на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

В Cyberpunk 2077 можно будет сыграть за Джонни Сильверхенда

В пятиминутном ролике, посвященном трансформации шведской рок-группы Refused во внутриигровой музыкальный коллектив Samurai, показали занятный эпизод.

Отрывок содержал кадры с лидером "самураев" Джонни Сильверхендом от первого лица - по всей видимости, персонажем Киану Ривза (Keanu Reeves) можно будет поуправлять самому.

Вероятнее всего, речь в данном случае идет о непродолжительных геймплейных эпизодах на манер флешбеков с Цири из The Witcher 3: Wild Hunt.

Выход Cyberpunk 2077 ожидается 19 ноября на PC, PS4 и Xbox One. На консолях следующего поколения ролевой боевик CD Projekt RED появится в следующем году.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Походу, в брейн денсе будут записи с ним.

24

dennirko23 Ну брейн дэнс это-ничто иное как фрагменты отцифрованного сознания. Сильвехэнд полностью отцифрован. Так,что да.

6

Был показан ролик за второй день выставки как раз про него где он после концерта хаос устроил

6

Оффтоп, но 12/10 если будет задание с местью за кибер-пса))0)0

4

Встречал комментарии по типу: "Почему столько шума вокруг какой-то игры". Ответ прост. Cyberpunk 2077 - это целое культурное событие, вселенная, как World of Wacraft. Ну или как вселенные Marvel и DC. Игра ещё не вышла, но мы уже почти полностью знаем её лор (в 2077, а 2020 дополняет), продаётся мерч по игре, в образе игры появляется куча аксессуаров, делается аниме, комиксы, а на выставках целые шоу и куча косплея. Cyberpunk 2077 - это давно не просто игра, а целое культурное событие.

4