Такая экшен-игра, как Cyberpunk 2077 предлагает игрокам весьма разнообразный стиль игры за своего персонажа во время боевых столкновений. Envenom показал во, что можно превратить привычный геймплей игры, с небольшой порцией модов и собственного мастерства. Ему удалось показать, какой бы был Cyberpunk 2077, если бы он был тактической стелс-игрой.
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Беспроводная механическая клавиатура Edifier Hecate G4K
Очередные красивые панты. В Киберпанке ты можешь валить врагов как тебе хочется, на любой сложности, только прокачайся сперва
чит на убийство одной пулей и стелсишь,вааау
Ну валит в голову в с глушителем радости то. Подкрасться и ударить ножом, тоже далеко не новость. Вот перегрузка оптического нерва, перезапуск чипа... А ну да, тут же чистый -- стелс к чему такие сложности.
Зелёный ПНВ и отсутствие тревоги из за разрушения камер, стонущих и громко падающих врагов в тихом помещении. Ооочень тактически:) Это же киберпанк. Оптический камуфляж и взлом вражеских голов на что? Я бы ориентировался на "Призрак в доспехах"(особенно анимационные сериалы), там неплохо показаны тактики кибер-спецназа.
Дак шутан в стиле Киберпука и так уже есть. Синдикат называется, а еще Деус Экс есть. А Киберпук 2077 это Киберведьмак РПГ.