на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Прощальное фанатское видео посвященное истории "V"

Пользователь Charles Liu опубликовал ролик и поблагодарил разработчиков за прекрасную историю.

Ролик был одобрен квест-дизайнером Павлом Саско и актрисой Черами Ли, озвучившую женскую версию Ви.
По словам пользователя, на создание трейлера у него ушло много времени и несколько прохождений. В качестве музыкального сопровождения использован трек Hurt в исполнении Джонни Кэша.

Игроки так же тепло встретили данное видео, отметив крепкую историю игры, и грустное послевкусие после просмотра данного клипа

CD PROJEKT оценила фанатское видео следующим комментарием

Спасибо за создание этого прекрасного видео, Чумба! Мы очень рады, что вам так понравилась наша история.
Комментарии: 27
Ваш комментарий

Не давно наткнулся на это видео ,показалось довольно сильным, и саундтрек очень удачно лёг! Особенно концовка и прощание с Джонни! Обожаю эту историю!

15

Душевно.Прощай Ви,это было непростое,но запоминающие приключение.

13

Я не плачу, просто что-то в глаз попало....(с)

Прощай, Ви....😞

8

В сиквеле не будут Ви и Джонни. Скорее всего Реды изначально так и планировали, надеюсь новый гг сможет так же зацепить как Ви.

Слили много крутых персонажей с потенциалом на будущее, например Аврора.

И хотелось бы увидеть в сиквеле старых персонажей: Бестию, Такемуру, Сойку. И очень надеюсь, что покажут Ви. Почти уверен, создадут загадочного фиксера или что то в этом духе персонажа, который будет очень похож на ВИ.

3

Ну для начала, неизвестно какую концовку возьмут за основу для сиквела. Яб хотел чтобы сиквел учитывал финал первой игры, как реализовано это Масс Эффект и Ведьмаке.

0

В последнем интервью Черами подтвердила, что Ви не будет в сиквеле.

Скорее всего выберут концовку из ДЛС.

ДА и выборы сделанные в ведьмаке не сильно повлияли на сюжет в конце.

И кажется то же самое можно сказать про Масс эффект

0

Интересно что будет в продолжении

4

Думаю что то крутое и впечатляющее)

2

Сиквел делает команда ответственная за ФЛ, по крайней ответственного человека который отвечал за ДЛС. Поставили во главе разработки сиквела.

0

Выглядит так буд-то киберпанк прекращает свой сюжет и уходит в закат. Сильное видео..

3

Надеюсь, если CDPR и будут включать полюбившийхся персонажей, в свой следующий Киберпанк, то это будет в качестве приквела. Ибо хорошая история должна быть во время закончена, дабы это не превратилось в конвейер. Но в редах я не сомневаюсь, так как, несмотря на русофобию, они делают очень душевные игры.

3

Хоть история окончена, но Ви было бы классно увидеть в качестве камео, в виде фиксера, думаю сюжет будет второй игры проходить несколько лет спустя, и старенького(старенькую) Ви(смотря какой версией играл игрок), видеть в данной сфере будет чудесно.
Если же всё таки за основу концовку ДЛС будут брать.
На смену Бестии допустим в посмертии.

0

Отличная работа.

Но разве этот клип не вышел пару лет назад?

0

Лол где там все сюжет то разглядели ? Или он типа не для, всех как у Кодзимы ? В Ведьмаках сюжет есть, в мафии сюжет есть (не в гoвнoремейке из подвала а оригинале) ,в кингдом каме сюжет есть, в фоллаутах есть и так далее а где в киберпранке сюжет может кто рассказать ?

-4

Я могу рассказать, причем в деталях, я думаю это одно из наших возможных будущих вариаций, сценарий который вполне возможен.. но если тебе не интересно, то зачем тебе рассказывать? играй в мафии и фалаут в чем проблема? (тоже считаю их хорошими играми кстати) но киберпанк запал в душу сильнее

4

минус за бабу ви! ну не вписывается она. выбираем бабу - пропускаем любовную ветку с Панам, и играем за перса который не вписывается в игру.

-10

Хз это чисто твоё восприятие.. а если выбрать мужского V то пропускаем любовную ветку с Джуди. Тут уж каждый решает что ему по душе, девушка V так же отлично вписываться в игру, каждому своё.

5

Вообще не вписывается, меня пугают такие люди.

-8

Как говориться каждый дрочит - на то что хочет. Для меня, Ви девушка больше канон чем парень. Ты думаешь по другому, и ставить минус только потому-что в видео не то что ты хочешь глупо. Хочешь по своему, бери и делай сам!)

3

Вообще вписывается! Как тебе такой же мощный аргумент?)

Не пугайся ,я нормальный и осознаю что у каждого свой вкус...

2

Пошёл куда подальше чучо сексисткое.

-1