемоник

1

Потому что он потрясающий...

-1

Бомба. Предзаказ давно оформлен. Скорее бы.

0

Крутой ролик! Думаю, кому-то может показаться, что Киану Ривз призывает или склоняет к людей совершению преступлений )))

0

Когда я хотел посмотреть ролик с рекламой, то у меня на него наложилась эта же реклама.

0

Киану, влей все силы на Джона Вика4, мы его ждём как Иисуса следующее пришествие

-1

Я чуствую пираты все равно больше скачают чем купят, уважаемая просьба взломщикам для вашей же выгоду советую ставить майнеры)), денег заработайте) да и пиратов меньше будет когда их пк погорят))

-1

Наконец то названа дата выхода шедевра сего. Благая весть неспослана нам. Возрадуйтесь же братья и сестры и восславте в молитвах едниго и многоликого Киану Ривза, неспославшего нам ее.

-2

Киану хорош, но что будет в итоге с игрой... непонятно

-2
под трек "Bad Guy" певицы Билли Айлиш.

даже разработчики считают, что игра рассчитана на школьников и девочек. ладно хоть не под мамбл-калорэп от разукрашенных клоунов с золотыми зубами.

что не так с этим миром?

-4

Так молодежь и покупает игры в основном, на эту аудиторию и рассчитано.

Мнения старичья, протирающего штаны в углу мамкиной однушки за селероном, никому не интересно. Все равно спиратите.

Рэп топчик, кста, Моргенштерн - бог.

-12
Рэп топчик, кста, Моргенштерн - бог.

бог говна и разложения, как нургл?

8

ну я бы так не сказал. как раз таки "старичья, протирающего штаны в углу мамкиной однушки за селероном" и играют в игоря, потому что у них типа нет другой жизни. а вот озвученная тобой "молодежь" занята другими классными "молодежными" делами - серфинг, скейтборд, блогинг, путешествия по миру, стартапы, научная деятельность, вписки в сан франциско, тусовки в пейнтхаусах, концерты, встречи с друзьями за чашкой кофе, прогулки по ночному лос анджелесу.

-7

ага, как и любой другой популярный рузке-трансниггер в свое время и про которого все также забудут

1

... и языком почесать на PG. Во дела у молодёжи.

1

Похоже, действительно на рекламу потратят больше, чем на саму игру. В духе Дутого Кала.

-5

Может Да а может Нет. Тут явно не совсем понятно, как обычно бывает. Подождем чуть менее 2-х месяцев и узнаем. Тогда будет реальный повод лить тонны говна на игру, а сейчас это чистое мнение и не более того.

0

Как бы выводы о рекламном бюджете уже можно делать только по этой новости. Во-первых, реклама по ходу финала НБА - одна из самых дорогих, сильно дороже наверное только во время Супербоула. Во-вторых, Ривз - один из самых дорогих актёров. В-третьих, использование самой популярной песни прошлого года им точно влетело в копеечку.

-1

неужели? а по статистике форбс он в топ 10 точно не входит

1
Ривз - один из самых дорогих актёров

Хочется посмотреть на пруф о гонорарах Ривза.

0

Почему топ 10 для тебя показатель принадлежности к "одному из", а не топ 20 к примеру? Тем более актёры его статуса могут быть придирчивы к ролям и сниматься только в одном фильме за год или два, а Форбс тупо складывает все гонорары за один промежуток времени. Кто-то снялся за это время в одном фильме, а кто-то в пяти, у второго больше шансов попасть в рейтинг.

Если верить данным того же Форбса, у Киану рекордный гонорар за один фильм — $250 млн. К этому даже и близко никто не приблизился.

-1