на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Певица Граймс рассказала о своей героине в Cyberpunk 2077

Канадская певица Граймс, которая озвучивает в Cyberpunk 2077 поп-звезду Лиззи Виззи, немного рассказала о своем персонаже во время вчерашнего лайв-стрима на своем официальном YouTube-канале. Ниже могут быть спойлеры.

Я подарила свой голос Лиззи Виззи, и эта игра будет чертовски хороша. Лично я в нее не играла, но видела, как кто-то играл в нее в течение часа. Игра была фантастической, и я исполняю роль поп-звезды, которая покончила с собой прямо на сцене. Пока она была мертва, ей за час провели экстренную операцию и заменили все ее тело на кибернетическое, после чего она закончила шоу уже как киборг. Один из величайших перформансов всех времен!

Cyberpunk 2077 выйдет 17 сентября на PC, PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Величайший перфоманс будет это когда игру перенесут еще разочек.

47

Блин, спойлеры полезли(((

40

Не думаю, что это прям сюжет игры, мне кажется - скорее предыстория персонажа. Сдается мне, Ви на этот "перформанс" никак не влияет))

20
Jin - K написал: это скорее всего выглядит как пропаганда кибернизации тела

как перфоманс хоть и пропагандистский это прикольно, да и это раскрывает немного мир игры, тип певица которая убила свое физическое тело ради шоу это абсурдно и пугающе, надеюсь там будет много подобных эпизодов

14

Как уже заколебали эти типичные новости про киберпанк. - Вот фотки из нашего нового офиса! - Вот фотки наших косплееров! - Вот наша новая фигурка за 40 баксов, слышь, купи! - Какая-то певица что-то рассказала про своего персонажа! Когда, блин, про саму игру будет ХОТЬ ЧТО-ТО? Со времён последней обсосной демонстрации геймплея ни одной содержательной новости.

12

-Shane- На данный момент киберпук набор плохо оптимизированных безформенных моделей и текстур.

-15

-Shane- второй странный коммент от тебя. Причем тут CDPR? Это они лично создают куча постов? Вы сами реагируете на любой чих, поэтому и люди которые пишут/копипастят статейки и новости так же реагируют на любую ерунду, высосуную из пальца, потому что это собирает кучу просмотров, то там фанаты девушку из картинки вырезали, то ещё какая то шумиха. По игре целая настолка есть где куча информации о лоре, игру уже 2 раза показывали и кучу чего про неё рассказали, про киберпанк уже давно известно больше чем нужно, до релиза игры ещё 200+ дней, чего тебе ещё не хватает? Может тебе ещё всю игру до релиза показать? Им ещё нужно на E3 что-то приберечь, и на gamescom. Вот честно, не понимаю таких претензий...

4

Это нормально так сюжет игры спойлерить?

11

очень хочется поиграть в эту игру. Жаль, что перенесли((( надеюсь, будет настоящий шедевр.

11

какие могут быть спойлеры в игре, вариативность которой зашкаливает? может это один из вариантов развитий событий. Или вы думаете что и Джеки убьют, судя по е3? это всё скорей вариативности

7

SkyraX Какая там вариативность , по стелсу , взлом и мочи всех,так и в диалогах три варианта и все

0

MAX_x5.452 то есть по твоему в ведбмаке3 нет вариативности развития событий? учитывая что там нет ни стелса, ни взлома, а токо «руби мечом»?

4

Отличные спойлеры, спасибо!

5

Было бы прикольно если показали этот момент в игре

3

Xilsoft что все певицы должны быть секс символами что ли ?

2
NightGhost-334- написал: Было бы прикольно если показали этот момент в игре

Покажут. Реды уже сказали, что концерт будет в игре. и в виде геймплейного события. (Про геймлейное событие, это я уже сам додумываю, учитывая, что вся игра будет от 1го лица и с минимум кат-сцен, которые походу будет только в начале и в конце. Может еще пару моментов. А так, вся игра будет состоять от вида 1го лица внедренное в геймплей, даже во время диалогов).

1

В русифицированной версии Лиззи Виззи будет петь другим голосом?

0

прочитал заголовок. "Рассказал о своём героине"

-6

блин.. пишите в статье есть спойлер !!!!!!!!!!....теперь не буду читать вообще про кибер панк, пока не выйдет.

-7

jokertops А в чем спойлер то? Это лор вселенной.

8

RedOwl вот разуй! "Игра была фантастической, и я исполняю роль поп-звезды, которая покончила с собой прямо на сцене.Пока она была мертва, ей за час провели экстренную операцию и заменили все ее тело на кибернетическое, после чего она закончила шоу уже как киборг." - это и есть спойлер, рассказывает о сюжете. RedOwl Объяснять "- это лор вселенной" - это не чего не объясняет! Я не ведаю о кибер панке и я счастлив, что для меня будет все в новинку, когда буду проходить.

-1

Что же величайшего в том, что бы совершать суицид прямо на сцене, это скорее всего выглядит как пропаганда кибернизации тела, в рамках игры разумеется.

-19

Jin - K Жизнь – это театр, а смерть неотъемлемая часть жизни. Смерть – это искусство.

0

Красавчик Саня Да, но я то имел в виду, что смысл данной сцены был не просто в шоу, как сказала эта певица, а как говорили сами разработчики, что они будут затрагивать проблемы именно современного общества, и на мой взгляд это одна из них, а именно влияние поп культуры на общество, ведь ясно видно, что ее персонаж покончил не просто с собой, а с собой прежней, ради обновленной версии себя, а раз это было сделано прилюдно, да еще и популярным человеком, то вот она пропаганда апгрейдов в чистом виде. Возможно это даже намек на некую группировку, которая против улучшения тела, но это лишь мои размышления. Вот о чем я.

1

Красавчик Саня И по поводу вашего высказывания, звучит конечно красиво, но глупо и вот вам мой контраргумент. 1) Жизнь ни есть театр и не шахматная партия, так как в ней нет ни зарание продуманного сценария, ни правил. Ее можно сравнить лишь именно с ПРОЦЕССОМ создания литературного произведения, финал в котором не ясен до самой смерти живого существа. Жизнь есть не что иное как борьба за выживание. Вот пример: вы идете на работу, а после у вас были планы встретиться с друзьями, переходите дорогу на зеленый сигнал светофора т.е. соблюдая правила, как вдруг на красный сигнал светофора вылетает машина (по той или иной причине, коих может быть множество) и сбивает вас, и весь ваш сценарий коту под хвост. 2) Вы говорите, что смерть это неотъемлимая часть жизни, но это не так. Жизнь и смерть это два взаимоисключающих состояния(нет состояния не жив ни мертв - это живой мертвец:)), либо вы живы, либо мертвы, третьего не дано. Частью же жизни могут быть такие состояния, как например любовь, дружба, ненависть. Между жизнью и смертью есть четкая грань, между которой все живые существа, рано или поздно переходят из состояния жизни в состояние смерти. 3) Ну и то, что смерть это искуство. Жил когда-то на земле один такой художник, и звали его Адольфом Гитлером, и такое он тварил, что наши деды и прадеды досихпор без слез не могут вспоминать его "«смертельное искусство»". Вот как то так.

1

Jin - K Таково мое мнение. Оно может совпадать или не совпадать с чьим-либо, но все же я его выскажу. 1) Я не утверждаю, что так называемая "борьба за выживание" бессмысленна. Но на мой взгляд, она важна только для развития человечества как вида. Не более. Эволюция, дарвинизм, естественный отбор... как угодно можно это называть но на деле, как бы мы не прожили жизнь, все сводится к банальному продолжению рода. Мы рождаемся. Проживаем жизнь. Адаптируемся. Развиваемся как отдельные личности. Развиваем свое тело и разум в том направлении, в котором сами считаем нужным. Что бы приблизится к тому самому совершенному "Я". К тому, что мы сами в своем субъективном понятии считаем совершенным. И в итоге передаем эти гены следующему поколению, что бы они продолжили этот цикл. После чего, в итоге все равно умираем. Жизнь – это театр. Но мы не авторы и даже не режиссеры пьесы. Мы персонажи, которые следуют сюжету. Я не утверждаю, что все с рождения предрешено. Нет, я всегда считал, что судьба человека в его руках. Но повлиять мы можем лишь на то, как прожить жизнь. На основу самой сущности бытия, такой как жизнь и смерть, мы повлиять не в силах. Я говорил, что считаю, что судьба человека в его собственных руках. И я не верю в такую вещь как удача или неудача. Есть лишь причина и следствие. Если ты попал под машину и умер, то как бы жестоко это не звучало, виноват в этом только ты сам. Поступить правильно не всегда означает получить желаемый результат. Естественный отбор – выживает тот, кто лучше приспосабливается. Даже если ты следовал всем правилам дорожного движения, ТЫ все равно умер, когда попал под машину. Потому что, именно ТЫ не заметил, как на тебя летит машина. Потому что именно ТЫ не успел среагировать. Потому что именно ТЫ не успел отскочить в сторону. Да, в данной ситуации ты прав, а водитель не прав, но если смотреть объективно, это не имеет никакого значения, потому что ТЫ умер. Потому что ТЫ не смог адаптироваться к ситуации. А значит твои "не совершенные гены" были исключены из генофонда человечества (если только ты уже не оставил потомство, но это уже другой вопрос). Плохое зрение, плохой слух, слушал музыку, играл в покемон го... Причины не важны. Факт остается фактом: Судьба человека в его руках и как же ТЫ распорядился этой судьбой? Не прошел естественный отбор. Жизнь – это театр. Начало, завязка, кульминация, занавес. 2) Не соглашусь. Скажите, сможет ли хоть кто-нибудь в этом мире прожить жизнь не умерев? Нет. Да, можно заниматься спортом, вести здоровый образ жизни и прочее, но это только отсрочит неизбежное. Результат всегда один. Как бы ты ни боролся за выживание, смерть неизбежна. Жизнь и смерть всегда идут рука об руку. То что живет – однажды умрет. Верно и обратное. Смерть не приходит к тем, кто не жил. С самого момента нашего рождения смерть уже дышит на в спину. Потому что она неотъемлемая часть жизни. 3) По этому пункту тоже есть что сказать, но по понятным причинам, оставлю мнение при себе.

1

Красавчик Саня По сути, вы сказали то же, что и я, вот только считать жизнь театром - это ваше личное мнение, которое я не имею права оспаривать, поэтому скажу лишь свое мнение, что в театре все не по настоящему, сравнение конечно красивое но не правдивое, так же можно сравнить жизнь с цирком (благо клоунов в нашей жизни хватает), или еще с чем нибудь, так как все это было создано ЧЕЛОВЕКОМ (так как существо разумное) в процессе жизни деятельности и является неотъемлемой ее частью и поэтому так хороше подходит для сравнения. Но не только люди ЖИВУТ, в мире много живых существ, а понятие театра, ввел именно человек. Тогда если подумать, то в древние времена (имею ввиду до человека разумного) театра либо не существовало вообще, либо он был всегда, но только никто об этом не догадывался. Но, сколько людей, столько и мнений. Для меня же театр - это всего лишь ОТРАЖЕНИЕ ЖИЗНИ (и не важно, фентезийное произведение или нет, так как всегда важна идея и затронутые проблемы), через призму, или лучше сказать через матрицу, которая имеет определенные параметры (как сценарий, идея, или проблема например), естественно является частью жизни, но не отражает действительность такой, какая она есть, ввиду огромного разнообразия жизни. Существует много подобных афоризмов, как например: Зеркало - это отражение души человека, но например ответьте себе на вопрос, а что такое душа? И опять двадцать пять, так как и здесь мнения разойдутся. Кто то будет придерживаться мистики, другой скажет, что это совесть или еще что, так и не прийдя к согласию. А вообще не о театральности то я говорил изначально, а о идеи, которую разработчики вложили в данную постановку и что она значит для игры. Понятно, что такие моменты попросту необходимы любому произведению, ибо затрагивают определенную проблему, и несут определенный смысл ну и психологизм конечно. (Не для всех конечно, для некоторых это просто "ОГО") Короче говоря, мы с Вами можем спорить до бесконечности и каждый останется при своем, это скорее вопрос мировосприятия и философии каждого человека. Я понял Вашу точку зрения, уважаю ее, но останусь при своей. Но все же, приятно было обсудить данную тему. Спасибо.

0