Мир киберпанка – один из самых уважаемых и любимых в геймерской среде. Киберпанк – это всегда будущее, либо же сильно альтернативное прошлое. Это всегда мрачные локации, неоновые вывески, тёмные подворотни, преступность, и причудливая смесь футуристичных технологий с какими-нибудь приветами из прошлого типа бобинных магнитофонов или компьютеров с монохромными дисплеями. Но самое главное – это атмосфера. Фильмы, книги и игры о киберпанке мы любим, прежде всего, благодаря атмосферности. Сегодня я расскажу вам о лучших представителях этого жанра.
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Автомобильная зарядка UGREEN Nexode 145 Вт
Кому будет не влом это смотреть. Напишите в коментах какие конкуренты у этой игры будут по мнению автора ? спасибо.
VsynC Пролистал. Эти "конкуренты", просто ранее выходившие проекты в данном сеттинге.
K.D.C. то есть никто ?
VsynC Фиговые конкуренты. Туда даже борду не додумались вставить
конкуренты? конкуренты? это шутка?
Лично я ожидаю что Киберпанк будет интересной игрой, однако считаю что Дайн лайт 2 будет не менее интересной игрой, проблема в том что эти игры выйдут почти одновременно.
Alex Kayfoviy Какая в этом проблема? или ты играешь 24 часа в сутки,что неможешь прерваться на другую игру?в чем проблема одновременно попеременно проходить 2 отличные игры?
SkyraX Да, хотелось бы играть 24 часа, но сейчас что то совсем не во что играть, все любимые игры столько играл что от них уже тошнит. Я думаю ДЛ2 выйдет раньше, потому что если выйдет позже то разрабы очень проиграют если выпустят после или одновременно с Кибепанком по известной причине. Планирую ДЛ2 сначала поиграть, а переключаться между играми неинтересно
даже смотреть это не стал, конкуренты? серьезно, там что Киану Ривз был?
кто это такой вообще,несет адскую бредятину,увижу его "лицо" - промотаю дальше...
Видимо, товарищ просто не знает слова "предшественники". Вот и назвал конкурентами.
Серьги в ухе носят или пираты или пидарасы. На пирата ты не похож )))))
Насчет конкурентов все равно, самое главное чтобы был интерес к игре.
У нее есть конкуренты? Хаха, шутка зашла :)
санитары, выносите его, он бредит