на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Восемь лет назад CD Projekt Red представила название Cyberpunk 2077

30 мая 2012 года стало известно о том, что польская студия CD Projekt Red, в те времена известная благодаря The Witcher и The Witcher 2 сообщила о том, что работает над ролевой игрой по мотивам мрачной футуристической вселенной Cyberpunk за авторством Майка Пондсмита.

19 октября 2012 года, ровно восемь лет назад, публике представили тизер проекта, в котором показали лишь название - Cyberpunk 2077.

В январе 2013 года свет увидел первый постановочный ролик игры. Однако впоследствии CD Projekt Red сконцентрировалась на создании The Witcher 3, и разработка Cyberpunk 2077 затянулась.

Релиз Cyberpunk 2077 состоится 19 ноября 2020 года на РС, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Восемь лет пробежали так незаметно

25

Постарше станешь, поймёшь как время лететь начинает)

13

с ежедневными новостями по этому дерьму оно летит как вода в унитазе)

-7

Восемь лет назад мне казалось, что даже Ведьмак 3 выйдет настолько нескоро, что мне уже как бы не до игр будет. Но нет, игры выходят, игры проходят, выходит даже то, что уже никто не ждёт. Халва 3 и Сталкер 2 точно так же выйдут

13

Халва 3 отменена, вроде как

-5

Ну, назовут иначе - сути это не меняет. Продолжение будет. Пробный камень недавно был

1

Заметно как со временем поменялось восприятие и виденье самой игры.

6

Интересно, а все-таки, игрового персонажа похожего на эту девушку из этого первого тизера можно будет сделать? ))

4

И за 8 лет игра сильно изменилась, не знаю, в какую сторону, но концепт поменялся, конечно. Хотелось бы увидеть ту версию, в 2013 году предоставленную, в синематик трейлере, но разработчики решили иначе

3
Хотелось бы увидеть ту версию, в 2012 году предоставленную

Ты же понимаешь, что тогда ещё не было никакой игры?

2

Лооол, серьёзно? Разработка началась в 2016. Тот трейлер был одним из концептов.

0

Где то прочитал такой коммент, полностью согласен

Вот если бы вся стилистика игры была бы как в трейлере 2013 года, я б игру ждал. Как же круто сделано, лучшее взяли из классических серий. Женский киберперсонаж против катка бесчеловечной системы, как в гост ин зе шел. Нереально высокие многоуровневые города с лепниной как в Судье дреде. Маски скрывающие пол лица тоже туда же. Летающий патрульный транспорт как в бегущем по лезвию. Мужик по сути в костюме больше чем в аугментациях как Деус икс. Бесчеловечная жестокости с которой просто стреляют без разбора в не агрессивного киборга, неважно женщина или нет. Все лучшее собрали и с комбенили под музон, вот это круть. А сейчас мы что видим? какой то неоновый угар, цветастый карнавал из аляпистых костюмов? Обратите внимание на трупы в ролике, на них нет таких костюмов все вполне строго и прилично. Сейчас же в трейлерах что не персонаж то петух или павлин какой то размалеванный. Все больше попахивает стилистикой Рейдж 2, Ватч догс Легион, Фар край нью давн. Короче донт лайкабл. Надеюсь в игре хоть что то будет в стиле трейлера, хоть какая то часть, иначе это даунгрейд по стилистике.
-1

Да да, я об этом же и писал, они очень сильно изменили визуал, они взяли яркие цвета, костюмы, и антураж, в ущерб мрачному, грязному и антиутопичному будущему киберпанка. Который и был представлен в том трейлере 2013 года

0

Хорошая атмосфера на тизере, жаль все испоганили и от нее ничего не осталось.

1
Комментарий удален

Смешно, особенно то что ты даже не играл в данную игру.

0

Рекомендую посетить очень популярное заведение называется "дурка", очень полезно людям с биполяркой.

0

ведьмак 3 даже в десятку лучших рпг в истории не попадает ибо в нем банально некого отыгрывать кроме доброго ведьмака или немножко злого но, в душе всё равно доброго ведьмака пек пек

-4

Как же мне нравится этот тизер постановочный!!!!! Вообще огонь!!

0
Восемь лет назад CD Projekt Red представила название Cyberpunk 2077

А делать игру, как некоторые утверждают, они начали совсем недавно.

-1

в 16 году, не так уж недавно

2

Говорят, что всего полтора года назад и из-за этого у них переносы, что похоже на правду, ибо примеров такого в игровой индустрии много.

-1

Когда в 2018 на E3 показали трейлер, уже шла активная разработка. Так что минимум 2 года, а то и три.

0

Верить Шрайеру - себя не уважать

1

...И вот он выходит уже совсем скоро.

Мне-то лично положить что на ведьмака, что на Рэдов, что на киберпанк, но зная как они трудятся над этой игрой, и сколько от нее зависит, желаю им успеха, и что бы киберпанк стал той игрой, которую все ждут.

-5

Настолько положить, что потратил время на коммент? Когда мне положить на игру, я даже новости о ней не смотрю, не то что комменты оставлять...

3

мне интересен исход всего этого дела, играть в саму игру или переживать особо, если что-то там у Рэдов не сложится, я не буду.

0

НУ это ты, мне вон на симулятор курьера наложить, но я не упускаю момент написать что игра шлак.

-4

Что-то на уровне: мне игра не нравится, поэтому я напишу коммент, чтобы вы также не играли в игры которые мне не нравятся.

3

Не, то что игра говно, но вы в нее играйте, дела ваше.

0