на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Праздничный арт Cyberpunk 2077 от японской CD Projekt RED

В честь наступающего 2020 года, японское подразделение CD Projekt RED опубликовало на официальной страничке игры Cyberpunk 2077 в Твиттере новый прекрасный арт, выполненный в азиатской стилистике. На арте расположена надпись с пожеланием счастливого Нового года.

Релиз Cyberpunk 2077 намечен на 16 апреля 2020 года для консолей PS4 и Xbox One, а также для PC (Windows). Игра уже доступна для предзаказа на всех основных платформах (PlayStation Store, Microsoft Store, Steam, GOG и Epic Games Store).

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Вот еще похожие, правда они не связаны с вселенной Киберпанка 2077

Спойлер
36

атмосферненько, надеюсь на хорошую оптимизацию пс. кто нашел надпись «kiker mouse 020» и 3 морды крысы, ставь +, всетаки год крысы))

26

SkyraX я не нашел морду крысу, но я хочу найти геймплей киберпанка, здесь и сейчас

-11

Newworld_DESTROYER 2 морды на стене, 1 на бигборде, надпись под седлом у моцика

9

Newworld_DESTROYER 16 апреля приглашаю заценить геймплей ( ͡• ͜ʖ ͡• )

9

SkyraX Присмотрись к мотоциклу там еще 1 крыса есть

0
Cruithne написал: В игре ну никак не ощущается Гибсоновский "киберпанк", хоть убей... Так что у меня диссонанс от этой картинки.

Деусекс, Акира, Призрак в доспехах, Яблочное зернышко, и тем более Шедоуран тоже не шибко похожи на Гибсоновских "овец", а все они классика которую ЗНАТЬ НУЖНО.

11

Tesan зачем ты ставишь в один ряд крутую игровую серию с откровенно среднечковыми аниме? это не так работает.

-11

Newworld_DESTROYER Игровая серия Деус, в которой из пяти игр 3 откровенный проходняк. И классика Киберпанка, которая стала образцом своего жанра которая вдохновляет остальных деятелей. Ты о каких там "откровенно среднячковых" вякнул?!

7

Ну давай уже быстрей, выходи )))

7
Igor.Volkov написал: Конечно мало. Учитывая что этот геймплей был один единственный и демонстрировался больше года назад, когда игра была далека от завершения.

14 минутное 2019года тебе в помощь.

Igor.Volkov написал: Как делает? Не показывает игру перед её выходом? Только CD Projekt RED в случае с Киберпанком.

РДР2 ржет XD. В свое время ежегодным Отсосинам это как то не мешало. Да и Рокстары не шибко предрелизными роликами раскидываются, а все их геймплейные демонстрации обычные трейлеры с вкраплениями геймплея. Но нет, конечно же "только Проджекты"(сарказм).

giga18 написал: Игру делают 5 лет, а воз и ныне там, каждый год обещают релиз, но переносят и переносят

Реальность.-> Игру делают 7 или уже 8 лет. Про релиз сказали только единственный раз в 2019 году и назвали ее выход в 2020г. Подсмит в 2018году уже намекал подождать 2 года.

5
Igor.Volkov написал: Достаточно было геймплея. Взять вообще любую игру более мене популярную -- всегда предрелизный гейммплей показывают в обилии перед выходом. Исключения конечно бывают, но это именно исключения.

У Рокстар шоли исключения?!XD Может пойдешь и полистаешь их "обилие геймплея" перед выходом ГТА5 и РДР2 Как бы релиз у Киберпанка через 3 с половиной месяца. Еще полно времени до того периода когда вы успеете по возмущаться о том что игру "прошли до релиза".

Igor.Volkov написал: Ты имеешь ввиду тот трейлер с вкраплениями геймплея с кучей негров? Ну, если по нему делать вывод - то всё печально. Отсюда становится понятым, почему потребителю заместо игры показывают кинцо и красивые картинки.

Как же было "печально" во времена "кучи негров" СанАндреаса.(сарказм).

3

обожаю трилогию ведьмака и совершенно уверен что киберпанк будет как минимум отличной игрой. сновым годом!

2

Самая ожидаемая,это точно

1
Tesan написал: У Рокстар шоли исключения?!XD Может пойдешь и полистаешь их "обилие геймплея"

А что ты к Роксстарам прицепился? Может пойдешь и полистаешь множество других референсов.

Tesan написал: Еще полно времени

3 месяца - это не "полно".Суть в том,что в данный момент "Киберпанк" - это кот в мешке, что не мешает всяким непритязательным хомячкам без мышления его заочно нахваливать, будучи ведомыми нарочитым масштабным маркетингом вокруг данной игры, абсолютно бессознательно. Такие беливеры, как ты еще совсем недавно ожидая очередную игру от каких-нибудь Биоваров, заочно нахваливали любой проект от них, потому что Биовары не могут обосраться - это же такая уважаемая топовая компания за чьей спиной иконы игростроя. А потом получали тугой струёй поноса себе в лицо от именитых Биоваров, которые резко деграднули. Такое вполне возможно и с Сидипроджектами. Прецедентов было много . Свою игру они не показывают, а картиночки интересны только школьникам.

-3

Надеюсь игра будет хорошая. А то надежды были, да всплыли.

-4
Adnan4444 написал:48 минут геймплея это мало?

Конечно мало. Учитывая что этот геймплей был один единственный и демонстрировался больше года назад, когда игра была далека от завершения.

Adnan4444 написал: Кто ещё так делает в наше время

Как делает? Не показывает игру перед её выходом? Только CD Projekt RED в случае с Киберпанком.

-4
Tesan написал:14 минутное 2019года тебе в помощь.

Ты имеешь ввиду тот трейлер с вкраплениями геймплея с кучей негров? Ну, если по нему делать вывод - то всё печально. Отсюда становится понятым, почему потребителю заместо игры показывают кинцо и красивые картинки.

Tesan написал: В свое время ежегодным Отсосинам это как то не мешало.

Достаточно было геймплея. Взять вообще любую игру более мене популярную -- всегда предрелизный гейммплей показывают в обилии перед выходом. Исключения конечно бывают, но это именно исключения.

-4

Ля ребят, просто ТЯКУ с разварок планетных 2-х с низу. <3 С новым годом <3 @Alamut95 с твоих теку,а не с новости.

-6

игру делают 5 лет, а воз и ныне там, каждый год обещают релиз, но переносят и переносят

-8

Что-то слишком мало живой натуральной игры показали на данный момент. Одни "красивые арты" да синематики. Это заставляет насторожиться.

-9

Igor.Volkov 48 минут геймплея это мало? Кто ещё так делает в наше время, до выхода игры.

7

Adnan4444

Adnan4444 написал: 48 минут геймплея это мало?

Это уже неликвидный устаревший геймплей, который скорее всего мало чего общего с игрой имеет. В нём и катсцены от третьего лица, который зачем то был вырезан ради мнимого погружения, хотя настоящие причины сие решения явно далеки от погружения. (О каком погружении может идти речь, когда катсцены от первого лица могут зайти только в VR-режиме, который судя по стим статистике есть у меньше 1%) Всё, этого геймплея не существует, он устарел. Tesan

Tesan написал: 14 минутное 2019года тебе в помощь.

Называть эту нарезку игровых моментов «геймплем» - всё равно что назвать GTA SA РПГ игрой, если проще - неверно использовать термин. С таким успехом нарезки из CS GO, где чел делает -5 в голову тоже являются демонстрацией геймплея. Или всякие "смешные моменты".

Tesan написал: Игру делают 7 или уже 8 лет.

Ты наконец устроился уборщиком в CDPR, что знаешь точную дату разработки киберпанка? А я напомню, что игра была анонсирована ещё в далёком 2012, трейлером, который теперь вообще никакого отношения к нынешней игре не имеет, и в это время ещё шла разработка Ведьмака 3, над которым явно трудилась львиная доля сотрудников, когда Киберпанк был задвинут в дальний ящик и трудилось над ним очень, очень ограниченное число сотрудников. Хотя, чего я тут распинаюсь, сам Ивинский подтвердил, что по настоящему разработка началась только после релиза Ведьмака 3. А это 4 года всего, никаких 8 лет и в помине не было, а все те ранние концепты с 2012 и видения игры умерли вместе с хоть какими то наработками. Игра официально 4 года в разработке.

Tesan написал: Как бы релиз у Киберпанка через 3 с половиной месяца

Вот именно, а они до сих пор под себя ходят от одной мысли опубликовать в открытом доступе геймплей, который аж на киберспортивный ивент по онлайн играм привезли. Типа, есть актуальный(?) геймплей, который показывают на выставках, однако почему то в открытый доступ до сих пор не выложили, это реально странно, учитывая весь этот хайп и инфошум, который создали вокруг игры. Опыт тех же биоваров с их Андромедой и Анземом уже научил, что подобные фокусы ни к чему хорошему не ведут и скорее являются попытками скрыть реальное «качество» игры. Особенно учитывая, что презентация геймплея уже была одна. UPD: И ты так яро сравниваешь всё с R*, забывая, что они в принципе до релиза не дают вообще никакой инфы, а выпускать что либо начинают незадолго до релиза. Вот и получается, что либо надо сидеть с мёртвой тишиной вплоть хотя бы до этих самых 3 месяцев до релиза и уже потом начинать активно делится инфой, либо раз показал один геймплей, будь добр и другие показывать.

-3

В игре ну никак не ощущается Гибсоновский "киберпанк", хоть убей... Так что у меня диссонанс от этой картинки.

-10