Изометрический боевик Darksiders Genesis, анонсированный накануне Е3 2019, будет развивать серию в совершенно новом направлении. Дебютный трейлер, показанный на прошлой неделе, хоть и содержал геймплейные кадры, но судить по ним об игре было сложно. К счастью, сейчас разработчики провели полномасштабную демонстрацию Genesis, показав в деле двух играбельных персонажей, доступные игровые механики и даже битву с боссом. Все это вы можете увидеть своим глазами в 24-минутном геймплейном видео.
Darksiders Genesis выходит на PC, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и Google Stadia в 2019 году.
Лучше бы закончили серию игрой о 4 всаднике в стиле предыдущих игр, чем выпускать это
A.Frost это просто предыстория! так что закончат!
Darksider перешёл в стадию Вахи? Будут штамповать игры всех жанров? Создатели похоже в Trine переиграли.
Для спин-оффа самое то. Неплохая закуска перед полноценным продолжением. Вижу, что часть основных движений( присущих серии ), будь то уворот, двойной прыжок, парение или карабканье сохранились. Боевая система тоже в порядке - апперкоты, воздушные комбо, добивания на месте. Поменялась только камера. И между прочим, для персонажа-стрелка она довольно удобна. Возможность переключаться между братьями весьма радует ( но один фиг - по большей части, играть будут Раздором :D ). И самое главное - в названии игры нет цифры 4!
Понтовитый диаблоид
Как же меня бесят диаблоподобные игры где в одном персонаже три или больше героев .
Надеюсь не номерная часть.
Хз чего все гонят. Все тоже самое по сути только камера сверху, для спин-оффа очень даже не плохо. Возьму как и предыдущие части.
Круто! Я думал вместе с убогой третьей частью darksiders умерла. А нет, оказывается господа разработчики сделали правильные выводы. Поняли, что ранее переоценивали свои силы в попытке прыгнуть выше головы, и потому по умерили свои аппетиты, дабы в итоге создать шикарную Darksiders Genesis. Мне пока всё очень нравится. Ну а недовольным скажу так. Перед нами совсем не номерная часть, поэтому ругать разрабов не нужно. Лучше пожелайте им хорошо заработать денег на Darksiders Genesis, чтобы потому создать полноценную 4-ю часть. Ибо 3-я это худшая игра в серии по факту, она в разы слабее второй. У разрабов просто не хватило сил реализовать на достойном уровне все задуманные фичи. Если с третьей это прокатило, фанаты в принципе простили, то с четвёртой часть такое не прокатит. Именно поэтому разрабы очень правильно поступили, когда решили вместо номерной части, создать подобие дьябло. Вообщем респект разрабам! За то что умеют принимать правильные решения!
фууууу провал подкатил
Довольно приятно смотрится и игравется, есть вероятность, что получится годная игруха в новом жанре для этой серии.