на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Представлены новые миниатюры для настолки Dark Souls: The Roleplaying Game

Ранее в этом году мрачный и сложный мир из Dark Souls перешел в настольные игры с выпуском Dark Souls: The Roleplaying Game. Пока фанаты готовятся погрузиться в эту новую настольную ролевую версию, разработчик Steamforged Games представил новый набор миниатюр, включая поразительную модель дракона-хранителя из Dark Souls 2, которая уже доступна для предзаказа.

Steamforged Games запустила первый официальный свод правил 16 мая в США. Это настольное преобразование популярной ролевой игры FromSoftware основывает большую часть своей структуры на наборе правил пятого издания Dungeons & Dragons; однако многие игроки негативно отреагировали на первую версию свода правил. Начиная от незначительных жалоб, таких как орфографические ошибки, и заканчивая более серьезными проблемами, такими как непоследовательность правил и упущения в игровой механике, многие игроки считают, что первая версия свода правил неадекватна. Поскольку эти проблемы стали известны, Steamforged Games заявила, что пересмотрит свой текущий набор правил и бесплатно выпустит переиздания для текущих клиентов.

Вместе с переработанным сводом правил Dark Souls: The Roleplaying Game получит шесть новых наборов миниатюр, доступных для предварительного заказа на веб-сайте Steamforged Games. Среди множества миниатюр представлены классические враги Dark Souls, в том числе модели Серебряных рыцарей Андора Лондо и Полых арбалетчиков, а набор Unkindled Heroes Pack 1 и 2 содержит модели для каждого из 10 игровых классов. Наборы врагов и героев начинаются с 24,95 долларов, а босс-дракон-хранитель из Dark Souls 2 будет стоить игрокам 49,95 долларов, вероятно, из-за его большого размера на массивной 110-миллиметровой базе.

Каждая миниатюра совместима с 5 редакцией, и Steamforge намекает, что это только первая волна моделей, которые появятся в Dark Souls: The Roleplaying Game. Предыдущие настольные преобразования популярных игр от Steamforged включают Dark Souls: The Board Game, Horizon Zero Dawn: The Board Game и Devil May Cry: The Bloody Palace, каждая из которых получила значительное количество расширений на протяжении многих лет. Как настолка в зачаточном состоянии, Dark Souls: The Roleplaying Game наверняка будет расширяться в будущем за счет большего количества миниатюр и дополнительных книг.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

такое себе джуманджи. Вторгается перекаченный моб к делает бэкстаб

4

Зачем в этой игре вобще правила?

Правило должно быть только одно: Подкиньте монетку, если монетка упала на ребро и не упала , персонаж переходит на следующую клетку/совершает удар/делает перекат/"любое действие", если монетка упала плашмя, персонаж умирает

2

Надо брать. Но с кем в это буду играть, нипанятна. Буду как тру-шахматисты, сам с собой.

1

Симпатичные миниатюры. И на полке будут неплохо смотреться.

0