на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Совокупный объем продаж серии Dark Souls пpевысили 27 миллиoнoв кoпий

Общие мировые поставки и цифровые продажи для экшн-серии RPG Dark Souls превысили 27 миллиoнoв кoпий, причем 10 миллионов кoпий пришлось на Dark Souls III, объявил издатель Bandai Namco и разработчик FromSoftware.

Серия Dark Souls состоит из: Dark Souls (2011), Dark Souls II (2014), Dark Souls II: Scholar of the First Sin (2015), Dark Souls III (2016), и Dark Souls: Remastered (2018).

В пресс-релизе по продажам также упоминается, что Elden Ring, новый проект от FromSoftware и Bandai Namco, анонсированный на E3 2019, в настоящее время находится в разработке.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Elden Ring надеюсь покажут этим летом.

14

Мощные показатели, ничего не скажешь.

10

Олег Дудин мощные и справедливые))

3

Топ игра! Имею все части! Единственная игруха, которая за последние 10 лет захватила и не отпускала, хоть и нервов конечно было на ней убито, но по факту - игра легкая, когда разберешься во всех фишках и тактиках. После ДС1 остальные ДС - это смешно, со 2-3го трая, а часто и с первого все босы проходятся

7

The Great Troll лично для меня - дс1 самая легкая вообще, ни один босс не забирал больше 4-х попыток(исключение волк,лул), а вот 3-я из-за скорости и темпа показалось самой сложной.

-1

Было круто Миядзаки, давай с начала.

6

Интересно бы разбивку по платформам увидеть.

5

Adnan4444 я во все играю ловкачем с двумя мечами.. ловкость во всех частях ОП ))

2

А demon sols что не продаётся?

1

comendant Так она все ещё эксклюзив пс3. Barsuk90 Возможно я тебя приятно удивлю, но как бы дымный меч появился вначале в дс2 в одном из длс, а уже потом перекочевал в 3 часть. Это броня Хавела была начиная с 1 части.

0

Rolemanser Где и от кого можно его получить, я прекрасно знаю. Но вот какое дело... мультиплеер в DS2 сделан через Ж.

-3

Barsuk90 Да ладно!! Можно сказать на днях с другом пришли весь дс2 в коопчике, а до этого лет так 5 назад, я даже зависал на арене красных, вообще проблем с коопом не видел. А вот в дс3 с мульплеером проблемы, там такое засилие читиров, что не передать, из 10 вторженцев, только один или два не читеры. Зы я про пк версию.

1

Rolemanser Пару недель назад пробывал в ds2 с мультиплеером - пусто. А вот в DS3 люди ещё захаживают. Тут всё зависит от платформы.

-2

Rolemanser А как вы в коопе играли? Я с друганом тоже недавно пытался погемать, ну кое как встретились по призыву, но он бегает со мной минут 20 и его назад в свой мир кикает и пишет, что то вроде, что он исполнил свой долг.

1

Явно не уровень GTA 5, продавшейся тиражом 100 000.000+ копий, но для каждой из частей примерно по 10 лямов - это мощный результат.

1

Котейко Леопольд GTA это бородатая серия игр, она с 90-х годов популярность набирала (а это эпоха суровых, ировых клубов). DS ещё относительно молодая серия.

1

ПК-версия Bloodborne бы тоже не слабо разошлась и денег разработчикам заработала

0

может быть будет интересно, на форуме есть топик - "Графические моды и RTGI ReShade. Помощь в настройке." https://forums.playground.ru/dark_souls_3/graficheskie_mody_i_rtgi_reshade_pomosch_v_nastrojke-994015/

0

Adnan4444 а 3 просто лёгкая, с неё лучше начинать новичкам серии, По мне так новичкам лучше с 2 части начинать, она не такая быстрая как 3 часть и к новичку доброжелательна, а вот в 3 части, новичков и не только, читеры вторженцы могут сильно поиграть на нервах.

-2

Та игра, которую я не осилил( В 1 камера конченая, вот скачал вторую. Чёт боюсь что её не осилю и сейчас.

-2

Adnan4444 DS2 всем своим видом говорит: успакойся, не торопись, возьми дубину по тяжелее, замохнись и бей один раз но сильно. Именно в ней больше всего "танков".

-3

Barsuk90 В второй части просто работает - как баланс, так и гиперброня, в отличие от 3, где это как бы есть, но это не работает. Так как движок бладборн был заточен совсем под другое. А ты колесницу на нг + завали, вот тогда и поговорим.

-1

Adnan4444 Тут можно поспорить, всякий раз когда на арене встречаю чудаков в сете Хавела с дымным мечом, смех пробирает.

-5

Barsuk90 Это ты сейчас про какую часть?

0

Rolemanser Ну раз "с дымным мечом" то само сабой про DS3

-4