на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

В США консольные версии Cyberpunk 2077 уже продаются со скидкой

Запуск консольных версий Cyberpunk 2077 стал настоящей катастрофой для CD Projekt RED, и студии даже пришлось извиняться перед игроками за качество игры. На сайты перепродажи хлынули тысячи дисков для PlayStation 4 и Xbox One.

На фоне этого крупные магазины Walmart и Amazon снизили цену на дисковые консольные версии Cyberpunk 2077 – с 60$ до 50$.

Однако пользователи Reddit обратили внимание на то, что в небольших торговых центрах диски уже предлагают и по меньшей цене – порой ниже 40$, хотя с релиза прошла всего неделя. Зная о негативной в целом реакции на консольные версии Cyberpunk 2077, продавцы торопятся избавиться от дисков.

CD Projekt RED обещали в будущем исправить основные проблемы версий для PS4 и Xbox One и предлагали всем недовольным сделать рефанд. Однако, как выяснилось, вернуть деньги за Cyberpunk 2077 не так-то просто.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

помню лет 70 назад, когда выходили игры, ваще не жаловались ни на чо, играли на ведрах с тормозами и багами, радовались жизни,эх

Спойлер
16

Не знаю что там "70", особенно если учитывать ту пикчу что ты кинул. Но раньше да, не знали понятия фпс и "реагировали" в основном на реальные баги и лаги. А не это "ой фпс с 60 на 59 упал"

P.S: ну и кибер не хороший тому пример

1

А 10000 лет назад вообще развлекались рисуя наскальные рисунки и не жаловались.

5

пускай, перекупы покупают, как они соньки и плойки покупают

1
Комментарий удален

А какие по твоему мнению игры нужны ? Твоих список игр к покупке

-2
Комментарий удален

Лол, говорю давай список, он мне любая игра 🤦‍♂️ Что в твоём понимании нормальная игра ?

1
Комментарий удален

Снова бред, игра забагованных на старте полным полно. Попробуй ещё раз.

0
Комментарий удален
Комментарий удален

Уже не избавляются. Сони и Майки отозвали решения о возврате. Так что массово не вышло. Ибо все просекли, что бабло потеряют. Даже рэды.

0
Комментарий удален

она в первый день окупилась только за предзаказы у ПК бояр, которых было к слову больше, чем на все остальные консоли вместе взятые

4

не че скоро как анзем будут по баксу раздавать

0

Список твоих любимых игр в студию ?

-4

Тебе вопрос не понятен ? Попробуй по буквам прочитать.

-1

1. запятые (важно, но у всех такое бывает)

2. любимых игр*

3. к чему этот вопрос?

Ясно изложил?

1

Пробуй ещё раз. Вопрос обязательно должен к чему то привязан ?

-1

Дело в том шо в США в основном сидят на консолях а не на пека. А учитывая что консольные версии киберсранка выглядят убого, их мало берут после релиза. Отсюда и скидки

-1

тут еще играет факт того, что у них праздники начинаются, а на них всегда скидки бывают, в ПСН скидки нет, это чисто розница, там это норма

2

"США в основном сидят на консолях а не на пека"

Спойлер

Чет не заметно.

А скидка похожа на пост-релизную, либо рекламную. Наконец, дисков может быть просто слишком много. Сомневаюсь что качество игры тут играет роль.

-3

скорость загрузки = кол-во пк? что то не понял связи

1

153 петабайта потребляет США в Steam за неделю. В одном петабайте 1024 терабайт. Это бешеные цифры и если бы Пк не был популярен в США. их бы не было. А ведь это лишь часть трафика, есть еще другие платформы.

Для сравнения - Мексика всего за неделю потребляет 3.5 петабайт. И это правда страна победившего консольного гейминга. А Россия - 47.2 PB.

-1

Ну если сугубо стима, то болей-менее понятно к чему твое заявление. Но только ли "стимом единым" все живут? Банально при мелком развитии инфраструктуры интернета (как у нас 90-10 года, да кое-где и сейчас) будут брать лиц.копии (ну или пиратки) и консоли. При чем тут показатель уровня "гейминга"?

0

Предновогодняя акция это:) сейчас у них скидки на новый год.

-1

Я навернное никого не удивлю, но сразу после старта продаж консольные версии часто уже продают со скидкой - если не в обычном ритейле, то в б/у точно. Видел Дивижн за 49 баксов на следующий день после релиза

-1

А в асссинн вальгула появилась прокачка за деньги

-1

Аргумент уровня "а у вас негров линчуют!".

-4

Я бы её и за доллар не взял... стоп... я же вообще спиратил этот кусок кала. Как я мог забыть.))

-3

Игра "шедевр"! Жду такой же цены для ПС4 в России.

-4

Фанаты купили до выхода, не глядя, а нормальные игроки не хотят, тем более с такими ценами.

-6

Явный признак провала. скоро за 10$ будут продавать позорище!

-8