Общие мировые поставки и цифровые продажи для экшн-серии RPG Dark Souls превысили 27 миллиoнoв кoпий, причем 10 миллионов кoпий пришлось на Dark Souls III, объявил издатель Bandai Namco и разработчик FromSoftware.
Серия Dark Souls состоит из: Dark Souls (2011), Dark Souls II (2014), Dark Souls II: Scholar of the First Sin (2015), Dark Souls III (2016), и Dark Souls: Remastered (2018).
В пресс-релизе по продажам также упоминается, что Elden Ring, новый проект от FromSoftware и Bandai Namco, анонсированный на E3 2019, в настоящее время находится в разработке.
Elden Ring надеюсь покажут этим летом.
Мощные показатели, ничего не скажешь.
Олег Дудин мощные и справедливые))
Топ игра! Имею все части! Единственная игруха, которая за последние 10 лет захватила и не отпускала, хоть и нервов конечно было на ней убито, но по факту - игра легкая, когда разберешься во всех фишках и тактиках. После ДС1 остальные ДС - это смешно, со 2-3го трая, а часто и с первого все босы проходятся
The Great Troll лично для меня - дс1 самая легкая вообще, ни один босс не забирал больше 4-х попыток(исключение волк,лул), а вот 3-я из-за скорости и темпа показалось самой сложной.
Было круто Миядзаки, давай с начала.
Интересно бы разбивку по платформам увидеть.
А demon sols что не продаётся?
comendant Так она все ещё эксклюзив пс3. Barsuk90 Возможно я тебя приятно удивлю, но как бы дымный меч появился вначале в дс2 в одном из длс, а уже потом перекочевал в 3 часть. Это броня Хавела была начиная с 1 части.
Rolemanser Где и от кого можно его получить, я прекрасно знаю. Но вот какое дело... мультиплеер в DS2 сделан через Ж.
Barsuk90 Да ладно!! Можно сказать на днях с другом пришли весь дс2 в коопчике, а до этого лет так 5 назад, я даже зависал на арене красных, вообще проблем с коопом не видел. А вот в дс3 с мульплеером проблемы, там такое засилие читиров, что не передать, из 10 вторженцев, только один или два не читеры. Зы я про пк версию.
Adnan4444 а 3 просто лёгкая, с неё лучше начинать новичкам серии, По мне так новичкам лучше с 2 части начинать, она не такая быстрая как 3 часть и к новичку доброжелательна, а вот в 3 части, новичков и не только, читеры вторженцы могут сильно поиграть на нервах.
Adnan4444 я во все играю ловкачем с двумя мечами.. ловкость во всех частях ОП ))
Adnan4444 Тут можно поспорить, всякий раз когда на арене встречаю чудаков в сете Хавела с дымным мечом, смех пробирает.
Barsuk90 Это ты сейчас про какую часть?
Rolemanser Ну раз "с дымным мечом" то само сабой про DS3
Явно не уровень GTA 5, продавшейся тиражом 100 000.000+ копий, но для каждой из частей примерно по 10 лямов - это мощный результат.
Котейко Леопольд GTA это бородатая серия игр, она с 90-х годов популярность набирала (а это эпоха суровых, ировых клубов). DS ещё относительно молодая серия.